Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 11:26:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Kaldur (Обмен ролями) отDante  (Прочитано 61504 раз)

Мария Высоцкая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Мария Высоцкая has no influence.
  • Рождающая пламя
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #240 : 22 Июль 2016, 22:04:19 »

Долго бьюсь над кролем. Решила попробовать это чудесное творение. Диагностика перед действом дала добро, эффект наблюдать в реальной жизни не представляется возможным по причине отсутствия общения. Теперь диагностика показывает слегка странную вещь. Как мне видится - проблема в моей защите и блоки в результатах. У меня вопрос, если позволите. Может ли быть так, что поставленная мной себе защита (с полгода назад и не обновляемая уже приличное время) перекрытия бинарных каналов сработать на отброс данной работы? И другие защиты также. Возможно, такое воздействие будет "расценено" защитой как перетягивание чего либо, как крадник? Что и показывает диагностика. Как быть в данном случае?

Denta

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Denta has no influence.
« Ответ #241 : 25 Июль 2016, 05:31:04 »

Удалите плис мой пост

Misteriya999

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Misteriya999 has no influence.
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #242 : 24 Сентябрь 2016, 11:00:45 »

Практики, кто ставил Калдур на кроля проработанного чм, что бинарит, понятно, а не отлетали вам по каналу заодно и его проблемы, и подселенцы, заботливо вами же посаженные? И еще вопрос, вот пробинарило, почувствовали, что там с ним творится, деактивировали, а работу на себя не перетянули? Приворотную я имею ввиду. Имею интерес попробовать в качестве диагностики, как легли мои воздействия. Не собьется ли все, что нажито непосильным трудом?))) И вот момент. Читаю у всех потрясные результаты. Все с рунами накоротке? В смысле, имеют наработанный контакт, что-то типа "посвящения" как в чм ? Или у людей в руны не с головой погруженных тоже работает?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Мария Высоцкая

• Участник
  • *
  • Мария Высоцкая has no influence.
  • Рождающая пламя
« Ответ #243 : 28 Сентябрь 2016, 15:45:37 »

ответа на мой вопрос не последовало - защиту на бинарные каналы убрала. Хочу отметить - работа пошла сразу. Но наблюдались побочные эффекты. Разные. я не чувствовала, что там у него - ни эмоций, ни состояний. Начала прибавлять в весе, а он, смотрю, - худеть. Хотя в оговоре каждую неделю говорилось о том, что ничего кроме эмоций, снов, мыслей и чувств. Спустя месяца полтора-два - чувак стал "вылазить" из своей финансовой ямы (не без помощи ВС туда помещенный), а у меня проблемы начинают нарастать как снежный ком. Работу убрала с благодарностью. Вот такой опыт. Еще одна побочка - периодически чесалось место, где с телом соприкасался "мой" став - он был вырезан на дереве, я повесила его на шею на шерстяной веревочке. Веревочка частенько обрывалась - мягонькая ведь - я ее меняла. То ли аллергическое что-то на мяту, то ли от него чесотку отбрасывало ))) - шутка. Убрала работу - зуд прошел как и не было. Диагностика показывает - эмоции у парня и воспоминания закончились, хотя на протяжении проводимой работы они наблюдались (по крайней мере - в картах).Эффект есть, и он довольно ощутимый, но и от побочек никто не застрахован. Автору благодарность за опыт!

Purple

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Purple has no influence.
« Ответ #244 : 02 Ноябрь 2016, 14:11:52 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, можно ли во время нанесения данной рф магичить на объект параллельно?не перетяну ли все на себя?

Misteriya999

• Старожил
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #245 : 02 Ноябрь 2016, 15:31:24 »

Может пробинарить. Я делала давно и крутились на мч привороты. День нормально, а к ночи меня порвало. Не спасли даже защиты. Хорошие защиты. В итоге написала я ему сама))))) Сняла Калдур и еще неделю меня не отпускали мысди о любви неземной. Ровно до четверга. Знакомая делала. Та же история вышла. Это именно при условии своей любовной магии на принимающем канал.

emely

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • emely has no influence.
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
« Ответ #246 : 20 Ноябрь 2016, 10:26:43 »

именно при условии своей любовной
У меня другой опыт, именно при таких условиях и ставлю , никогда не бинарит и в обратную не летит. Хотя допускаю, попробую объяснить дело в Вас, Вы слабее тех воздействий которые делаете, Вы открываете канал и они беспрепятственно видя Ваши слабости бегут к Вам, есть защита типо отвода для тех, кто ворожит в колдовстве на 36 карт: там туз червонный под дуб закапывается её сделайте не будет бинарить, а если и даже зацепит, быстро отлетит не пронимет.
С этим знаком кстати видно всё, что он думает, чувствует, желает всё как на ладони видно и слышно. Мысли громкими бывают), виденья ясными.

Misteriya999

• Старожил
  • Все приходит с опытом.
« Ответ #247 : 20 Ноябрь 2016, 13:19:22 »

У меня другой опыт, именно при таких условиях и ставлю , никогда не бинарит и в обратную не летит. Хотя допускаю, попробую объяснить дело в Вас, Вы слабее тех воздействий которые делаете, Вы открываете канал и они беспрепятственно видя Ваши слабости бегут к Вам, есть защита типо отвода для тех, кто ворожит в колдовстве на 36 карт: там туз червонный под дуб закапывается её сделайте не будет бинарить, а если и даже зацепит, быстро отлетит не пронимет.
С этим знаком кстати видно всё, что он думает, чувствует, желает всё как на ладони видно и слышно. Мысли громкими бывают), виденья ясными.
Да нет, Вы не правы на счет меня. Это не слабость. Я Калдур как раз и делаю в тех случаях, когда мне надо знать, что чувствует оппонет, а прорицать нельзя. То есть я намеренно открываю потоки. И потом смысл формулы как раз прочувствовать, что там, на том берегу. А уж если ворожите, так на том берегу и должно дико переть от любви, разве нет? Потом стираю и все. Некоторое время еще работает формула, неделю где-то. Для меня она бесценный источник информации, по другому я  ее не использую. Награждать мч своими чувствами мне нужды нет, ибо как раз этот аспект я хорошо контролирую. Чувства притуплены в ноль))) а отвод хороший, согласна. Вообще, с колодой колдовство там сильное.

Polina2017

• Участник
  • *
  • Polina2017 has no influence.
« Ответ #248 : 31 Январь 2017, 15:31:12 »

Наносила на себя на левую ногу и на фото кроля. Что там с ним происходило, страдал ли, как я не знаю. А вот мне полегчало, меньше плакала. Раз подновляла. Проносила две недели и дезактивировала. Ко мне всё снова вернулось - и слёзы, и тоска.

Aspeya

• Новичок
  • *
  • Aspeya has no influence.
  • Такая, что не хватит слов ...
« Ответ #249 : 18 Февраль 2017, 21:28:31 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если на мне стоит руническая остуда ее надо снимать или можно оставить? Остуда притупляет чувства, а мне очень хочется чтобы кроль страдал  как можно сильнее. Спасибо!
I'll tell you my sins and you can sharpen your knife...

Fantazy

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Fantazy has no influence.
« Ответ #250 : 23 Сентябрь 2017, 03:23:37 »

Наносила на себя на левую ногу и на фото кроля. Что там с ним происходило, страдал ли, как я не знаю. А вот мне полегчало, меньше плакала. Раз подновляла. Проносила две недели и дезактивировала. Ко мне всё снова вернулось - и слёзы, и тоска.

Вероятно, потому что это морок. А морок не решает проблем.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika