Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #210 : 14 Апрель 2015, 18:52:12 »
С Кальдуром можно экспериментировать, если захочется  :) В частности, перетягивать только конкретные эмоции или желания. Однако в этом случае важно правильно оговорить. Одна знакомая леди оговорила, что хочет перетянуть себе все негативные чувства мужчины по отношению к ней, поскольку думала, что это будет агрессия, обида, злость и пр., а потому она сможет быстрее изменить отношение к мужчине и возненавидеть его. В результате она себе перетянула его тоску жуткую, с которой, как оказалось, он столкнулся после расставания. Выдержала дня два и сняла, вскоре ей стало легче. Словом, диагностика и осторожность - наше все.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #211 : 29 Апрель 2015, 22:50:33 »
Добрый день, вроде всю ветку прочитала, а кого-нибудь был опыт использования этого става не на свои отношения, а на подопечных...
у меня такая ситуация, бывший муж разошелся с убогой к которой от меня ушел, вот сейчас в глубокой депрессии и запое, достал своими просьбами чтобы я ее к нему приворожила, говорит что хочет чтобы она все прочувствовала что он сейчас чувствует, а потом он ее бросит (но я думаю внутри он надеется с помощью приворота снова воссоединиться с ней), вообще идея става  мне очень нравиться, особенно два пункта, то что пациент мой охладеет к этой убогой (сколько борюсь за это пока все в пустую), и то что действия этого става вызовую страдания этой убогой...
ну вот не покидает меня пока сомнения (знаю что конкретно данное сомнения нужно гнать в три шеи) не сработает ли эта вещь на воссоединение пары (это в мои планы ну никак не входит...)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #212 : 30 Апрель 2015, 11:50:26 »
ну вот не покидает меня пока сомнения (знаю что конкретно данное сомнения нужно гнать в три шеи) не сработает ли эта вещь на воссоединение пары (это в мои планы ну никак не входит...)
А вот это ООООчень даже возможно! Зависит, что именно и как Вы будете оговаривать, но именно исход воссоединения, глубоко вероятен при этой работе.ИМХО


gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #213 : 30 Апрель 2015, 20:43:52 »
Очень мощно работает став. Автору плюсище. Я прямо ощутила, как будто в чужое тело переселилась. ;D
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #214 : 09 Май 2015, 19:36:25 »
Очень яркое действие става. Не нарадуюсь. Настроение за линией фронта узнать не могу, но если так же, как и на мне, то - ура! Маленький став, нанесенный на собственные телеса, вдруг поразил своей красотой. И правда - морок! Поначалу каждые полчаса любовалась. Масла мятного не было, взяла эвкалиптовое. В итоге - полный игнор на обьект с удалением его контактов и выбрасыванием всего с ним связанного, что ранее было просто нереально. По ощущениям похоже на обрыв привязок/канала, через который вся энергия уходила. Такая легкость,  столько сил душевных появилось! Поставила неделю назад, кролю на фейс завернула в ксерокопию записки кроля, себе на голень, на себе подновляю регулярно. Поначалу интересовали ощущения кроля, сейчас просто радуюсь жизни. Огромная благодарность за став!
Всегда ставлю +.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #215 : 15 Май 2015, 03:14:03 »
Ставила став дважды. Первый раз на остуду сработал четко, с кролем не общаюсь так что проверить работу става на нем не могу но это и не было целью, хотела избавиться от своих душещипательных воспоминаний заодно подкинув их ему. Не подделывала, через несколько дней пришлось чистится от "подарков друзей". Неделю назад поставила второй раз.ощущения странные: дня 3 злость на него до скрежета зубов, потом пару дней уговаривала себя что расставание было необходимостью с легкой грустью, а сегодня целый день всепрощенческое сочувствие к нему и желание его почистить! Сегодня ровно неделя, подделывать пока не буду а то еще дойду до раскаяния и пошлю ему цветочки! Тфу-ты, упаси меня вселенная! Вывод-став однозначно рабочий, автору спасибо
Власть и действие намерения безгранично

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #216 : 08 Август 2015, 23:51:24 »
Подскажите,если маленький став утерян,как лучше поступить?В сл.четверг сделать новый маленький став просто?Или проделать все заново?

