Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2370 : 20 Февраль 2018, 10:52:51 »
не правильно! Лично мое мнение- в этом раскладе мы пытаемся спросить про прогноз дальнейших взаимоотношений, и поэтому руны не убираются обратно в мешочек! Вы выложили первый ряд настроившись на пару и задав определенный вопрос и рунки оставляете перед собой, не убирая в мешочек, затем другие 2 ряда! Ну а 4 - соответственно прогноз из первых 3 х рядов! Попробуйте переделать!

ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО РАСКЛАДУ:
перемешали рунки- вытянули 1,2 и 3 руну записали, положили обратно в мешочек.
 Опять перемешели рунки в мешочке, вытащили три рунки записали и опять положили вмешочек, И так три раза, то есть вытаскиваем руны на каждый вопрос в начале темы это указано.
 А ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ РЯД мы просто записываем из выбранных 3 рядов, но там оговариваем временные рамки
По этому принципу делала. И не один расклад. Тут итог удивил, поэтому спрашиваю. Почти всю ветку перечитала, не видела подобного. Или правила изменились и руны не убираются? Сейчас я запутаюсь (

Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2371 : 20 Февраль 2018, 13:42:35 »
Добрый вечер, уважаемые!
Сделала расклад, познаю мантику, а на себя очень сложно объективно смотреть. Поэтому  и прошу вашей помощи.

1 Гебо - Отал пп - Уруз пп
Тут понятно. Действительно отношения на грани фолла. Выдохлись. Сплошные разногласия.
Доброго дня. Весьма занимательной итог. Я так поняла, Вы не живёте под одной крышей Отал пп, и связь длительная, носит любовный характер (Гебо).
1. Никакой грани)) Отношения есть, просто нестабильность, то, что Вы не вместе ( в разных городах или домах), удручает. Но Вы уже в стадии привычности Уруз пп, все без перемен. Да, отношения выдохлись, но партнеры продолжают по инерции двигаться.
2. Да, потух у Вас огонек., всплески страсти и эмоций позади, отношения стабильны, есть здоровое секс.удовлетворение, влечение (Мч нравится, привлекает силой, внешне и т.п.), все под контролем.
3. Вы ему очень нравитесь, он видит совместный путь, планирует развивать, работать на отношения. Вот я могу ошибаться, но возможно, в перспективе, это будет счастливый брак. В любом случае Йера-Гебо - долгий совместный путь, получение результата со временем, с нарастающим итогом, союз, пересечение и скрепление двух людей. Не официальный, так гражданский брак.
4. Это хорошая перспектива. Вы пройдёте все три уровня партнерства, любовных отношений. Первый- я отдаю и столько же получаю, или чуть больше, мне приятны твои дары, твоё внимание, я не против, что бы ты был рядом (конфетно-букетный, флирт, влюбленность). Второй- (любовники) мы вместе, мы купаемся в любви и неге, я чувствую и знаю тебя, я готова отдавать тебе больше. Третий - партнерство высшего уровня (брак) - я поддерживаю тебя на всех уровнях, я люблю тебя таким, какой ты есть, я принимаю тебя, готова идти с тобой по одному пути, объединять союз и укреплять его. Без шуток. Тройная Гебо, наверное, союз кармический, поэтому Вы и не можете разбежаться.)))
Если есть возможность, дайте ОС, можно тут, можно в личку. Весьма интересно.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2372 : 20 Февраль 2018, 14:48:17 »
2. Да, потух у Вас огонек., всплески страсти и эмоций позади, отношения стабильны, есть здоровое секс.удовлетворение, влечение (Мч нравится, привлекает силой, внешне и т.п.), все под контролем.
3. Вы ему очень нравитесь, он видит совместный путь, планирует развивать, работать на отношения. Вот я могу ошибаться, но возможно, в перспективе, это будет счастливый брак. В любом случае Йера-Гебо - долгий совместный путь, получение результата со временем, с нарастающим итогом, союз, пересечение и скрепление двух людей. Не официальный, так гражданский брак.


