Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #240 : 24 Сентябрь 2016, 11:00:45 »
Практики, кто ставил Калдур на кроля проработанного чм, что бинарит, понятно, а не отлетали вам по каналу заодно и его проблемы, и подселенцы, заботливо вами же посаженные? И еще вопрос, вот пробинарило, почувствовали, что там с ним творится, деактивировали, а работу на себя не перетянули? Приворотную я имею ввиду. Имею интерес попробовать в качестве диагностики, как легли мои воздействия. Не собьется ли все, что нажито непосильным трудом?))) И вот момент. Читаю у всех потрясные результаты. Все с рунами накоротке? В смысле, имеют наработанный контакт, что-то типа "посвящения" как в чм ? Или у людей в руны не с головой погруженных тоже работает?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Мария Высоцкая

  • *
  • 5
  • 0
  • Рождающая пламя
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #241 : 28 Сентябрь 2016, 15:45:37 »
ответа на мой вопрос не последовало - защиту на бинарные каналы убрала. Хочу отметить - работа пошла сразу. Но наблюдались побочные эффекты. Разные. я не чувствовала, что там у него - ни эмоций, ни состояний. Начала прибавлять в весе, а он, смотрю, - худеть. Хотя в оговоре каждую неделю говорилось о том, что ничего кроме эмоций, снов, мыслей и чувств. Спустя месяца полтора-два - чувак стал "вылазить" из своей финансовой ямы (не без помощи ВС туда помещенный), а у меня проблемы начинают нарастать как снежный ком. Работу убрала с благодарностью. Вот такой опыт. Еще одна побочка - периодически чесалось место, где с телом соприкасался "мой" став - он был вырезан на дереве, я повесила его на шею на шерстяной веревочке. Веревочка частенько обрывалась - мягонькая ведь - я ее меняла. То ли аллергическое что-то на мяту, то ли от него чесотку отбрасывало ))) - шутка. Убрала работу - зуд прошел как и не было. Диагностика показывает - эмоции у парня и воспоминания закончились, хотя на протяжении проводимой работы они наблюдались (по крайней мере - в картах).Эффект есть, и он довольно ощутимый, но и от побочек никто не застрахован. Автору благодарность за опыт!

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #242 : 02 Ноябрь 2016, 14:11:52 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, можно ли во время нанесения данной рф магичить на объект параллельно?не перетяну ли все на себя?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #243 : 02 Ноябрь 2016, 15:31:24 »
Может пробинарить. Я делала давно и крутились на мч привороты. День нормально, а к ночи меня порвало. Не спасли даже защиты. Хорошие защиты. В итоге написала я ему сама))))) Сняла Калдур и еще неделю меня не отпускали мысди о любви неземной. Ровно до четверга. Знакомая делала. Та же история вышла. Это именно при условии своей любовной магии на принимающем канал.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #244 : 20 Ноябрь 2016, 10:26:43 »
именно при условии своей любовной
У меня другой опыт, именно при таких условиях и ставлю , никогда не бинарит и в обратную не летит. Хотя допускаю, попробую объяснить дело в Вас, Вы слабее тех воздействий которые делаете, Вы открываете канал и они беспрепятственно видя Ваши слабости бегут к Вам, есть защита типо отвода для тех, кто ворожит в колдовстве на 36 карт: там туз червонный под дуб закапывается её сделайте не будет бинарить, а если и даже зацепит, быстро отлетит не пронимет.
С этим знаком кстати видно всё, что он думает, чувствует, желает всё как на ладони видно и слышно. Мысли громкими бывают), виденья ясными.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #245 : 20 Ноябрь 2016, 13:19:22 »
У меня другой опыт, именно при таких условиях и ставлю , никогда не бинарит и в обратную не летит. Хотя допускаю, попробую объяснить дело в Вас, Вы слабее тех воздействий которые делаете, Вы открываете канал и они беспрепятственно видя Ваши слабости бегут к Вам, есть защита типо отвода для тех, кто ворожит в колдовстве на 36 карт: там туз червонный под дуб закапывается её сделайте не будет бинарить, а если и даже зацепит, быстро отлетит не пронимет.
С этим знаком кстати видно всё, что он думает, чувствует, желает всё как на ладони видно и слышно. Мысли громкими бывают), виденья ясными.
Да нет, Вы не правы на счет меня. Это не слабость. Я Калдур как раз и делаю в тех случаях, когда мне надо знать, что чувствует оппонет, а прорицать нельзя. То есть я намеренно открываю потоки. И потом смысл формулы как раз прочувствовать, что там, на том берегу. А уж если ворожите, так на том берегу и должно дико переть от любви, разве нет? Потом стираю и все. Некоторое время еще работает формула, неделю где-то. Для меня она бесценный источник информации, по другому я  ее не использую. Награждать мч своими чувствами мне нужды нет, ибо как раз этот аспект я хорошо контролирую. Чувства притуплены в ноль))) а отвод хороший, согласна. Вообще, с колодой колдовство там сильное.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #246 : 31 Январь 2017, 15:31:12 »
Наносила на себя на левую ногу и на фото кроля. Что там с ним происходило, страдал ли, как я не знаю. А вот мне полегчало, меньше плакала. Раз подновляла. Проносила две недели и дезактивировала. Ко мне всё снова вернулось - и слёзы, и тоска.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #247 : 18 Февраль 2017, 21:28:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если на мне стоит руническая остуда ее надо снимать или можно оставить? Остуда притупляет чувства, а мне очень хочется чтобы кроль страдал  как можно сильнее. Спасибо!
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #248 : 23 Сентябрь 2017, 03:23:37 »
Наносила на себя на левую ногу и на фото кроля. Что там с ним происходило, страдал ли, как я не знаю. А вот мне полегчало, меньше плакала. Раз подновляла. Проносила две недели и дезактивировала. Ко мне всё снова вернулось - и слёзы, и тоска.

