Черная магия и Руны

Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #15 : 12 Февраль 2010, 19:22:40 »
Как и многие участники форума,тоже бываю на этом сайте каждый день и по несколько раз. Увлекаюсь рунами и этот раздел на форуме мне более близок...
хочется поблагодарить создателей сайта,практиков и постояльцев данного форума.Очень много полезной информации во всех сферах жизни и благодарю за понимание практиков ,которые с завидным терпением разжевывают нам новичкам непонятные моменты будь то в ветке обсуждения или в ЛС...огромная Вам благодарность

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 20:00:39 »
Стараюсь заходить каждый день чтобы своевременно следить за новыми сообщениями и темами. А форум действительно хороший )))
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #17 : 12 Февраль 2010, 20:44:41 »
абсолютно согласна что форум тоже эгрегор. мне здесь очень уютно так как это практически единственное известное мне место где собираются братья и сестры по духу. Захожу при любой возможности

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #18 : 12 Февраль 2010, 21:24:41 »
Каждый день сразу после работы, т.к. на работе у нас все сканируется, а на выходных пока дома, то тусую тут. Затянуло как-то. Спасибо создателям и участникам, которые делятся опытом.
 Те, кто против таких сайтов о ЧМагии в корне неправы, т.к. если человек захочет что-то сделать, он все-равно сделает, вот только вопрос "как", а этот сайт помогает учиться, предотврашает какие-то ошибки и дает объяснение "что и как".
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #19 : 12 Февраль 2010, 22:27:28 »
если человек захочет что-то сделать, он все-равно сделает, вот только вопрос "как", а этот сайт помогает учиться, предотврашает какие-то ошибки и дает объяснение "что и как".

Полностью согласна! Как-то, когда ну очень надо было, а в магии ни бум-бум, купила книгу Степановой и давай начитывать почти все подряд заговоры для возврата МЧ. Читала на фото, при церковной свече, задувала ее потом, на следующий день снова зажигала...Заговоры без разбора: тут же и "Во имя Отца и Сына и Св. Духа" и здесь же и "Вельзевул древний..." Ни о каком откупе, лунном цикле и др. очень важных моментах ничего не знала. Ну кошмар в общем...А здесь на форуме каждый этап, каждая мелочь разжевана. Действительно лучший форум по ЧМ!
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #20 : 13 Февраль 2010, 00:47:24 »
Работа связана с интернетом.Каждую свободную минутку стараешься провести на этом форуме.Какие-то сообщения вызывают восхищение,какие-то улыбку.Это живой поток общения с единомышлениками , которого не хватает так в жизни. А  вот родные не все понимают, что верно то верно,и приходиться прятатся порой.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #21 : 13 Февраль 2010, 02:05:03 »
Нуу, я тут скоро жить буду ;D

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #22 : 13 Февраль 2010, 03:34:13 »
Stella,ага!форум-одна большая магическая коммунальная квартира ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #23 : 13 Февраль 2010, 10:08:30 »
А я уже здесь живу ;D месяц назад всего лишь здесь зарегистрировалась и уже прикепела всей душой! Очень хороший форум!

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #24 : 13 Февраль 2010, 21:16:52 »
Получается только по вечерам заходить.Интересно всё.И все готовы помочь,подсказать.А информации сколько.
Я раньше обращалась за услугами к одной женщине,очень сильной.К сожалению она умерла.Так вот я всегда так хотела в её книги заглянуть,а здесь на форуме моя мечта осуществилась.В смысле заглянуть за пределы общедоступного.
Спасибо создателям и участникам.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #25 : 13 Февраль 2010, 22:09:16 »
Захожу, практически, каждый день. Здесь я нахожу общение без напускного ханжества, без лицемерия. Люди более открытые, такие, какие они есть на самом деле. Приходится скрываться от всех-мое есть мое .Дышится здесь легче, что ли... Это кроме того, что для работы и обучения бесценная помощь. Душевное спасибо за форум!

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 01:21:43 »
 Форум просто super !!! Нет слов ! Что бы не повторяться, присоединяюсь ко всем вышеперечисленным благодарностям и отзывам в его адрес !
 Захожу сюда почти каждый день. Пишу мало, в основном - посидеть, почитать, набраться ума-разума. Действительно затягивает, как бы присутствует что то наркотическое, нельзя оторваться. )   И сама атмосфера общения какая то особая - тёплая, дружеская, что ли ... не знаю как сказать.  Класс !!!  )

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #27 : 15 Февраль 2010, 10:50:26 »
Хотелось бы заходить чаще, но получается , только когда нет посторонних глаз. Дома- мужа, на работе- коллег.

Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #28 : 15 Февраль 2010, 11:11:52 »
Поддержу общее мнение - Форум просто Класс!!! Открыла для себя работу с рунами ::)-очень интересно и главное работает! Спасибо Модераторам и  многим Старожилам за то, что делятся информацией и позитивно настроены к новичкам.  :D

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как часто вы посещаете форум "Черная магия"?
« Ответ #29 : 18 Февраль 2010, 21:15:12 »
Нуу, я тут скоро жить буду ;D

  Да, надо спросить как тут с пропиской дело обстоит.  ;D
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status