Благодарю за такой развёрнутый ответ) не могу я ещё так ёмко видеть картину. Только не уточнила - п2 это отношение мужчины ко мне, п3 - моё к нему. Как по раскладу. Но действительно, его позиция - все стабильно и спокойно. Моя - нужен сдвиг. Ибо,  уже ни хорошо, ни плохо. Ровно =никак. Принятие друг друга, действительно, как никогда. Какие есть, со всеми тараканами и плюшками.
Живём в разных городах, хоть и рядом. Да ещё и женат МЧ ( хотя, от брака одно слово - БРАК. он и не отрицает. Удручает расстояние обоих. Его даже больше. Поэтому понимаю, что вместе, как нормальные люди не будем. Не бросит семью. Не отпустят. Насиловать и разводить я тоже не стану. И разойтись никак ( пыталась уже бежать от этого всего. Он держит, да и самой не бежится(. Вот и получается, что чувства есть, а жизни нет. Думала расклад поможет определится. Так ещё больше запуталась.
Для понимания всей картины, расклад на него и его жену
Отношения на данные момент Эйваз - Лагуз пп - Феху пп
Его чувства к ней Дагаз - Ансуз - Вуньо пп
Её чувства к нему Наут - Ансуз пп - Альгиз пп
Итог Эйваз - Ансуз - Альгиз пп
Отношений и семьи нет, понимания нет, чувств нет, зависимость из мыслей долга. Никаких перспектив похоже. Но Эйваз, может и ошибаюсь, он как крюк в моё погимании. Даже если все плохо и воротит, все равно держит людей вместе. Семья, дети, страх, чувство вины, что угодно. Ёжик плакал и кололся, но продолжал есть кактус!
Кстати, навели на мысль) думала проверить на карму, но сомневалась. Наверное стОит все же)
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2373 : 20 Февраль 2018, 17:20:08 »
И мне помогите: пара женаты ооочееь долго. Сейчас в ссоре, разладе, не общаются несколько месяцев. Живут в одной квартире.
1. Манназ, йера, кано
2. Он к ней: беркана, соуло, небо
3. Она к нему: гебо, иса, лагуз.
4. Манназ, соуло, лагуз.
По рисунку, все отлично. А по факту- печально. Он- периодически оскорбляет ( последствия обиды?),  не разговаривает, не помогает,  не обеспечивает. Она - после тяжёлой болезни восстанавливается, работает, обеспечивает себя и ребёнка. Жутко на него обижена, хочет разьехаться. Пока некуда. Флирта на стороне не было ни у кого.  Многомесячные скандалы с привоечением третьих лиц (родственников).Кинула ещё ряд- как выйти из этой ситуации: турисаз, перто, соуло. Очень жду ваших комментариев.

Helga_V

  • *
  • 36
  • 154
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2374 : 20 Февраль 2018, 18:36:51 »
И мне помогите: пара женаты ооочееь долго. Сейчас в ссоре, разладе, не общаются несколько месяцев. Живут в одной квартире.
1. Манназ, йера, кано
Такой резонанс на физике и по раскладу. Проверьте на негатив пару. Просто в моем видении, тоже все хорошо. Со всех сторон. Хотя, Соул - со временем ситуация прояснится. И лагуз к норме приведёт. Это субъективно моё мнение. Но все же смущает такая разница, между реальностью и раскладом.
П . С. Не люблю быть параноиком, но,  в силу некоторых обстоятельств, теперь понимаю, дураков и дур  полно (  проверять нужно все!
Все сказанное мной - лишь мое личное мнение. На абсолютную истину не претендую. С уважением, Helga!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2375 : 20 Февраль 2018, 19:04:11 »
ВАЖНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО РАСКЛАДУ:
перемешали рунки- вытянули 1,2 и 3 руну записали, положили обратно в мешочек.
 Опять перемешели рунки в мешочке, вытащили три рунки записали и опять положили вмешочек, И так три раза, то есть вытаскиваем руны на каждый вопрос в начале темы это указано.
 А ВОТ ЧЕТВЕРТЫЙ РЯД мы просто записываем из выбранных 3 рядов, но там оговариваем временные рамки
По этому принципу делала. И не один расклад. Тут итог удивил, поэтому спрашиваю. Почти всю ветку перечитала, не видела подобного. Или правила изменились и руны не убираются? Сейчас я запутаюсь (