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #217 : 09 Август 2015, 08:55:10 »
Ув. argento-rs, а Вы малый став не на себя наносили?  Просто я его на себя наносила, подновлять приходилось регулярно, я с ним с месяц так ходила. Потом, перед отпуском, смыла с благодарностью, большой став сожгла, по ариезде сделала в ближайший четверг снова. В Вашем случае я бы тоже всё заново сделала.
Всегда ставлю +.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #218 : 09 Август 2015, 11:54:08 »
Ув. argento-rs, а Вы малый став не на себя наносили?  Просто я его на себя наносила, подновлять приходилось регулярно, я с ним с месяц так ходила. Потом, перед отпуском, смыла с благодарностью, большой став сожгла, по ариезде сделала в ближайший четверг снова. В Вашем случае я бы тоже всё заново сделала.
На носителе носила,он потерялся,видимо шнурок оборвался.Благодарю,сделаю все по новой.Фотографию с большим ставом сжечь я полагаю?и взять новую?

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #219 : 09 Август 2015, 12:01:02 »
Чисто моё ИМХО, но я бы по новой всё переделала, я старое фото сжигала и делана на новом,  но это только мой скромный и небольшой опыт.
Всегда ставлю +.

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #220 : 28 Август 2015, 17:59:01 »
Опробовав Kaldur, с уверенностью могу сказать, что он "транслирует" все.
Делаю несколько недель подряд, себя остудила быстро, сейчас ничего практически не чувствую. Но раз " транслирует все", то может и мое безразличие транслирует? По началу бинарило немного, сейчас- ничего. Просто хочу, чтобы кролик помучился, как и я. Подскажите, может не стоит продолжать делать этот став, раз у меня эмоции прошли, и попробовать другое? Хотя, я в комплексе всегда делаю.

Nilrem

  • ***
  • 113
  • 33
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #221 : 28 Август 2015, 20:43:06 »
Делайте что-то другое пока, ставы могут работать слабее при долгом использовании. Своеобразная адаптация. ИМХО
Власть и действие намерения безгранично

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #222 : 09 Сентябрь 2015, 19:30:42 »
Ув. Divina  скажите пожалуйста ведь не обязательно рисовать став  по рунно , ведь можно нарисовать его в общем и так же оговорить? Или всё же лучше разобраться что к чему? Хотя мне кажется что если его делать с сильными эмоциями и пережить ту боль что он мне причинил, то думаю все и так сработает. По диагностике все пройдет великолепно но сработает не быстро. С Уважением!
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #223 : 01 Октябрь 2015, 21:14:19 »
Автору поклон! Раскручивался долго,но в течение полугода кроль прочувствовал все,что я и в свое время.Была возможность наблюдать. Еще месяца через три так и сказал: Вот мы с тобой и поменялись ролями. Никогда бы не услышала от него именно такой фразы.Я очень довольна.Пускай на своей шкурке все прочувствует.Абсолютно другой человек после душевных терзаний ;)

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #224 : 04 Ноябрь 2015, 11:00:43 »
ношу на себе почти месяц. Интереснейший опыт. Чувства к Мч не исчезли совсем. Но теперь думаю о нем не постоянно, как последние пол года, а временами накатывает, раз-два в день. причём сильнейшим шквалом, аж слезы из глаз брызгают. В остальное время могу теперь дышать,  жить и заниматься другими делами. Из чего делаю вывод, что скорее всего, это то, как он переживал наше расставание. Жаль нет возможности наблюдать за ним и его чувствами. Очень хотелось бы знать, как подействовал став на него. По логике, он должен сейчас быть весь в слезах, и соплях и глубокой депрессии на грани нервного срыва ;D Но там такое упрямое существо, что никогда не признается, даже если в аду гореть будет.
Случайности не случайны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status