Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2460 : 19 Апрель 2018, 17:02:05 »
ув. Bitchwolf поясните пожалуйста, я после каждого ряда убираю руны в мешочек, как в начале темы написано. Выше почитала, что вы советуете, что не надо. Что то я запуталась как правильно, почему не надо что бы выпадали одинаковые руны?  :o
И еще посоветуйте пожалуйста можно ли этот расклад использовать для приятельских отношений людей одного пола? Я сначала расклад разложила, а потом подумала, что он называется "Иван да Марья". Задумалась - это в переносном смысле, или все таки для партнерских отношений лучше использовать универсальный расклад от Hadeken?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2461 : 20 Апрель 2018, 06:56:51 »
ув. Bitchwolf поясните пожалуйста, я после каждого ряда убираю руны в мешочек, как в начале темы написано. Выше почитала, что вы советуете, что не надо. Что то я запуталась как правильно, почему не надо что бы выпадали одинаковые руны?  :o
И еще посоветуйте пожалуйста можно ли этот расклад использовать для приятельских отношений людей одного пола? Я сначала расклад разложила, а потом подумала, что он называется "Иван да Марья". Задумалась - это в переносном смысле, или все таки для партнерских отношений лучше использовать универсальный расклад от Hadeken?
Советую не убирать обратно, т к вы хотите узнать дальнейшие отношения! А что вы для себя узнаете если выпадут три одинаковые руны? Расклад подойдёт даже на семейные отношения с детьми или родителями и сёстрами и т д! По Хадекену тоже отличный вариант, но здесь вам  ответят на один вопрос, кот зададите, можно разные вопросы на разные ситуации, не только отношения, по Хадекену даже можно увидеть совет!
Предлагаю попробовать разложить Иван да Марья три ряда по три руны не убирая в мешочек, соответственно задавая вопросы согласно раскладу! Четвертый ряд будет состоять из трёх рун, взятых с трёх рядов(1.1. - 2.2. - 3.3.) и попробуем прочитать!
С Уважением, Bitchwolf

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2462 : 20 Апрель 2018, 13:11:08 »
Спасибо Вам большое. Переделаю 2 расклада на отношения и сравню. Хотя, даже когда убирала руны - показывают ситуацию как есть. Но нет предела совершенству 😉.

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2463 : 20 Апрель 2018, 15:35:36 »
Доброго дня, Вам. Помогити с интерпритацией. временной промежуток 1 год.

1  Турисаз  - Манназ пп - Наутиз пп
2  Ансуз пп - Йер          - Гебо
3  Райдо пп - Кано пп    - Эйваз
4  Турисаз  - Йер          - Эйваз

1 -Расставание из-за внутреннего конфликта основанного на прошлом опыте?
2 - Расценивает женщину как надежного партнера к которому если что сможет вернуться после копания в себе?
3 - То ли остыла к нему, то ли решила что нет смысла бегать за ним. Но вот Эйваз? почему-то думается мне говорит о верности настроя или о смятниях в чувствах к мужчине.
4 - Вообще понять не могу.

Благодарю Вас.
May the Force be with you

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2464 : 21 Апрель 2018, 12:19:57 »
Помогите с трактовкой...
Расклад на пару...мужчина и женщина. общение близкое, но без интима.

1 ряд: Наутиз, Турисаз, Эйваз
2 ряд: Дагаз, Феху, Беркана
3 ряд: Вуньо, Лагуз, Гебо
Итоговый: Наутиз, Феху, Гебо

Что происходит сейчас: Нужда друг в друге, выяснение отношения, накал страстей, но движение друг к другу?
Какие чувства у мужчины к женщине: Трансформация,перемена отношения к женщине, новое виденье женщины, желание обладать ею.
Какие чувства у женщины к мужчине: испытывает радость, партнерство, стремится к нему
К чему приведут отношения: острая необходимость друг в друге, обладание. станут любовниками
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2465 : 21 Апрель 2018, 15:22:02 »
Доброго времени суток ув. практики. Помогите с трактовкой.

1 ряд: Лагуз пп, Одал пп, Райдо пп. 
2 ряд: Райдо Уруз, Альгиз
3 ряд: Уруз пп, Альгиз, Беркана пп
Итоговый: Лагуз пп, Уруз, Беркана пп.

на данный момент пара распалась, Очень плохо расстались, негатив , Не судьба видимо
Он попытается пойти на примирение и у него сильное физ.влечение к ней
Она не может простить ему отношение с другой.
Итог: Физ. влечение, негатив остаётся, отрицательная динамика отношений.
Never put off till tomorrow what you can do today

julichka

  • *****
  • 2452
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2466 : 22 Апрель 2018, 23:46:09 »
Посмотрите пожалуйста. Пара любовников.( у них редкие встречи девушка свободна, мч точно не знаю, вроде тоже)
Маназ-Турисаз-Дагаз
Каждый сам по себе, секс , но сейчас грядут перемены?

