Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2475 : 26 Апрель 2018, 10:52:21 »
Добрый день! Помогите с интерпретацией расклада на пару (вопросы конкретно по пунктам: что сейчас в отношениях, вто чувствует он, что чувствует она, какой будет итог). Пара рассталась.

1. Перто + Ансуз + Манназ (продолжение дружеского общения, совместные дела. Может ли Перто здесь означать магическое воздействие)?
1. На данный период времени пара закрыта от общения, думаю, что они хотят упорядочить отношения, всё обдумать и привести отношения в порядок
2. У него сложности в чувствах так как он отвернулся от неё, он потерял к ней интерес и соответственно нет тех чувств, которые были раньше
3. Она пытается с ним общаться, хочет выйти на контакт, что бы сохранить семью, оставить всё по-старому хочет, хочет взаимных отношений
4. На запрашиваемый период перспективы закрыты, так как гибель в отношениях, он отвернулся от неё!
А у него никто не появился? Я бы предположила по раскладу, что он скрывает другие отношения?!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2476 : 26 Апрель 2018, 21:25:43 »
А у него никто не появился? Я бы предположила по раскладу, что он скрывает другие отношения?!

Спасибо за ответ! Явно вроде никого нет, но там разные мадам всегда маячили на переферии, может быть общение с кем-то и есть. Диагностика на вопрос "есть ли у Х соперница" говорит, что нет, но в гаданиях на этого М лезет перевёрнутая Беркана постоянно. По сбывшимся уже ситуациям (на будущее) это была мама молодого человека (оказывалось, что все с ней связано). Будем думать дальше :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2477 : 27 Апрель 2018, 09:09:33 »
Спасибо за ответ! Явно вроде никого нет, но там разные мадам всегда маячили на переферии, может быть общение с кем-то и есть. Диагностика на вопрос "есть ли у Х соперница" говорит, что нет, но в гаданиях на этого М лезет перевёрнутая Беркана постоянно. По сбывшимся уже ситуациям (на будущее) это была мама молодого человека (оказывалось, что все с ней связано). Будем думать дальше :)
Понятно тогда почему показывает, что есть некий сюрприз, что МЧ отворачивется от отношений! Реально может мешает мамаша! Значит на неё надо воздействовать!
С Уважением, Bitchwolf

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2478 : 27 Апрель 2018, 17:01:50 »
Здравия! Делала расклад на мужчину и его новую пассию, к которой он буквально убежал жить. выпало...
1. Что на данный момент. Манназ пп+Иса+Гебо( нет любви, страсти, это не долгие отношения)
2. Что он к ней. Ансуз пп+Турисаз пп+Маназ пп ( что-то все перевернутое, он обманулся в своих ожиданиях по отношению к ней, хочет прекратить общение, есть претензии)
3. Что она к нему. Райдо+Манназ+Тейваз пп (вот тут бы хотелось точности)
4. Итог. Манназ пп+Турисаз пп+тейваз пп ( отношения закончатся, возможно люди остануться врагами)
 Подскажите что не так). С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2479 : 27 Апрель 2018, 21:53:04 »
Здравия! Делала расклад на мужчину и его новую пассию, к которой он буквально убежал жить. выпало...
1. Что на данный момент. Манназ пп+Иса+Гебо( нет любви, страсти, это не долгие отношения)
2. Что он к ней. Ансуз пп+Турисаз пп+Маназ пп ( что-то все перевернутое, он обманулся в своих ожиданиях по отношению к ней, хочет прекратить общение, есть претензии)
3. Что она к нему. Райдо+Манназ+Тейваз пп (вот тут бы хотелось точности)
4. Итог. Манназ пп+Турисаз пп+тейваз пп ( отношения закончатся, возможно люди остануться врагами)
 Подскажите что не так). С Уважением!
1. предполагаю, что данный момент у пары отношения в беспорядке, они приостановились, нет взаимности у пары
2. Он к ней ничего....(не знаю вопроса, испытывает или чувствует) он даже не думает о ней, и он вынужден так поступать, он сам не свой, не в себе, может даже и несёт всякую чушь, ей, хамит, проявляет себя эгоистически - такое чувство, что он в подчинении, под воздействием - вы не воздействуйте на него магически?
3. Она к нему тянется, хочет дальнейших отношений и всё делает для этого, она хочет ему показать, что она самая то для него, но она понимает, что это всё ни к чему не приведёт, она видит, что нет активности, может даже он её унижает
4. на запрашиваемый период отношения будут неупорядочены, с проблемами, отношения будут вынуждены заякориться, они будут подавлять друг друга, может даже и конфликтовать. 
С Уважением, Bitchwolf

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2480 : 01 Май 2018, 16:52:28 »
Уважаемые практики. Помогите в трактовке.
Сразу хочу сказать, что не знаю о наличии М в жизни Ж. Я спросил Да\Нет- выпало Йера. Я растолковал как да. Руны выкладывал слева на право.
Итак сам расклад
1.Наутиз Ансуз,Дагаз
2.Манназ,Кенназ, Отал. ВСЕ руны ПЕРЕВЕРНУТЫ.
3.Райдо,Уруз пп,Турисаз.
4Наутиз,Кенназ пп,Турисаз.
как вижу:
Они понимаютАнсуз), что должны (необходимо) (Наутиз) Дагаз здесь что значит?
У М -никакого интереса нет. Ни дом( Отал),ни Ж(Манназ),все ему не мило (Кенназ).
У Ж -она не хочет (не может) уйти, или сходить налево. Турисаз- не поинмаю, но наверное что то сильно держит. (Ребенок есть 100%.Но не факт что именно от того, кто сейчас с ней рядом.)
Итог -по необходимости без радости но из-за ребенка или чего то еще вместе?

