Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2325 : 21 Январь 2018, 21:25:41 »
Добрый вечер. И мне можно с трактовкой помочь? Два расклада, М один, ну и две дамы, в первом раскладе нынешняя, во втором бывшая.                                                 1.Ансуз  Тейваз пп  Ингуз   - серьёзные отношения но есть проблема?                           2. Беркана  Турисаз пп. Соуло - нравится ему, но произошла ссора?                               3.Эйваз  Феху  Турисаз пп - видимо неприятности из за денег?                                        4. Ансуз Турисаз пп. Турисаз пп. - все плохо?( срок 3 месяца).                                       Тот же М и его бывшая:                                                                                                 Альгиз пп. Кеназ Хагалаз- разрыв несмотря на страсть?                                                 2.Перто пп. Ансуз Эйваз - просто общение?                                                                   3. Феху Лагуз Тейваз- хочет заполучить его? ( знаю точно, что в материальном плане брать с него нечего).                                                                                                  4. Альгиз пп Ансуз Тейваз - будет общение?                                                                  Спасибо) + пока не могу ((

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2326 : 24 Январь 2018, 10:11:56 »
Добрый вечер. И мне можно с трактовкой помочь? Два расклада, М один, ну и две дамы, в первом раскладе нынешняя, во втором бывшая.                                                             
Доброго дня.
Первый расклад:
1. Связь очень плотная- "союз освящённый богами", есть общение, взаимопонимание. Но данные отношения сильно подавляют Мч, он не делает ничего для их развития.
2. Мч ценит женщину, её заботу и внимание, но эти отношения вскрыли какие то внутренние комплексы, блоки, проблемы МЧ. У него к ней есть претензии, и как женщина она его не возбуждает. В данный момент происходит осознание данных проблем.
3. Она постоянно колеблется и сомневается в нем, как в добытчике. Да, периодически возникают трудности из за финансов. Вообще, думаю, она с ним именно из за денег, отношения с корыстной подоплекой. И тоже, претензии, которые не высказываются, копятся.
4. Связь будет длится, не разрушится. Но два Турисаза пп говоря о критическом накоплении внутренних проблем, затаенных обид, и недовольств, давление друг на друга, отсутствие влечения и страсти. В какой то момент эта гремучая смесь рванет.
Второй расклад:
1. Люди не вместе, все разрушено и сожжено.
2. Общение очень редкое, практически нет его. Отношения эти для Мч " не по судьбе" были.
3. Соглашусь, она расчитывает на определенную выгоду, и у неё есть к нему чувства, ее глазах он мужественный, решительный, привлекательный.
4. Вместе не будут, только редкое общение, лояльное, адекватное, но есть нотки бравады перед друг другом, показать кто лучше, круче, выделиться, покрасоваться.
Строго ИМХО
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2327 : 24 Январь 2018, 10:41:29 »
периодически возникают трудности из за финансов. Вообще, думаю, она с ним именно из за денег, отношения с корыстной подоплекой. И тоже, претензии, которые не высказываются, копятся. Naina, спасибо) все верно, только там М из за денег с Ж. А в остальном, похоже все так как вы сказали

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2328 : 24 Январь 2018, 11:17:04 »
периодически возникают трудности из за финансов. Вообще, думаю, она с ним именно из за денег, отношения с корыстной подоплекой. И тоже, претензии, которые не высказываются, копятся. Naina, спасибо) все верно, только там М из за денег с Ж. А в остальном, похоже все так как вы сказали
Уже ни чему не удивляюсь. ))
Финансовая составляющая отношений явно прослеживается. А детали Вам должны быть понятны.)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2329 : 24 Январь 2018, 15:16:50 »
Добрый день! Подскажите с трактовкой, пожалуйста:
1. Тейваз пп, Иса, Перт пп - охладели друг к другу
2. Феху, Йера, Беркана - он надеется на ее деньги и что все со временем наладится
3. Ингуз, Соулу, Наутиз пп - она тоже надеется, пытается что-то исправить, принуждает себя
4. Тейваз пп, Йера, Наутиз пп- тут в смятении, долго будут мучаться?

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2330 : 25 Январь 2018, 12:26:57 »
Пара М и Ж, не женаты, любовники.

Что происходит в паре между партнерами в данный момент времени?
Гебо, Беркана, Отал
В настоящий момент есть любовная связь, женщина в них инициатор. Отношения стабильные.

Какие чувства испытывает М к Ж?
Кеназ пп., Эваз пп., Феху
М равнодушен к Ж, чувства угасли. Феху тут не могу увязать. Секс только его интересует с ней?

