Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #45 : 01 Март 2013, 11:53:23 »
Ту часть става которая наносится на себя, как часто нужно обновлять? На руке ведь довольно быстро стирается. Или лучше нанести на свое фото? Тогда что с ним делать? Тоже в трубочку, или пусть так лежит?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #46 : 01 Март 2013, 12:07:09 »
наносить на себя или носить на себе деревянный амулетик с его изображением.


Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #47 : 09 Март 2013, 20:31:28 »
Работает. Каждый четверг обновлять приходится, но оно того стоит. Рисовала на фото человека, масло мятное продается в аптеках. Всё сделала, свернула в трубочку, завернула в его записку и обмотала его резинкой для волос.
Уже утром стала относится иначе к ситуации и к нему, а через неделю поймала себя на том, что говорю его фразами,которые в момент расставания произносил он: "Давай подождем немного, может, позже получится...".
Нравится эффект, буду продолжать.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #48 : 09 Март 2013, 21:25:51 »
Metropolis, так а с его стороны есть какие-нибудь проявления?

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #49 : 09 Март 2013, 22:42:39 »
Уважаемый Данте, скажите, пожалуйста, можно ли применить данный став не в качестве мести, а в качестве развязки кармических узлов, например, когда они образуются от обид, непонимания и т.п... Вот не можешь простить человека и хоть тресни. Но если прочувствовать на себе его ход мыслей и эмоции, то, наверное, и получится простить и понять, а главное- отпустить всю эту ситуацию. Примерно так... И еще- можно ли применять данный став находясь в семейной паре, так, для профилактики косяков со стороны мужа, например. Обидел- пошел под став, а дальше пошел в подушку рыдать. Порыдал, хватит, снимаем став и провожаем мужа на работу.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #50 : 21 Март 2013, 03:03:37 »
Я вот думаю, если с момента расставания прошло 2 года и общения больше не было, сработает ли?
Ни у кого не было подобного опыта?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #51 : 21 Март 2013, 09:04:52 »
Я вот думаю, если с момента расставания прошло 2 года и общения больше не было, сработает ли?
Я бы сделала на Вашем месте! Что теряете? Единственно, нужно более четко оговорить, что все это у Оператора по Отношению именно к Вам!ИМХО

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #52 : 21 Март 2013, 11:35:26 »
Я вот думаю, если с момента расставания прошло 2 года и общения больше не было, сработает ли?
Ни у кого не было подобного опыта?
Тут не надо думать - надо делать. Вот так всегда, людям дают возможность, а они ею не пользуются, только ходят вокруг, да около, думают. Дело не во времени, а в Вас и Вашем кроле. Могу сказать, что став рабочий.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #53 : 27 Март 2013, 11:49:59 »
Подскажите пожалуйста)
1) У меня от мч ничего нет, кроме волоса.Стоит ли приклеивать волос к фото или можно обойтись без привязки?
2) Здесь уже говорилось, что став передаёт вообще все эмоции...это замечательно, если ему перейдёт весь спектор моих чувств...тогда у него мозг треснет, как спелый арбуз ;D
Но стоит ли оговаривать вообще все эмоции, которые меня терзали и терзают до сих пор?
Т.е. и пресловутую тоску, и горечь с отчаянием и нежность и  любоффф. Или не стоит мешать всё в одну кучку и лучше ограничится именно эмоциями после расставания, а мою нежность ему и так эльфы донесут? :D
3) Я так и не поняла, что же делать с табаком?Дары эльфам можно оставлять под деревьями, цветами, в лугах, у озера...Нужно проникнуться к природе (искренне) и лучше сначала ухаживать за каким -то растением,а потом уже просить помощи у эльфов....а в данном случае , что делать с табаком ???
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #54 : 27 Март 2013, 13:23:55 »
KissYa1987, можно без волоса, про эмоции - оговаривайте именно те эмоции и чувства, которые хотите ему передать из тех, что испытывали при расставании (все эмоции не стоит - лучше конкретизируйте, вдруг там злость/ненависть мелькала). Табак - покупаете благовоние с ароматом табака, поджигаете и оставляете тлеть на время вашей работы со ставом.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #55 : 27 Март 2013, 20:36:49 »
Хочу отписаться по ставу. Сразу скажу, что как остуда действует отменно! Было у меня такое состояние, что и на стены лезла от любви и отчаяния к МЧ, и истерики, до физической боли в сердце, и даже потеря интереса к жизни. Казалось, конца этому не будет. Нанесла этот став на фото МЧ с оговором типа "прочувствуй ко мне все те эмоции, которые я к тебе испытывала весь последний год". Ну, и далее по списку перечислила какие эмоции. При оговоре рыдать хотелось. Но как только закончила, настолько легко стало, что даже не описать. Такой свободной от всевозможных эмоций я наверно никогда себя не чувствовала. Я в тот вечер впервые за долгое время заснула без снотворного и спала как убитая всю ночь. А утром встала и мне так жить вновь захотелось. Мне не хотелось думать о нем. Мне хотелось дышать жизнью. Не знаю, что там с ним сейчас происходит, но даже если я начинаю думать о нем, мне уже хочется его оттолкнуть.
Тем не менее, до этого у меня были планы сделать приворотный обряд. И решила не отступать. Хотя бы из мести сделать, чтоб помучился. И сделала. А потом меня "стукнуло": почему бы "обмен ролями" не использовать в качестве остуды и не перебрасывать всю бинарку на кроля? Единственное, что меня мучило, это отсутствие привязки. Не хотелось бы, чтоб он это все чувствовал к другим. Сожгла старый став, буквально полчаса прошло и я сделала новый уже с кровью. Сначала вроде ничего было, а к вечеру меня так выкручивать стало, как будто все вернулось назад. Но прошло полчаса-час и снова все успокоилось. До сих пор от кроля вестей нет, но на себе реально чувствую действие. И даже если начинаются какие-то эмоции, представляю его скрученную фотографию, его по ту сторону фото и по этому каналу отправляю все ему. В любом случае, как здесь уже писали, этот став не побуждает к действию, по этому реакции от него не жду. Просто хочу жить!