Уважаемые практики. Скажите как можно точно определить наличие М у Ж? И вообще посмотреть семью (состав). Может кто подох уже?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2481 : 01 Май 2018, 21:12:40 »
Уважаемые практики. Помогите в трактовке.
Сразу хочу сказать, что не знаю о наличии М в жизни Ж. Я спросил Да\Нет- выпало Йера. Я растолковал как да. Руны выкладывал слева на право.
Итак сам расклад
1.Наутиз Ансуз,Дагаз
Вопрос: Вы знаете о наличии ребёнка и не знаете в отношениях она или нет! Она замужем и вы думаете, что она ходит налево или просто пытаетесь что-то для себя узнать? Вы спрашивали определённый период? Что вы имели ввиду: как относится м(ж) к ж(м) или какие чувства у них?
Попробую, если что не так, пусть практики поправят!
1) Чисто моё мнение, предполагаю, что нет, т.к. Йера - это процесс зачатия, т.е. что бы М появился, нужно посеять сначала зерно, т.е. найти М, чтоб развить отношения!
1) На данном отрезке времени  у пары проблемы в отношениях, они вынуждены не общаться, т.к. какое то постоянство и ничего не изменено. Я бы сказала одним словом, у неё нет ни кого и поэтому ей не с кем общаться( и ещё я бы сказала, что вам руны сказали, что у вас проблемы в вашем сознании, ваши мысли изменчивы, туда-сюда бегают, ну т.е. вы постоянно думаете о том, что "гуляет - не гуляет, гуляет - не гуляет" 
2) Он никак к ней не относится, т.к. ни его нет, ни любви к ней ни заинтересованности в ней (что естественно) т.к. он не ко двору. Нет у неё М!
3) Она пассивна в отношениях, у неё нет мотивов к новым отношениям
4) на запрашиваемый период отношений не будет, т.к. нет любви, нет интереса к этому, т.к. надо ещё найти им друг друга( хотя бы познакомиться) что бы любовь зародилась!   
С Уважением, Bitchwolf

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2482 : 04 Май 2018, 10:35:15 »
Здравствуйте, уважаемы практики. Посмотрите, пожалуйста, расклад.
Делала на себя (в лж никого нет) и М, которого более года нет в моей жизни. Недавно по своей инициативе вышел на связь (магически на него не воздействовала и не воздействую)

1. Что происходит на данный момент Наут-Ансуз-Манназ
2. Что испытывает М к Ж Турисаз-Лагуз пп-Феху пп
3. Что испытывает Ж к М Совило-Феху пп-Эйваз
4. Итог Наут Лагуз пп Эйваз

1 Сейчас трудное время, ощущение потери, осторожность с обоих сторон, необходимость объективного взгляда.
2. То ли он ничего не испытывает, то ли он заблуждается в своем упорстве и сомнениях. Ж каким-то образом нарушает покой в его мыслях.
3. Ж испытывает тревогу, сомнения, необходимость решить всё и сейчас.
4. Все приведёт к необходимым для чего-то трудностям, беспокойству и мудрости. Не будет никаких отношений у М и Ж.

С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2483 : 07 Май 2018, 14:25:43 »
Здравствуйте, уважаемы практики. Посмотрите, пожалуйста, расклад.
Делала на себя (в лж никого нет) и М, которого более года нет в моей жизни. Недавно по своей инициативе вышел на связь (магически на него не воздействовала и не воздействую)

1. Что происходит на данный момент Наут-Ансуз-Манназ
2. Что испытывает М к Ж Турисаз-Лагуз пп-Феху пп
Предполагаю, что у пары проблемы в отношениях, они не могут общаться из-за морали в ком то из пары(может М или Ж пока не свободен и пока не разведётся не будут отношений - мораль и порядочность человека)
У М уже умопомрачение, он думает только о ней, он хочет избавиться от этого застоя и пассивности в отношениях
А Ж испытывает жар и влечение к нему, она хочет слышать и видеть его, что бы он был рядом и то же хочет разбить, избавиться от этих сложностей в отношениях
На запрашиваемый период у пары будут проблемы в отношениях, они будут преодолевать трудности в пробуксовке этих отношений.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2484 : 08 Май 2018, 14:40:49 »
Здравствуйте, Дорогие практики. Помогите разобраться с раскладом для Ж.
1. Лагуз пп, Уруз, Тейваз - пара рассталась, негативные чувства но есть влечение, Ж. считает М. значимым мужчиной.
2. Кано пп, Эйваз, Наутиз -Равнодушие, противоречивые эмоции, тяга к Ж. что возможно возобновит отношения.
3. Маназ пп, Беркана пп, Йера- Хочет исчезнуть из его жизни, возобновление отношений не видит но сильно на это надеется.
4. Лагуз пп, Эйваз, Йера - пара идет по замкнутому кругу, противоречивые чувства не дают быть вместе, но и окончательно расстаться не получается.

