Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2415 : 13 Март 2018, 15:45:01 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Где-то с полгода назад делала этот расклад на себя и кроля, загадывая так же на полгода изменится ли что-то в наших с ним отношениях.
Доброго дня.
1. Что сейчас? Манназ п.п. - Наут - Турисаз п.п.
Общения нет, или его крайне мало, есть какое то недопонимание между вами. Особо ничего не происходит, все очень вяло, болото. Турс пп - внутренние конфликты, установки, которые не дают действовать открыто.
2. Что у него? Эваз - Тейваз - Кано п.п.
Парень эмоционально выгорел, потух, он устал быть честным, сильным и жить по совести. Бежит по инерции в общей упряжке, потому что надо, потому что так воспитан.
3. Я Уруз - Вуньо п.п. - Альгиз
Похоже, у Вас не плохой период сейчас - физически Вы здоровы, Вы так же желаете его, что бы он был с Вами. Но то, что ситуация никак кардинально не меняется, Вас угнетает, печалит. И Вы тоскуете по нему.
4. Что будет в ближайшие полгода
Манназ п.п. - Тейваз - Альгиз
Не вижу я по Альгиз магии. А вот влияние родственников и старших близких на лицо. По Манназ пп вы так и не будете вместе. Но Мч для Вас значим и Вы будете продолжать бороьбу за него, а он - будет стремиться к Вам, но из за внешнего влияния, вряд ли что то сильно изменится.  Думаю, в отношениях сохранится стабильность, и это во благо, ВС так решили.

Ну и сразу по кролю и крольчихе пройдусь
1. Что там у них? Хагалаз - Соуло -Турс пп.
Очень эмоциональные ссоры и конфликты, очевидно, что у партнеров нет желания налаживать отношения, каждый сам за себя, свои интересы ставит на первое место. Причём, это разрушает их обоих. Много претензий к друг другу, обвинений в эгоизме, настало время их решать и ставить точки над и, но партнёры этого не делают.
2. Что у него?
Турс п.п. - Тейваз п.п. - Райдо п.п.
Да, Мч смотрит на дверь, его это уже очень достали и он не хочет совместного будущего и общего пути. Хочет уйти. Ничего не предпринимает пока, но желание явно обозначено.
3. Что у неё? Иса - Хагалаз - Наут
Холод и презрение, она готова обвинять его в неудавшейся жизни, растоптать, уничтожить за то болото, в котором оказалась.
4. Что будет в полгода? Хагалаз - Тейваз п.п. - Наут
Нет. Маловероятно, что разведутся. Тейваз пп хоть и говорит о том, что Мч готов уйти, но это Руна бездействия. Нет активности. Наут здесь говорит о не возможности разойтись из за каких то обязательств - дети, ипотека, долги, недвижимость. Это болото, застой, жизнь в скандалах и с не любимым человеком будут просто тянуться дальше. Нудно и бесперспективно.
Расстраивать Вас очень не хотела, но увидела не позитивные тенденции.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

julichka

  • *****
  • 2452
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2416 : 13 Март 2018, 19:22:10 »
Посмотрите пожалуйста. Я и мч,давно в отношениях, сейчас поругались сильно.
1Феху пп-Ансуз-Наутиз
Видимо Феху пп-это сама ссора, но есть нужда в общении.
2 Эйваз-Эваз- Беркана
Он проявляет характер,но любит видимо.
3 Йера-Лагуз-Беркана пп
А я видимо взаимодействую с ним,но вредничаю?)
4 Феху пп-Эваз-Беркана пп
Мы вместе вроде будем, но опять отношения слабые и по итогу я опять характер проявляю,вредничаю?)
Спасибо+

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2417 : 14 Март 2018, 06:48:52 »
На данном отрезке времени у пары приостановлены отношения из-за каких-то скрытых сюрпризов
Спасибо, как по книге прочли, пара не в отношениях более 2-х лет и общения нет ни какого

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2418 : 14 Март 2018, 21:13:29 »
Посмотрите пожалуйста. Я и мч,давно в отношениях, сейчас поругались сильно.
1Феху пп-Ансуз-Наутиз
Видимо Феху пп-это сама ссора, но есть нужда в общении.

Вы не указали в вопросе, о чём спрашиваете? Какие чувства испытывают или проявляют к друг другу – это разные вопосы!?
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени Феху пп-Ансуз-Наутиз
Они пассивны в общении из-за проблем
2 Какие он испытывает к ней чувства Эйваз-Эваз- Беркана у него сложности в чувствах, он сопротивляется росту этих взаимоотношений
3  Какие чувства она испытывает к нему   Йера-Лагуз-Беркана пп её чувства изменчивы, она проявляет стервозность, она в круговороте своих иллюзий из-за проблем в отношениях 
4 Прогноз дальнейших отношений на запрашиваемый период Феху пп-Эваз-Беркана пп дальнейшие отношения будут пассивны, не будет роста в гармонии отношений из-за проблем( может даже он не хочет отношений, т.к. она где то накосячила и проявила себя недостойно) ???

На истину не претендую, может кто видит по-другому!

