Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Стараюсь ежедневно. Тут очень много полезной информации и отзывчивые люди.) ♥
И это пройдёт.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Каждый день захожу. Зарегистрировалась недавно, но читаю давно уже. Сайт очень помогает.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
По несколько раз на день бываю. Мне здесь читать еще не перечитать! Хорошо, когда практикой делятся. Сравниваешь свой опыт. Улучшает качество работы!)

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Очень часто,каждый день даже. Самый любимый форум ! Для меня это то место где реально приятно находиться. ЧМ живи пожалуйста и дальше!!!
Чудеса случаются там,где в них верят

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
рано встаю на работу  ну хоть на 5 минут ну загляну  уж очень я этот форум люблю :-*
черная.

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Сейчас почти все свободное время тут провожу.

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Последнее время каждый день почти-очень много познавательного!!!
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Самый лучшей форум помог во многих ситуациях.  я тут каждый день

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Каждый день, да не по разу в день заглядываю.....Очень полезный форум, отзывчивые люди тут сидят))

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Когда как.
То на нес- ко дней исчезаю,то несколько раз в день ныряю сюда!
Долгое время сидела в качестве гостя( без регистрации).
А так форум хороший,много разной инфо.

А после полуночи стоооолько людей здесь,я заметила.))

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
В день несколько раз
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

lena2013

  • *
  • 47
  • 3
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #326 : 17 Август 2017, 18:45:27 »
Хочу обратиться со словами благодарности к администраторам сайта. Спасибо Вам за создание такого сайта, где новички и опытные мастера могут общаться, мастера деляться своим бесценным опытом. Сайт очень разноплановый, интересный. Материал четко по разделам разложен. Все легко найти. А самое главное, за что отдельное спасибо, сайт очень приятен глазу, несмотря на серые оттенки, отсутствуют всякие бегущие строки, всплывающие по бокам окна с информацией, отсутствует какая-либо реклама. Все четко, без лишнего. Самый лучший сайт!!!!!!Я просмотрела многие аналогичного плана характера. Но, нет,  это мой первый сайт с помощью которого я вошла в мир таинственного и единственный, таковым и останется. Долгих лет жизни нашему сайту, успехов всем практикующим, новичкам удачи.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #327 : 30 Ноябрь 2017, 02:48:32 »
Очень понравился сайт, тихо, спокойно, без всяких цепляний и ругани! Много интересного нашла для себя, много нового. Стараюсь заходить сюда почаще, много читаю, слежу за интересными темами. Бывает, что за один день захожу несколько раз, а иногда 2-3раза в неделю. Сама еще не выступаю особо, еще стесняюсь, приглядываюсь, учусь....))) Благодарна администрации сайта, мастерам, да и всем людям за интересные темы, обсуждения!!!

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #328 : 14 Декабрь 2017, 05:16:50 »
Мне нравится на этом форуме отношение администрации к пользователям, не как к плебеям, а как к равным. Спасибо. Искренне.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #329 : 24 Январь 2018, 23:10:21 »
Подпишусь про Благодарности Администрации Форума!!!

Я слишком долго отдыхала,занималась не пойми чем,грела руки в карманах (если аллегорично) и зависала над листанием ленты и приколами из "Лепры" в контакте... :(
Так уж вышло,что меня не берут успокоительные,от обычных разговоров мне тоже не легче.
Мне лучше только от осознавания того,что свои желания можно исполнить ...
Теперь я вновь приучаю себя Работать и растить веру в то,что у меня получится,что меня услышат.

Стараюсь сейчас заходить каждый день и вновь втягиваться в Практику.
Стоит зайти,уже понимаешь,что ,что только не возможно,энергетика Дома и родни. Здесь чувство не только надежды,но и гарантии,методов и способов, понимаешь,что не одинока в своих ситуациях.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status