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #56 : 17 Апрель 2013, 05:37:11 »
рисовала данный став на бывшего мч, расстались более 4-х лет назад, но меня периодически рвало к нему, появлялись приступы сожаления о том, что разошлись с ним, доходило до слёз, истерики, было очень плохо, желание быть снова вместе просто убивало изнутри. а он, обидевшись, ушёл в себя и не выходил не контакт. решила попробовать этот став. нанесла на фото общее - первый не него, второй на себя, с оговором, чтоб все мои мысли о сожалении, все слёзы, желание увидеть перешло к нему. при нанесении аж слёзы потекли. в итоге уже 4-ый месяц о мч не вспоминаю, настолько стало безразлично, как камень с души, и больше не чувствую себя виноватой за то,что обидела его, даже видеть не хочу! а он нашёл меня и просил приехать к нему в Англию. огромное спасибо автору!
P.S. изначально даже думала, что мой бывший мч на меня воздействовал - уж слишком нереальным казалось, что больше 4-х лет меня каждые несколько месяцев крыло, и хотела быть только с ним. из-за этого срывалась на окружающих людях и не могла построить ни с кем отношений.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #57 : 18 Апрель 2013, 16:49:07 »
damga, а он через 4 месяца объявился? как у вас по срокам было? я планирую сделать.

а по поводу его воздействия - вполне вероятно. мой бывший, когда в последний раз общались, признался, что на меня энергетически воздействовал, чтобы я согласилась с ним поговорить. а так как правильно не умеет это делать - меня так выкручивало. сидела выла от тоски и на стены лезла. и не понимала от чего.... на прощание попросила его больше так не делать.... извиняюсь за флуд....

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #58 : 18 Апрель 2013, 21:02:41 »
Divina, спасибо за став огромное!!!

До нанесения става на стены лезла прям от тоски по любимому...жесть была полная))) Нанесла став, как положено) Себе маленький нанесла на ногу (подновляла по мере смывания). Отпустило прям сразу, через несколько часов мозги просветлели... через дней пять отпустило полностью 8)

Если вдруг начинала тосковать (периодически накатывало), собирала всю эмоционалку и по получившемуся каналу отправляла ему  - отпускало мгновенно, пусть он сам тоскует ;D ;D ;D

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #59 : 18 Апрель 2013, 21:16:48 »
Пожалуйста! Только создатель става - Dante, я всего лишь выложила.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status