С Уважением, Bitchwolf

julichka

  • *****
  • 2452
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2419 : 14 Март 2018, 21:24:00 »
Вы не указали в вопросе, о чём спрашиваете? Какие чувства испытывают или проявляют к друг другу – это разные вопосы!?
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени Феху пп-Ансуз-Наутиз
Они пассивны в общении из-за проблем
спасибо большое. Я спрашивала про чувства, которые испытывают.
В настоящий момент, я стервозничаю, это он поступил не красиво как мне кажется. На данный момент он хочет этих отношений, хочет помириться,а я пока взяла паузу.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2420 : 15 Март 2018, 06:18:00 »
спасибо большое. Я спрашивала про чувства, которые испытывают.
В настоящий момент, я стервозничаю, это он поступил не красиво как мне кажется. На данный момент он хочет этих отношений, хочет помириться,а я пока взяла паузу.
Благодарю за ОС! Если вы хотите быть с ним и косяк от него терпимый, попробуйте на него формулу на прочистку мозгов! Да и вопросе 3 может показали вам, что зря вы себе накручиваете эти проблемы?!!На негатив продиагностируйте!
С Уважением, Bitchwolf

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2421 : 15 Март 2018, 21:15:08 »
уважаемые практики,
сделала несколько чисток, вроде бы удалось убрать порчу, после чего сделала расклад на отношения на ближайшие полгода и вот что получилось:
отношения: маназ, гебо, беркано- желание общаться с обоих сторон
у мужчины: хагалаз, дагаз, дагаз? не поняла
у женщины:кеназ, ингуз, перт-хочет, желает, открыта к общению
итог: маназ, дагаз, перт-с неожиданными переменами поменяется сознание мужчины?

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2422 : 15 Март 2018, 23:16:48 »
Уважаемые Практики, , сделала чистку на мужчину, и став «моя собственность», прошло 10 дней, сделала расклад и вот что получилось:
1. Что на данный момент? Гебо+эйваз +Уруз
2.что он ко мне? Райдо+соул+йера
3. Что я к нему? Лагу+турисаз + ингуз
Итог: гебо+соул+ингуз.
Я так поняла что он изменил своё отношение к женщине в лучшую сторону, видит в ней своё будущее, но его одолевают сомнения?
Что мертво, то уже не убить...

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2423 : 16 Март 2018, 00:42:12 »
Доброго времени, ув. практики!
Помогите разобраться, пожалуйста.
Расклад на одну и ту же пару (живут вместе), только периоды разные.
      Период - 2 недели
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени
    Одал Соуло Вуньо.   Все отлично у них
2 Какие он испытывает к ней чувства
     Йера Перт Ансуз     Открытость и общение
3  Какие чувства она испытывает к нему   
     Соуло Лагуз Ансуз пп.     Женскими уловками, хитростями что ли манипулирует М
4 Прогноз дальнейших отношений на запрашиваемый период
    Одал   Перт   Ансуз пп      В целом, все нормально, только недомолвки, обман наблюдается, или просто некоторое отдаление

      Период - 2,5 месяца
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени
    Райдо пп    Ансуз пп    Лагуз.  Дисгармония в отношениях, обман, ложь
2 Какие он испытывает к ней чувства
    Беркана    Иса   Ансуз     Охлаждение в чувствах, может некоторое прояснение у него в голове произойдет
3  Какие чувства она испытывает к нему
     Дагаз   Манназ     Лагуз пп    её чувства изменяются, уходят
4 Прогноз дальнейших отношений на запрашиваемый период
     Райдо пп    Иса    Лагуз пп.    Закончатся что ли отношения? Разбегутся? Или будут проблемы, отчуждение в отношениях

И ещё одна пара, не вместе, их развели, общение единичное по ребенку. Ж хотела бы вернуть семью
1 Что происходит у пары на данном отрезке времени
    Альгиз.  Манназ    Турисаз.     Есть новые перспективы развития Альгиз) и сложности, препятствия
2 Какие он испытывает к ней чувства
    Хагалаз.  Ансуз пп.      Дагаз   Чувств нет, есть недоверие, но все может измениться
3  Какие чувства она испытывает к нему
     Беркана пп.     Соуло    Наутиз    Так и чувств уже нет, необходимость только
4 Прогноз дальнейших отношений на запрашиваемый период
    Альгиз      Ансуз пп     Наутиз      Видимо, так и останется общение по необходимости
Благодарю
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2424 : 16 Март 2018, 09:33:05 »
Уважаемые Практики, , сделала чистку на мужчину, и став «моя собственность», прошло 10 дней, сделала расклад и вот что получилось:
1. Что на данный момент? Гебо+эйваз +Уруз
2.что он ко мне? Райдо+соул+йера
3. Что я к нему? Лагу+турисаз + ингуз
Итог: гебо+соул+ингуз.
Я так поняла что он изменил своё отношение к женщине в лучшую сторону, видит в ней своё будущее, но его одолевают сомнения?
В вопросах желательно уточнить что.....? Так как проявляет и чувствует разные вещи!!! Не могу знать в каких отношениях пара, в новых или мужние???
Могу только предположить, что у пары на данном отрезке времени отношения преодолевают сложности в новых начинаниях( может они хотят начать все заново?) мне кажется что он прет напролом как бык к отношениям, а она брыкается. Его чувства развиваются очень энергично с проявлениями ярких эмоций или поступков( может названивает ей и достаёт ее этим), он движется шаг за шагом и хочет длительности. Мне кажется ее чувства изменчивы к нему( может даже она флиртует с ним и обманчива в чувствах) она с ним груба, конфликтует и агрессирует, но она хочет с ним быть в плотном контакте, т к ее агрессия отражается на .....я бы сказала на сексуальных отношениях. Дальнейшие отношения на запрашиваемый период будут яркими, энергичными и успешными, результат плотного контакта будет получен обеими партнерами!!!