Наутиз-Беркана-Вуньо
Чувства м: нуждается в ней,влюбленность. Отношение не серьезное.

Эйваз-Уруз-Вуньо
Чувства ж: она еще не определилась, влечение, влюбленность тоже есть.

Маназ-Беркана-Вуньо
В срок так и будут каждый сам по себе, периодически встречаясь. Встречи будут приносить удовольствие.
Спасибо.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2467 : 23 Апрель 2018, 06:57:45 »
Посмотрите пожалуйста. Пара любовников.( у них редкие встречи девушка свободна, мч точно не знаю, вроде тоже)
Маназ-Турисаз-Дагаз
Каждый сам по себе, секс , но сейчас грядут перемены?

Наутиз-Беркана-Вуньо
Чувства м: нуждается в ней,влюбленность. Отношение не серьезное.
1. На данном отрезке времени у пары хорошие упорядоченные взаимоотношения, но время от времени происходят проблемы, от которых пара пытается защититься
2. Мужчина нуждается в даме, он чувствует, что счастлив с ней
3. Она постепенно шаг за шагом идёт к этим отношениям, пытается сопротивляться чувствам, но тем не менее она рада этим изменениям
4. На запрашиваемый период отношения будут хорошими, всё будет в порядке, они будут активно развиваться и пара будет удовлетворена друг другом


Доброго времени суток ув. практики. Помогите с трактовкой.
1 ряд: Лагуз пп, Одал пп, Райдо пп. 
2 ряд: Райдо Уруз, Альгиз
3 ряд: Уруз пп, Альгиз, Беркана пп
Итоговый: Лагуз пп, Уруз, Беркана пп.
Желательно указывать конечно о чём вы спрашиваете, т к что чувствует и что проявляет разные вещи, но попробую
1. У пары болото в отношениях, застой на данное время, отношения не двигаются в лучшую сторону, может даже один из супругов обманывал вторую свою половинку, и кто-то из них уходил из дома из-за обмана
2. Он хочет измениться и исправить эти отношения, он активно идёт к этому
3. Она не хочет ничего менять, она считает, что она права и проявляет стервозность к нему.
4. На запрашиваемый период будет застой в отношениях, изменений не будет, он будет переть напролом и пытаться что-то изменить, но она будет фригидна к этим попыткам.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2468 : 23 Апрель 2018, 10:41:08 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в толковании
Расклад на пару (насколько мне известно)
1. Манназ, Эваз, Наутиз
2. Райдо, Отал пп, Турисаз
3. Манназ, Кано пп, Ингуз
4. Манназ, Отал пп, Ингуз
Как мне видится, люди все еще вместе по необходимости, что-то их связывает и тяготит. Он все еще идет с ней рядом, но хочет выйти из этих отношений, готов "разрубить узел". Она хотя и видит в нем друга, продолжать отношения не хочет и планирует уйти или изменить отношения, вывести их на новый уровень. Итог - люди останутся друзьями, изменится статус их отношений.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2469 : 23 Апрель 2018, 10:54:22 »
Доброе утро, только начинаю осваивать руны, посмотрите пожалуйста:

1. Эйваз пп, фей пп, соулу - препятствия для взаимоотношений финансового и других планов

2. Манназ, Беркано, Одал - мужчина хочет оставить проблемы позади, к женщине до сих пор расположен

3. Йер, Эйваз, Перт пп - женщина решила оставить мужчину в прошлом

4. Эйваз пп, Беркано, Перт пп - если приложить усилия проблемы останутся в прошлом

++ заранее благодарю

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2470 : 23 Апрель 2018, 18:32:39 »
Ув.  Bitchwolf.
Помогите с ответом  #2464 пожалуйста...
На данном отрезке времени у пары какие-то проблемы, страдания в отношениях, конфликты, они пытаются противостоять этим препятствиям в отношениях.
У него происходят резкие активные изменения в его чувствах к даме, он хочет этих отношений и он активно проявляет свои чувства.
Она кайфует от этих отношений и счастлива с ним, она легкомысленна и рада от этих эмоций, её чувства в грёзах, в мечтах о близком контакте с мужчиной
На запрашиваемый период всё-таки у пары какие-то проблемы, какие-то трудности в отношениях (может далеко друг от друга находятся или кто-то не свободен, это другим вопросом можно узнать), но всё-таки эти трудности преодолеются за счет определенного труда и вы получите взаимность и близкий контакт.   
С Уважением, Bitchwolf

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2471 : 24 Апрель 2018, 13:10:50 »
Здравствуйте, уважаемая Bitchwolf, попробовала я разложить руны по-новому - не убирая руны обратно в мешочек. Еще, раньше, я не убирала из мешочка руну Одина, правда она мне не выпадала. В этот раз я и ее убрала.
Вводные данные - мужчина и женщина, у обоих семьи, живут в разных городах, видятся на совместных тематических выездах, между ними глубокая симпатия (по словах женщины).
Расклад, когда убирались руны - делала его где-то пару недель назад.
1. Уруз-Наутиз пп- Беркана пп. Сейчас всё глухо в отношениях.
2. Перт - Лагуз - Кано. "Иван" понимает или поймет, что у него глубокие чувства к "Марье".
3. Соулу - Дагаз - Вуньйо пп. У "Марьи" тоже теплые чувства к " Ивану", но что-то ее тревожит. Не уверенность в ситуации.
4. Все произойдет само собой, новое зарождение. Но в отношениях будет что то тревожить.

