Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2430 : 18 Март 2018, 15:30:13 »
Добрый день, ув. практики!
Помогите разобраться. На паре стоит став на обрыв привязок, пара живёт вместе, хочу разобраться в их отношениях сейчас и со временем.
Сейчас (1 неделя)
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени
    Райдо пп   Уруз.  Манназ.   Сильная связь, но есть разногласия
2 Какие он испытывает к ней чувства
     Перт пп.   Турс пп.    Вуньо     Есть закрытость от нее, проблемы, но в целом радость получает
3  Какие чувства она испытывает к нему   
      Уруз.   Эйваз.  Перт пп.       Сильная связь с ним, но как-то закрыта от него, Эйваз не понятен
4 Прогноз дальнейших отношений на запрашиваемый период
    Райдо пп.      Турисаз пп.     Перт пп      В целом, недомолвки, проблемы наблюдаются, и закрытость друг от друга

Через 1 месяц
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени
    Эйваз.   Одал пп.     Манназ.   Если рассматривать Эйваз как руну смерти, то отношения сходят на нет, но все ещё общаются
2 Какие он испытывает к ней чувства
     Альгиз  Эваз. Ингуз.    Ох, сложно. Могу предположить, что Ингуз как некое завершение процесса, т.е. чувства идут на спад, но боюсь, что трактую так, как хочется увидеть
3  Какие чувства она испытывает к нему   
     Вуньо пп.    Феху пп.   Ингуз.    И снова Ингуз)) Я бы сказала, что радости нет, кризис, потери и логичное завершение отношений
4 Прогноз дальнейших отношений на запрашиваемый период
    Эйваз  Эваз  Ингуз      С помощью магии (Эйваз) движение (Эваз) завершится (Ингуз)
 Сразу показалось даже, что отношения через месяц даже лучше чем сейчас, но надеюсь, что правильно трактую расклад))
Благодарю
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2431 : 19 Март 2018, 13:23:51 »
Добрый день, ув. практики!
Помогите разобраться. На паре стоит став на обрыв привязок, пара живёт вместе, хочу разобраться в их отношениях сейчас и со временем.
Сейчас (1 неделя)
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени
    Райдо пп   Уруз.  Манназ.   Сильная связь, но есть разногласия
Считаю, что нет смысла в диагностике на отношения если люди под воздействием става! Надо было до постановки формулы отношения диагностировать, лучше спросите как работает формула? А вот как закончит работу формула тогда и диагностируйте!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2432 : 21 Март 2018, 05:39:10 »
Доброго времени суток уважаемые практики.
Помогите разобраться в данном раскладе.
Я и МЧ сильно поругались, расстались, 2 недели не общаемся.

Что происходит с парой на данный момент?  Хагалаз, Гебо, Одал пп. (Разрушенные отношения)

Какие чувства испытывает Л. ко мне?           Турисаз пп, Лагуз пп, Манназ пп. (Сожаление,
                                                                                  Отчуждённость, Нежелательный роман, )
Какие чувства испытываю я к Л.?                 Лагуз, Турисаз пп, Гебо (Любовь, Надежда на
                                                                                                            воссоединение)
К чему приведут эти отношения?                  Хагалаз, Лагуз пп, Гебо. (! Ничего хорошего!)

Заранее благодарю.
Never put off till tomorrow what you can do today

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2433 : 23 Март 2018, 23:18:57 »
В принципе знаю, что ничего не будет, интересно посмотреть сами процессы:

1. Отношения в данный момент Соуло-Ансуз-Манназ
Были попытки внести ясность и убрать двусмысленность толкования. Но общения нет.

2. Отношение Жн к Мн  Эваз пп-Вирд-Тейваз
Я считаю, что нам не по пути, т.к. я сделала все, чтобы как-то поговорить, но с его стороны только обиженное молчание. По Вирду возможны какие-то внезапности, а по Тейвазу - это я шашкой машу, расчищаю себе путь из сражений за отношения.