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2485 : 08 Май 2018, 19:01:50 »
Посмотрите пожалуйста. Смотрю срок на 2 месяца.(пара разругалась,обижены др на друга)
1Уруз пп-Соуло-Маназ
Бездействие, из-за эгоизма обоих?
2 Перта-Эваз-Наутиз пп
Он тем не менее испытывает чувства?
3Перта пп-Ансуз пп-Ингуз
Она хочет прекратить эту ситуацию,помириться?
4 Уруз пп-Эваз-Ингуз
я думаю так и не помирятся, завершение?
Спасибо.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2486 : 09 Май 2018, 09:13:40 »
Здравствуйте, Дорогие практики. Помогите разобраться с раскладом для Ж.
1. Лагуз пп, Уруз, Тейваз - пара рассталась, негативные чувства но есть влечение, Ж. считает М. значимым мужчиной.
2. Кано пп, Эйваз, Наутиз -Равнодушие, противоречивые эмоции, тяга к Ж. что возможно возобновит отношения.
3. Маназ пп, Беркана пп, Йера- Хочет исчезнуть из его жизни, возобновление отношений не видит но сильно на это надеется.
4. Лагуз пп, Эйваз, Йера - пара идет по замкнутому кругу, противоречивые чувства не дают быть вместе, но и окончательно расстаться не получается.

1. На данное время у пары проблемы в отношениях, из-за каких то изменений, может у кого-то из пары появилось новое увлечение (даже может кто-то из пары обманывает другого)?!
2. У него нет чувств и интереса к даме, он отвернулся от неё, мне кажется он пытается не показывать ей эти чувства, что она не вдохновляет его
3. Она не упорядочена в чувствах, и в физ. плане её самочувствие подорвано из-за этих забот, может даже она уже обессилена от отсутствия развития отношений и предвзято относится к этому.
4. на запрашиваемый период отношения у пары будут в застое, промедление будет в развитии отношений из-за преодоления каких-то сложностей, препятствий в отношениях. 
С Уважением, Bitchwolf

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2487 : 15 Май 2018, 13:11:02 »
Здравствуйте уважаемая Bitchwolf, я опять со "своей" парой. Мужчина и женщина, живут в разных городах, есть симпатия между ними, оба женаты. По прежнему раскладу было, что интерес между ними сильный, но мешают не подконтрольные обстоятельства и на запрашиваемый пкриод времени показывало, что ничего не измениться. На мужчину я ставила чистку от тараканов (от. ув. Сэма), мешающих вступить в отношения с этой женщиной. По диагностике показало, что почистило. На женщине сейчас стоит чистка Спица от ув. Рунавы.
Новый расклад.
1. Ингуз-Кано-Беркана - Хороший потенциал для новых отношений. (на самом деле как не общались, так и не общаються).
2. Хагал-Вуньо п.-Дагаз - Ивана очень беспокоит, что встречам с Марьей мешают неподконтрольные обстоятельства и у него сильные чувства к Марье ( как-то так и показывал расклад до чисток)
3. У Марьи тоже чувства к Ивану и тоже ее беспокоит задержка в исполнении ее желаний.
4. Будет зарождение новых отношений, но они не будут идти гладко, возможно потребуют самопожертвования, но итог будет позитивным.
Как то эти 'американские горки' - череда плюсов и минусов меня смущают, правильно ли я их понимаю. Если бы в нижнем ряду третья руна была бы негативной, я бы решила, что пара разочаруется в этих отношениях. А так - что-то будет не так, но в итоге исход будет положительным.
Расклад делала как вы и советовали - руну Одина убрала, а остальные выкладывала и обратно в мешочек не поятала.
С уважением, напишите пожалуйста правильно ли я понимаю расклад.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2488 : 15 Май 2018, 13:36:48 »
а остальные выкладывала и обратно в мешочек не поятала.

Извините!!??)  Авторский расклад и автор совершенно точно указал, что  три Рунки вытянули, записали, обратно  в мешочек убрали.
Если Вы не убирали Руны обратно- расклад придется переделать

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2489 : 15 Май 2018, 15:02:50 »
Извините!!??)  Авторский расклад и автор совершенно точно указал, что  три Рунки вытянули, записали, обратно  в мешочек убрали.
Если Вы не убирали Руны обратно- расклад придется переделать
Мы об этом говорили страницу или 2 назад. Если честно то и в первом и втором варианте есть логика и как по мне единственный вариант как проверить - это ждать, что жизнь покажет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status