Мы же хотим узнать прогноз дальнейших взаимоотношений, так какой он будет из трёх одинаковых рун? Партнёрство, Партнёрство, Партнёрство??? - а где же любовь, стремление, общение, Секс в конце концов?... Это же абсурд???!!! Да и посмотрите первый пост, там скопирована картинка только, а аннотаций к ней нет в самой картинке - увы, догадывайтесь сами!!! Никто никого ни к чему не принуждает, просто попробуйте настроиться и попробуйте не убирать рунки в мешочек! Можно ведь попробовать и на близких, о которых знаете! И вы всё сразу поймёте - что- к чему!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2376 : 22 Февраль 2018, 22:29:15 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою трактовку: 1.   Лагуз , Турс, Кано пп. разногласия , огонёк гаснет .    2. Отал пп ,  Дагаз , Манназ пп.   Отношение мужчины меняется в худшую сторону.      3. Наут пп, Беркана пп, Ингуз , Турс     Ж не чувствует необходимости в М, настроена воинственно  4. Лагуз, Отала пп, Наут пп. Не будут нужны друг другу .   Спасибо )

Reil

  • *
  • 24
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2377 : 22 Февраль 2018, 23:14:50 »
Уважаемые рунологи, помогите, пожалуйста, с трактовкой :)
Взаимоотношения А и Б:
1. Лагуз- Беркана пп- Перт пп (Эмоциональные отношения с ссорами и неизвестностью впереди)
2. Соуло-Хагалаз-Уруз ( и как это совместить все вместе ? : :o)
3. Тейваз пп-Альгиз пп-Лагуз ( выжидательная позиция, уязвимость  в своей влюбленности)
4. Лагуз - Хагалаз- Лагуз (ни к чему не обязывающие отношения с периодическими встрясками)

Спасибо!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2378 : 23 Февраль 2018, 11:03:03 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою трактовку: 1.   Лагуз , Турс, Кано пп. разногласия , огонёк гаснет .    2. Отал пп ,  Дагаз , Манназ пп.   Отношение мужчины меняется в худшую сторону.      3. Наут пп, Беркана пп, Ингуз , Турс     Ж не чувствует необходимости в М, настроена воинственно  4. Лагуз, Отала пп, Наут пп. Не будут нужны друг другу .   Спасибо )
Доброго дня.
1. В паре концерты и скандалит женщина. Мотает от любви до полного равнодушия. Да, страсть потухла, отношения по привычке.
2. Соглашусь, посматривает на дверь и желает прекратить совместное житие под одной крышей.
3. Привязанности больше нет, нет нужды продолжать отношения, динамика отношений отрицательная, Мч вызывает агрессию. Постоянны ссоры, разборки, выяснения отношений.
4. Да, партнеры не нуждаются в друг друге, скорее всего разойдутся и решение будет принято женщиной.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2379 : 23 Февраль 2018, 15:52:10 »
Добрый день Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять расклады. 1-ый на женатую пару. Мч. сейчас в командировке.
Что сейчас происходит между Жн. и Мч.?
1.Дагаз  2. Ансуз п.п  3. Эваз  /что-то меняется в отношениях, возникает непонимание, но они вместе, в тандеме.
Какие чувства испытывает Жн. к Мч.?
1.Турисаз  2. Манназ п.п  3. Гебо / она чем-то не довольна, проявляет эгоизм в паре
Какие чувства испытывает Мч. к Жн.?
1. Наутиз  2. Феху п.п 3. Райдо п.п / она для него потеряла ценность, нет движения к совместным целям (или может Райдо п.п означает эту командировку? он в далеке от неё)
Итог (через 2 недели)
1.Дагаз  2. Манназ п.п 3. Райдо п.п / произойдут изменения и из-за Жн. и её поведения, они не будут совместно что то делать?