Вероятно, потому что это морок. А морок не решает проблем.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #249 : 21 Апрель 2018, 15:40:54 »
Здравствуйте, моя знакомая брала в работу этот став, но ее нет здесь на форуме. И она попросила меня поблагодарить Уважаемого Dante за  рабочий и сильный став! Вот ее отчет, практикам на заметку.
 Наносила на фото которое
разрезала пополам, большой
став на любимую,
малый на себя. Во время
начертания использовала дым от
сигареты, так как в комментариях тут писали, что он
работает лучше. И масло мяты,
перечную не
нашли в аптеках, увы.
После его начертания, на
следующий день, ток под кожей ходить перестал и я
встала с кровати!!! Хотя 4 месяца
лежала не вставая. Меня вывели
на улицу,
там уже всё цвело! Мысли
ужасные и боль ушла, и как будто бы стержень
появился внутри, уверенность в
себе, и в тот день и 2 следующих я
не
плакала!
 После стало все опять нагнетать и возвращаться. А когда весь этот
кошмар
опять вернулся, я спросила вслух,
ну зачем опять эта боль и
отчаяние
вернулись?  И у меня в этот момент упал
телефон, панелька отскочила и оттуда выпало
моё фото со ставом,  который при
себе носить нужно. Я поняла, что
это ответ мне, посмотрела, был как раз
четверг! И надо было обновлять, а
я забыла
совсем.
За основной частью става сил
встать и идти к шкафу вообще не было и я
решила, может раз мне только
этот став показали, то только его
можно
обновить?
Обновила и оговорила, чтобы любимая чувствовала всё то, что я
чувствовала
13 февраля...
На следующий день меня повезли
в храм, идти не могла падала на
колени и весь день говорила тёте, что из
меня силы просто тянут, как
высасывают, до
храма не доехали, заехали к семье
двоюродного брата, меня там
положили... и началось!!!
Сново всё тело онемело! Даже
лицо!! Задыхалась,  сознание
теряла! Такое у
меня было именно 13 февраля,
когда любимая моя меня бросила и издевались
надо мной с любовницей,
травмировала и специально
добивали.
А тут вообще повода не было и я
знала, что это 100% став сработал, что
попросила, то и получила.
Больше никогда не буду так
делать.
Хотя теперь знаю, что он точно
работает и шикарно!!! Спасибо огромное
автору!!!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #250 : 24 Апрель 2018, 04:46:12 »
Melita, я извиняюсь, что полезу со своим советом, но может быть Вашей знакомой провериться на приворот?

и второе: я не поняла, у нее после подновления явно косо стал работать Став, также нет ни слова о подношениях Эльфам, она их не делала?

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #251 : 29 Апрель 2018, 04:48:59 »
Melita, я извиняюсь, что полезу со своим советом, но может быть Вашей знакомой провериться на приворот?

и второе: я не поняла, у нее после подновления явно косо стал работать Став, также нет ни слова о подношениях Эльфам, она их не делала?
Fantazy, поздно увидела ваш пост. Она обращалась к магам за диагностикой, и была уверена, что на ней приворот. Но все, к кому она обращалась, говорили что нет. Да именно после подновления Став стал косо работать, но это потому что она обвела только одну часть става, ей стало плохо и она не до конца его подновила, если можно так выразиться. На тот момент у нее была травма позвоночника, и она практически все время лежала. Подношение было.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #252 : 28 Июль 2018, 22:46:47 »
Скажите пожалуйста, сработает этот став, если я не видела кролика 3 месяца, но чувства с моей стороны на данный момент ещё те же...

Что за дар, благовония в виде табака?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #253 : 29 Июль 2018, 07:25:00 »
у меня вопрос, кто-то пробовал этот став для ликвидации подмены судьбы, или ликвидации крадника?

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #254 : 18 Октябрь 2019, 16:19:10 »
А у меня такой эффект - ревность. Я начала его ревновать. Хотя никогда этого со мной не было. Значит, это его обычное состояние.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status