На истину не претендую, может кто видит по другому???

уважаемые практики,
сделала несколько чисток, вроде бы удалось убрать порчу, после чего сделала расклад на отношения на ближайшие полгода и вот что получилось:
отношения: маназ, гебо, беркано- желание общаться с обоих сторон
у мужчины: хагалаз, дагаз, дагаз? не поняла
у женщины:кеназ, ингуз, перт-хочет, желает, открыта к общению
итог: маназ, дагаз, перт-с неожиданными переменами поменяется сознание мужчины?
Когда делаю такой расклад не убираю руны обратно кладу перед собой и задаю следующие вопросы и так три ряда, т к хочу узнать прогноз дальнейших отношений!
С Уважением, Bitchwolf

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2425 : 16 Март 2018, 11:05:57 »
В вопросах желательно уточнить что.....? Так как проявляет и чувствует разные вещи!!! Не могу знать в каких отношениях пара, в новых или мужние???
Могу только предположить, что у пары на данном отрезке времени отношения преодолевают сложности в новых начинаниях( может они хотят начать все заново?) мне кажется что он прет напролом как бык к отношениям, а она брыкается.

Вы очень близки к истине, но пара сейчас уже как месяц не общается, и делая расклады до чистки и до воздействия, показывало, что отношения закончены, есть влечение, но как бы оба понимают что ни к чему хорошему не приведут они. Но женщина имея очень сложный характер, отчаянно нуждается в нем, какая-то необъяснимая тяга к нему. Мужчина очень упрямый, обидчивый, но достаточно искренний. По раскладу изменения есть, но на связь он не выходит. Пока не выходит). Будем работать дальше). Очень благодарна Вам за помощь)))
Что мертво, то уже не убить...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2426 : 16 Март 2018, 11:21:30 »
Вы очень близки к истине, но пара сейчас уже как месяц не общается, и делая расклады до чистки и до воздействия, показывало, что отношения закончены, есть влечение, но как бы оба понимают что ни к чему хорошему не приведут они. Но женщина имея очень сложный характер, отчаянно нуждается в нем, какая-то необъяснимая тяга к нему. Мужчина очень упрямый, обидчивый, но достаточно искренний. По раскладу изменения есть, но на связь он не выходит. Пока не выходит). Будем работать дальше). Очень благодарна Вам за помощь)))
Расклад и показывает сложные отношения на данный момент, теперь понятно в чем Соула проявилась у него-его чувства направлены на то, что бы обозначиться, чтоб его увидели или услышали, ну т е выйти на связь и в итоге все к лучшему, может воздействовать на выход его на связь, хотя бы ускориться дело!!! Если можно ОС, очень интересен результат!
С Уважением, Bitchwolf

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2427 : 16 Март 2018, 12:00:17 »
Расклад и показывает сложные отношения на данный момент, но если вы про чувства спрашивали, то у него стремление к отношениям и хоть как показывает в итоге все к лучшему, может воздействовать на выход его на связь, хотя бы ускориться дело!!!
Благодарю! Я тоже думаю, что воздействие необходимо, уж больно он обидчив и упрям). И конфликт произошел из-за его вспыльчивости, но он считает себя правым, и ждет действий от женщины). Благодарю!
Что мертво, то уже не убить...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2428 : 16 Март 2018, 12:13:41 »
Благодарю! Я тоже думаю, что воздействие необходимо, уж больно он обидчив и упрям). И конфликт произошел из-за его вспыльчивости, но он считает себя правым, и ждет действий от женщины). Благодарю!
Ооооо, так ему формулку на прочистку мозгов, чтоб мужиком был и понятно в чем Соула проявилась, он хочет уже выйти на связь, чистки помогли!!!!! Если возможно ОС, очень интересен результат!
С Уважением, Bitchwolf

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2429 : 17 Март 2018, 15:38:10 »
Добрый день. На данный момент общение по инициативе жены.
1) На данный момент: Феху- Вуньо- Кеназ пп-
2)Он ко мне:  Эйваз - Дагаз- Тейваз
3) Я к нему:Вуньо -Феху- Альгиз
4)Что будет? Феху-Дагаз-Альгиз.
Непонятен итог этих отношений.
Буду благодарна за ответ+
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status