И второй расклад на Мч. из 1-ого расклада и другую Жн. И он и она в командировках, но не в месте.
Что происходит между Жн. и Мч?
1. Райдо 2. Хагалаз  3. Дагаз/ Дороги их рахрушены, но произойдут изменения
Какие чувства испытывает Жн. к Мч.?
1. Феху п.п  2. Уруз 3.Иса / ей не важна его материальная сторона, испытывает сильное влечение к нему и хочет стабильности.
Какие чувства испытывает Мч. к Жн.?
1.Эваз п.п 2. Эйваз 3.Соуло/ У него нет к ней никаких чувств, для него все ясно.
Итог (2 недели) 1. Райдо  2. Уруз  3. Соуло/ их дороги сойдутся из-за сильного влечения и желания?

Прошу помочь Вас.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2380 : 23 Февраль 2018, 20:10:32 »
пара 1 и пара 2
 постепенно опадать, рушится, как старый дом...
это не пара 1 и 2, М в раскладе один, а Ж две. Какая руна указывает на возможные проблемы с алкоголем? Лагуз пп? Вы все очень точно описали, в паре 1 все так и есть. Даже перерывы в общении) по инициативе Ж.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2381 : 23 Февраль 2018, 20:21:24 »
это не пара 1 и 2, М в раскладе один, а Ж две. Какая руна указывает на возможные проблемы с алкоголем? Лагуз пп? Вы все очень точно описали, в паре 1 все так и есть. Даже перерывы в общении) по инициативе Ж.
Вуньо пп и Вуньо в сочетании с другими не позитивными Рунами иногда указывают на употребление и злоупотребление спиртным.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2382 : 23 Февраль 2018, 21:15:08 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою трактовку:
1.   Лагуз , Турс, Кано пп. разногласия , огонёк гаснет .   
 2. Отал пп ,  Дагаз , Манназ пп.   Отношение мужчины меняется в худшую сторону.     
 3. Наут пп, Беркана пп, Ингуз , Турс     Ж не чувствует необходимости в М, настроена воинственно
 4. Лагуз, Отала пп, Наут пп. Не будут нужны друг другу .   Спасибо )

Вы что-то с 4. вопросом наколбасили, вроде должно быть: Лагуз..Дагаз..Ингуз...?
1.   Лагуз , Турс, Кано пп. На данном отрезке времени у пары незаметные конфликтные ситуации ведущие к гибелю отношений
2. Отал пп ,  Дагаз , Манназ пп. У мужчины к женщине меняются чувства, он хочет уйти от неё, поступить эгоистически 
3. Наут пп, Беркана пп, Ингуз , Турс   она ссорой, напором и агрессией хочет получить эти отношения, это ошибочные её действия
4. Лагуз, Дагаз.. Ингуз(Турисаз) – дальнейшие отношения на оговоренный период будут враждебными, проблемными, они будут меняться, то будет секс, то нет. Вообще такое чувство, что он будет изменять ей, а она будет бороться за свои отношения!

С Уважением, Bitchwolf

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2383 : 25 Февраль 2018, 17:03:50 »
подскажите пожалуйста правильно ли я трактовала расклад
1.лагуз, пп турисаз, эйваз- нет понимания ситуации и принятия нового и из-за этого конфликт
2.альгиз, отал, пп феху- мужчина хорошо относится, не понимаю ничего кроме финансовой неуверенности
3.гебо, ингуз, ансуз- женщина видит будущее и хочет развития отношений
4.лагуз, отал, ансуз-следуя интуиции придет ожидаемый результат?
заранее благoдарю за поддержку

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2384 : 25 Февраль 2018, 21:02:02 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я правильно поняла расклад на вопрос когда закончатся проблемы одал-манназ-эйваз что появится покровитель который захочет помочь но будет какое то препятствие. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status