3. Отношение Мн к Жн Иса-Наутиз пп-Эваз
Иса - точно, морозиться как девица, лишнего шага не сделает, расстает. Наутиз пп - возможно выдуманная необходимость, искусственно созданная ситуация, может внутренние тараканы (?).
Эваз - видимо как ни странно шаг на встречу (?) или просто таки раскачается на какой-то шаг, который для него как титанический труд видимо.

4. К чему все идет Соуло-Вирд-Эваз
Как мне кажется, возможно какое-то прояснение, вмешательство Сил в утвержденные планы, возможно какое-то движение. Если будут новости, дам ОС:)

Спасибо!+

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2434 : 23 Март 2018, 23:42:56 »
В принципе знаю, что ничего не будет, интересно посмотреть сами процессы:

Вирд

Если будут новости, дам ОС:)
Уберите Вирд и тогда должно нормально показывать так как и есть на самом деле :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2435 : 23 Март 2018, 23:55:59 »
Спасибо за комментарий, Destructor, только я из тех, кто работает с этой руной.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2436 : 25 Март 2018, 19:18:16 »
Спасибо за комментарий, Destructor, только я из тех, кто работает с этой руной.

Интересно, а что она означает, и как читается? Если вы с ней работаете, значит всё знаете про неё? Почему-то предполагала, что все практики и сторожилы на этом форуме не работают с ней???
С Уважением, Bitchwolf

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2437 : 27 Март 2018, 14:39:07 »
Ув. практики!
Гадаю на своего бывшего. Помогите с трактовками, пожалуйста.

Что происходит в настоящий момент?
1. Перт (пп) - Дагаз - Йера - ситуация меняется
2. Что мч испытывает ко мне?
Вуньо - Беркана- Иса
Считает меня "той самой", но не досягаемой
3. Что я испытываю к мч?
Эйваз - Гебо - Иса
тут прошу помочь, иначе буду обманывать)
4. К чему все идет?
Перт (пп) - Беркана - Иса
Все закончено по моей воле?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2438 : 28 Март 2018, 11:43:17 »
Ув. практики!
Гадаю на своего бывшего. Помогите с трактовками, пожалуйста.
Что происходит в настоящий момент?
1. Перт (пп) - Дагаз - Йера - ситуация меняется

Предполагаю, что в данный момент у пары происходят резкие изменения в отношениях из-за вскрытых неприятных моментов. Он испытывает радость от того, что рост отношений приостановлен и что женщина холодна к нему. Женщина преодолевает сложности из-за холодности и приостановки этих отношений. В итоге из-за вскрытых негораздов рост в отношениях заморозится, может даже и женщина их приостановила!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2439 : 28 Март 2018, 17:43:20 »
Добрый День!

Расклад на мужа и жену. Исходные данные такие: женаты давно, есть дети, материальные обязательства в виде ипотеки и кредитов,  предположение, что  у мужа есть  увлечение другой женщиной. Отношение мужа- редкий секс, ссылается на загруженность работой, в остальном ничего такого криминального-  вежлив, заботлив, исполняет свои обязанности отца семейства добросовестно.
1. Что происходит в паре сейчас: Йера+Перт(п.п)+Гебо( Лагуз)
Каждый что-то скрывает  друг от друга, или взаимная  холодность, Гебо+Лагуз-  указание на  соперницу?

2. Чувства мужа к жене: Ингуз+Иса+Эваз(п.п)
Мужчина холоден и  не  видит жену партнером,  вообще плохое сочетание, любви и  былых нежных  чувств нет, жена для мужа чужой человек?

3. Чувства жены к мужу: Гебо+Эваз(п.п)+Лагуз(п.п)
Вынужденные отношения с  человеком, который  не пара, переживания и  обида на мужа?

4. К чему ведет-  перефразировала-  какие будут отношения в срок 3 следующих месяца:
Йера+Иса+Лагуз(п.п)
Ведет к  тому, что  Йера-  руна  постоянная, цикличная, так все и будет продолжаться- холодность, тоска, разочарование и  обида?
Ничего хорошего не ждет.