Второй вариант, когда руны не убирались
1. Уруз п. - Хагалаз- Эйваз На разруху в отношениях влияют внешние неподконтрольные факторы, но  это не значит, что все плохо.
2. Гебо - Альгиз п. - Феу - У "Ивана" сильные чувства к "Марье", правда я не поняла какие (дружба, любовь или партнерство), у него сейчас материальные трудности.
3. Ингуз - Райдо - Йер - У Марьи к Ивану сильные чувства, медленное их развитие.
4. Уруз п. - Альгиз п. - Йер - Утраченные возможности, обман (либо самообман), но будет позитивный исход.
Уважаемая Bitchwolf , что-то я не совсем понимаю вторую и четветую строчки. И вообще, как то местами варианты похожи, местами дополняют друг друга, а местами - нет. Или я так это понимаю. Растолкуйте пожалуйста.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2472 : 24 Апрель 2018, 16:03:56 »
Здравствуйте, уважаемая Bitchwolf, попробовала я разложить руны по-новому - не убирая руны обратно в мешочек. Еще, раньше, я не убирала из мешочка руну Одина, правда она мне не выпадала. В этот раз я и ее убрала.
Вводные данные - мужчина и женщина, у обоих семьи, живут в разных городах, видятся на совместных тематических выездах, между ними глубокая симпатия (по словах женщины).
Расклад, когда убирались руны - делала его где-то пару недель назад.
1. Уруз-Наутиз пп- Беркана пп. Сейчас всё глухо в отношениях.
2. Перт - Лагуз - Кано. "Иван" понимает или поймет, что у него глубокие чувства к "Марье".
Добрый день! Считаю, что верно сделали, что убрали руну Одина, т.к. с ней не работают, она показывает неизвестность, т.е. её заменяет руна Перта! По раскладу вижу так:
1. на данное время взаимоотношения у пары пассивны, из-за деструктивного влияния внешних воздействий(т.е. и имеется в виду, что в разных городах), они преодолевают трудности во встречах, они пытаются противостоять этим проблемам
2. он чувствует взаимность и хочет этого контакта, но он прижат, и его это угнетает, что он не может получить желаемое
3. она чувствует влечение к нему, может даже и сексуального характера, она очень хочет близких отношений с ним и стремиться развивать их, и хочет длительных отношений, хочет быть рядом с ним
4. на запрашиваемый период у пары не будет возможности что либо изменить, пассивны будут отношения, так как они вынуждены постоянно крутиться в этом колесе, они так и будут находиться в этих заботах!

Может нужно спросить совета что ей предпринять для ускорения контакта, если конечно и он этого хочет, а то что-то он не пытается ничего делать, может ему это и не надо?! Тогда воздействовать на него!
С Уважением, Bitchwolf

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2473 : 24 Апрель 2018, 18:13:58 »
Большое спасибо. Самое интересное, что первый, что второй раз забыла подумать о периоде расклада на будущее, может и эта моя забывчивость повлияла на не определенный ответ о будущем. Но так выглядит, что следующая встреча будет летом. Но пока не понятно когди именно, и несколько встреч или одна.
Вообще во всех гаданиях на эту пару "красной нитью" идет информация - все будет, но не скоро. Думала уже спросить совета у рун, но "каким раскладом", пока не решила. Может попробую универсальный расклад от Хадекена.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2474 : 25 Апрель 2018, 13:57:32 »
Добрый день! Помогите с интерпретацией расклада на пару (вопросы конкретно по пунктам: что сейчас в отношениях, вто чувствует он, что чувствует она, какой будет итог). Пара рассталась.

1. Перто + Ансуз + Манназ (продолжение дружеского общения, совместные дела. Может ли Перто здесь означать магическое воздействие)?
2. Эйваз + Кеназ пп + Феху пп (для него отношения скорее закончены, он не хочет строить отношения с этой девушкой)
3. Ансуз + Отал + Гебо (она воспринимает его как мужчину, которые ей дан судьбой, хочет восстановления отношений).
4 (итог). Перто + Кеназ пп + Гебо - затрудняюсь с трактовкой комбинации, все как будто друг другу противоречит. С одной стороны, все закончилось, с другой Гебо - союз, связь. Помогите разобраться :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status