Черная магия и Руны

Kaldur (Обмен ролями) отDante

Divina

  • ****
  • 345
  • 409
Kaldur (Обмен ролями) отDante
« : 03 Ноябрь 2012, 22:53:14 »
Став "Kaldur (Обмен ролями)"



На пациента действует как морок - делает бывшего партнера идеальным партнером, как следствие дает тоску и навязчивые мысли, действует больше на голову, сердечную чакру задействует слабо. Дает возможность пациенту пережить эмоции, которые испытывал оператор при расставании с ним. На самого оператора действует, как следствие, на остывание страсти, сокращает бурное дыхание в сторону бывшего партнёра, создает вербальный барьер. Не стоит путать став с приворотом, поскольку он не рассчитан на соединение пары и рождение любви, а больше похоже на небольшую месть, дающую моральное удовлетворение оператору.
Нарисовать большой знак в четверг маркером на фото пациента, а затем обвести по тем же линиям маслом перечной мяты. В дар благовоние в виде табака.
Фото желательно скрутить в трубочку и затем обмотать её какой-либо носимой вещью пациента, чтобы эльфам было удобнее делать этот канал.
Другая часть канала идёт на оператора, поэтому маленький став (в верхнем правом углу рисунка) наносить на себя или носить на себе деревянный амулетик с его изображением. Наносится так же в четверг любым способом, но затем обводится маслом перечной мяты.

--------------------------------------------------------------------------------------------
По структуре это Исландский став 14-16 века. Похожие по структуре ставы были в работах Йоуна Артссона.
Большой став - это морок, только усиленный и направленный на определенные цели, может скрыть действия человека, может скрыть магию, может навести видимость успеха, может помочь обмануть или произвести какие-либо действия за спиной человека или сокрытия каких-либо маг. действий произведенных над человеком. Руны в ставе - Гебо,Тар (не Гар,а нормандская руна Тар), руна Хис, много Эльфо рун (это те которые с черточками на конце линии), руны Йотуна, но в основном став состоит из Эльфо рун.
Маленький став также использовался для "накладки морока" на какое-либо действие или предмет, но чаще всего именно на действие. Руны в ставе -Соль - для успеха морока, руна Йотунов (она основная это перечеркнутый круг, он же овал, чуть вытянутый),  далее руны квадратной дощечки, (видимо указание на то, на чем стоит изображать став) возможно "пририсована" поздняя Гебо, но более вероятней что это еще одна руна морока, руна Науд. Вероятнее всего что действие става носит вспомогательный или дополнительный характер, то есть став является "бонусом" к более полному, так же вполне вероятно, что став характеризует какой-то определенный момент действия основного става, который задаёт основное действие. То есть возможно один став наносился на объект магич. воздействия, а второй имелся при себе.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

allmine

  • ***
  • 214
  • 482
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2012, 12:13:23 »
Divina, Приветствую Вас! Очень интересно - фото похоже на подлинный экспонат музея.

А есть опыт использования? Если можно - чуть больше подробностей, пожалуйста.

Хочу убедиться в моих ощущениях става, возможностей (разнообразия) применения.

 :)

Divina

  • ****
  • 345
  • 409
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2012, 16:33:50 »
Да, собственно, в описании все указано. Сама применяла 2 раза. Делала в четверг, 1 часть на фото кроля, 2 -ую -на свое. Фото кроля свернула в трубочку, обернула запиской с почерком. Обводила в 1-ое  применение своими духами (не было мяты), во 2-ой раз уже маслом мяты. Еще во 2-ой раз наносила на пластырь, клеила на правое плечо. Раскручивается за сутки. Вызывает резкое охлаждение к объекту, по типу остуды. В общем, все как в описании. Пробуйте. И удачи!
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2012, 16:42:16 »
Дивина а на кроле как проявилось? он тосковал?

Divina

  • ****
  • 345
  • 409
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2012, 17:05:08 »
Да, тосковал и ревновал, и хвостиком следом ходил. Но это не переклад, это морок. Т.е. будет действовать, пока став на фото, и пока будете подновлять. Сожжете став, эффект исчезнет.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2012, 17:10:05 »
Divina, а все таки с приворотом совмещать можно? И в Ваших случаях применения Вы с объектами за сколько до применения става прекратили отношения и был ли контакт с ними?

Divina

  • ****
  • 345
  • 409
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2012, 23:41:07 »
Можно. И с приворотом, и с другими ставами. Во время 1-го применения с объектом не виделись месяц или более того, во время 2-го - общение с объектом не прекращалось.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2012, 16:36:22 »
а можно оговорить чтобы чувствовал тоже что и я после первого расстования? просто ситуация такая что сходились-расходились несколько раз и к концу уже все равно стало

Divina

  • ****
  • 345
  • 409
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2012, 21:28:34 »
baby, да все можно. Зависит от Вас и от Вашего оговора. Во время нанесения става воскресите в себе те чувства, что Вы тогда ипытывали, проиграйте их заново, как пластинку и пошлите ему.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2012, 00:30:16 »
Divina, а если растование с обьектом было достаточно давно будет работать?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2012, 01:33:54 »
laguna7575, вот у меня та же ситуация, но тут, думаю, только опыт подскажет. У меня просто есть сомнения, как бы кроль не затосковал по тому, кто рядом сейчас, хотя понимаю, что став этот такого не предусматривает. Просто канал создается, по которому переходят эмоции от меня к нему, ну а привязки четкой нет, что эти эмоции направлены на меня должны быть, по этой же причине отказалась от мысли практиковать переклад от ув. Ловушки с этой целью.  Думаю сначала попробовать на том, котором не жалко если вдруг не так пойдет что))

baby, думаю зависит скорее от глубины эмоций, нежели их длительности. Ну а от оговора, разумеется, многое зависит тоже

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2012, 18:02:46 »
В дар благовоние в виде табака.
в дар кому? эльфам?

Vladamira

  • *
  • 32
  • 7
  • Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2012, 22:50:58 »
Divina, а если никакой привязки нет(чем обернуть),есть только фото?Не сработает?

Divina

  • ****
  • 345
  • 409
Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2012, 00:01:30 »
Ничем не оборачивайте, просто скрутите в трубочку и все. Главное- верить, что все получится, и все получится. Если же делать без веры, то даже при наличии кучи привязок и соблюдении всех условий - не факт, что сработает.

Насчет даров эльфам приведу цитату Kavvira с другого форума:

"Применение эльфийских рун подразумевает дары эльфам , что нужно им дарить, что они любят? Под какое дерево относить дары? К кому из богов обращаться, или здесь мы обращаемся только к эльфам? Если к эльфам , то каким? Эльфам, земли, воды, воздуха или огня?
Эльфы - это не боги, им не нужны подношения.
Они раса, просто раса, близкая к стихии жизни.
С использованием их рун можно применять подношения духам природы, но не самим эльфам. Им просто нечем харчить эти подношения.
Да и горды они слишком, чтобы за бутылку пива стараться..."


Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Kaldur (Обмен ролями) отDante
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2012, 22:11:30 »
А обязательно в четверг??? я просто вообще думала что сегодня четверг, все сделала, а только под вечер смотрю, не четверг сегодня...))) переделывать теперь?..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status