Прокомментируйте расклад, заранее+++


Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2440 : 29 Март 2018, 07:15:50 »
Добрый День!

Расклад на мужа и жену. Исходные данные такие: женаты давно, есть дети, материальные обязательства в виде ипотеки и кредитов,  предположение, что  у мужа есть  увлечение другой женщиной. Отношение мужа- редкий секс, ссылается на загруженность работой, в остальном ничего такого криминального-  вежлив, заботлив, исполняет свои обязанности отца семейства добросовестно.
1. Что происходит в паре сейчас: Йера+Перт(п.п)+Гебо( Лагуз)
Каждый что-то скрывает  друг от друга, или взаимная  холодность, Гебо+Лагуз-  указание на  соперницу?

2. Чувства мужа к жене: Ингуз+Иса+Эваз(п.п)
Мужчина холоден и  не  видит жену партнером,  вообще плохое сочетание, любви и  былых нежных  чувств нет, жена для мужа чужой человек?
3. Чувства жены к мужу: Гебо+Эваз(п.п)+Лагуз(п.п)
Вынужденные отношения с  человеком, который  не пара, переживания и  обида на мужа?
4. К чему ведет-  перефразировала-  какие будут отношения в срок 3 следующих месяца:
Йера+Иса+Лагуз(п.п)
Ведет к  тому, что  Йера-  руна  постоянная, цикличная, так все и будет продолжаться- холодность, тоска, разочарование и  обида?
Ничего хорошего не ждет.

Прокомментируйте расклад, заранее+++
Могу предположить, что:1) в отношениях у пары вскрылись неприятные моменты, какой-то обман 2) его чувства холодны к ней, он не хочет близкого контакта так как он не чувствует гармонии в отношениях и его чувства к ней легкомысленны
3) она взаимна в чувствах к нему и так же не чувствует гармонии в отношениях из-за грязи в отношениях, она чувствует что она погрязла как в болоте 4) развитие отношений на запрашиваемый период будут приостановлены из-за этого обмана и грязи, они будут холодны к друг другу, она так же будет бегать по кругу а он будет в этой грязи!
Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2441 : 29 Март 2018, 14:09:42 »
Благодарю за  комментарий
Если можно ОС!

Всю известную информацию я изложила в водной части, по этому добавить в  Обратную Связь нечего :(

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2442 : 29 Март 2018, 14:14:32 »
Ооооо, так ему формулку на прочистку мозгов, чтоб мужиком был и понятно в чем Соула проявилась, он хочет уже выйти на связь, чистки помогли!!!!! Если возможно ОС, очень интересен результат!
Здравия! Bitchwolf, как и обещала, отписываюсь по результату. Как я уже говорила, объект воздействия крайне тяжелый, амбициозный и до невозможности обидчивый мужчина! Был ставлен став "Ты мой раб" Автор, уважаемая marina. Ровно через 7 дней (месяц полного игнора и молчания), мужчина написал а соц.сети, крайне эмоционально и с обвинениями в адрес женщины, что это он сама все испортила и пусть меняется ради него, тогда он возможно захочет вернуться. Женщина проигнорировала его грубости, не отвечая, на следующее утро начались звонки и куча смс с явным желанием воссоединиться. Но поведение грубовато все равно. Останавливаться на достигнутом не будем, так как женщина очень пострадала от него, и морально и финансово)))
Что мертво, то уже не убить...

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2443 : 29 Март 2018, 15:09:34 »
Благодарю за  комментарий
Всю известную информацию я изложила в водной части, по этому добавить в  Обратную Связь нечего :(
Имелось ввиду по 4 пункту.это же вроде будущее? Вот и хотелось знать реальный результат!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2444 : 29 Март 2018, 15:55:30 »
Имелось ввиду по 4 пункту.это же вроде будущее? Вот и хотелось знать реальный результат!
Я не сразу поняла Вас ;D
 Через три месяца  отпишусь, как отыгрался расклад

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status