Какие чувства испытывает Ж к М?
Эйваз, Райдо, Тейваз пп.
Сейчас у нее противоречивые чувства к М, из-за его исчезновения.

К чему приведут отношения?
Гебо, Эваз пп, Тейваз пп.
Отношения прекратятся по инициативе мужчины.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2331 : 26 Январь 2018, 09:29:51 »
Добрый день! Подскажите с трактовкой, пожалуйста:
1. Тейваз пп, Иса, Перт пп - охладели друг к другу
2. Феху, Йера, Беркана - он надеется на ее деньги и что все со временем наладится
3. Ингуз, Соулу, Наутиз пп - она тоже надеется, пытается что-то исправить, принуждает себя
4. Тейваз пп, Йера, Наутиз пп- тут в смятении, долго будут мучаться?
Сложно трактовать, когда не знаешь в каких отношениях пара состоит на данное время. Ведь правила указывают, что надо не много описать состояние отношений на данный момент. Учтите это на будущее, если хотите, чтобы Вам грамотно помогли.
  В общем по раскладу, тенденция для развития полностью отсутствует. Могу предположить, что пара рассталась. Мужчина, в данном случае, хотел бы восстановить отношения, так как эта женщина имеет для него ценность и важность. Даже можно предположить, что он хотел бы узаконить отношения.
  Женщина, судя по рунам, совсем не имеет чувств к мужчине и не нуждается в его чувствах. По итогу изменений не предвидится, всё останется как есть сейчас. Если пара вместе, то подкорректируйте моё видение под ситуацию.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2332 : 26 Январь 2018, 09:37:20 »
Пара М и Ж, не женаты, любовники.

Что происходит в паре между партнерами в данный момент времени?
Гебо, Беркана, Отал
В настоящий момент есть любовная связь, женщина в них инициатор. Отношения стабильные.

Какие чувства испытывает М к Ж?
Кеназ пп., Эваз пп., Феху
М равнодушен к Ж, чувства угасли. Феху тут не могу увязать. Секс только его интересует с ней?

Какие чувства испытывает Ж к М?
Эйваз, Райдо, Тейваз пп.
Сейчас у нее противоречивые чувства к М, из-за его исчезновения.

К чему приведут отношения?
Гебо, Эваз пп, Тейваз пп.
Отношения прекратятся по инициативе мужчины.
Первая строка, мне кажется указывает не на стабильность, а, скорее, на то, что любовники, возможно, работают вместе. ИМХО, конечно. Но сказать, что отношения стабильны по ниже следующим строчкам я не могу.
Феху в отношениях мужчины к женщине показывает, что у мужчины есть определённый интерес или, к чему я больше склоняюсь, у него пропали чувства к данной женщины и есть начало новых отношений-Феху.
Да, женщина растеряна, чувства противоречивые, но в тоже время она понимает, что мужчина ушёл и отношения идут к завершению.
Да, верно, отношения прекратятся, мужчина потерял интерес и Тейваз пп чёткий указатель на уход мужчины из отношений.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2333 : 26 Январь 2018, 09:54:22 »
В общем по раскладу, тенденция для развития полностью отсутствует. Могу предположить, что пара рассталась. Мужчина, в данном случае, хотел бы восстановить отношения, так как эта женщина имеет для него ценность и важность. Даже можно предположить, что он хотел бы узаконить отношения.
  Женщина, судя по рунам, совсем не имеет чувств к мужчине и не нуждается в его чувствах. По итогу изменений не предвидится, всё останется как есть сейчас. Если пара вместе, то подкорректируйте моё видение под ситуацию.
Благодарю за помощь! Пара в законном браке 6 лет, но такое ощущение, что с разными жизненными позициями, апатия в отношениях, она пыталась уйти, но дети не поняли, так и живут теперь, притворяясь

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2334 : 27 Январь 2018, 16:00:57 »
Доброго вечера, помогите разобраться, правильно ли я воспринимаю свой расклад

МЖ имели отношения давно. вспомнили друг друга

1. Иса, Перт, Ансуз  - остывшие отношения (возможное их перерождение?)
2. Уруз, Манназ, Беркана - испытывает противоречивые чувства ,не может понять как относится
3. Эваз, Иса, Беркана -  испытывает надежду что отношения могут возобновиться, ждет благоприятных перемен в общении
4. Иса, Манназ, Беркана - преостановка отношений (не желание общаться)

Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2335 : 28 Январь 2018, 05:40:25 »
1. Иса, Перт, Ансуз  - остывшие отношения (возможное их перерождение?)2. Уруз, Манназ, Беркана - испытывает противоречивые чувства ,не может понять как относится3. Эваз, Иса, Беркана -  испытывает надежду что отношения могут возобновиться, ждет благоприятных перемен в общении4. Иса, Манназ, Беркана - преостановка отношений (не желание общаться)
Как раз мужчина не испытывает сомнений. Он уверен в своём желании восстановить отношения, а женщина сомневается, надежда есть у неё, но сомнений всяких больше, выжидает. По итогу вижу, что отношения восстановятся.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2336 : 28 Январь 2018, 10:38:13 »
Здравствуйте.
Буду очень благодарна в помощи с трактовкой.
Первый расклад на Ж и ее мужа.
1. Одал пп, Соуло, Вуньо( все недопонимания в прошлом, сейчас все спокойно)
2. Ингуз, Перто пп, Иса ( холодность)
3. Эваз пп, Уруз пп, Эйваз( она не чувствует себя защищённой с ним, не доверяет ему)
4. Одал пп, Перто пп, Эйваз ( не будут вместе)

  Второй, та же Ж , на бывшего М ( с которым пытается воз. отн)
1. Тейваз , Турисаз пп, Одал пп( ссоры, скандалы, разрыв отн)
2. Ингуз, Вуньо, Беркана( ой, да неужели?! Он ещё кое-что чувствует к Ж)
3. Райдо пп, Лагуз, Кено ( хотя ему не доверяет, ещё любит его)
4. Тейваз, Вуньо, Кено( все у них будет в ажуре?)

С уважением.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2337 : 28 Январь 2018, 13:30:39 »
Здравствуйте.
Буду очень благодарна в помощи с трактовкой.
Первый расклад на Ж и ее мужа.
Добрый день.
1. Сейчас ситуация в паре не стабильна, есть предпосылки к разладу, или расставанию. Люди осознали, что отношения их не серьезны и серьезными уже не станут, исключительно поверхностные, для удовольствия. Мч закрылся, много не договаривает, понимает, что вместе быть им "не судьба", поэтому спокоен, холоден, безучастен. Женщина тоже не видит перспектив в отношениях с этим МЧ, она потеряла к нему интерес, как к мужчине, не желает его, но особо ничего и не делает. Пока ещё сомневается она. Вместе не будут, разойдутся, разьедутся, прекратят всякое общение.

2. По второму раскладу, пара однозначно не вместе, и скорее всего по инициативе Мч, он обижен на Ж. Но со счетов её не сбросил, думает о ней, мечтает. Она в тупике, не знает, что делать, потому, что нежные чувства есть, и она не против возобновить или вернуть отношения. Думаю, в перспективе мужчина решит завоевать её снова, страсть не даст ему покоя, роман вспыхнет с новой силой. Она для него - воплощение мечты, та самая.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2338 : 28 Январь 2018, 17:12:30 »
продолжаю разбираться с мантикой...
1.Манназ,Хагалаз,Тейваз пп
2.Лагуз,Эйваз,Райдо пп
3.Эйваз,Альгиз,Тейваз
4.Манназ,Эйваз,Тейваз
если я правильно понимаю-на данный момент всё разрушено,разрыв спровоцирован мужчиной,девушка хочет вернуть его. обстоятельства изменятся так,что отношения начнутся вновь?
то,что меня не убивает-скоро об этом пожалеет,потому что теперь моя очередь)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2339 : 30 Январь 2018, 11:14:56 »
продолжаю разбираться с мантикой...
1.Манназ,Хагалаз,Тейваз пп
2.Лагуз,Эйваз,Райдо пп
3.Эйваз,Альгиз,Тейваз
4.Манназ,Эйваз,Тейваз
если я правильно понимаю-на данный момент всё разрушено,разрыв спровоцирован мужчиной,девушка хочет вернуть его. обстоятельства изменятся так,что отношения начнутся вновь?
Доброго дня.
Вы хотя бы описали кратко ситуацию пары, расклад на которую делаете. Цель - получить точный ответ или просто попрактиковаться?
В данный момент в паре разлад, часты ссоры и конфликты, мужчина подавлен и безинициативен, каждый выставляет на первый план проблемы своего эго. Мужчина не увидит выхода для своих чувств, считает, что его любовь никому не нужна, от него отгородились. Девушка считает Мч опорой и защитой, сильным и мужественным, она стремится всей душой к нему, но тоже этого не показывает. В раскладе выпало три Эйваза - есть повод задуматься!
Все останется в паре, как есть, и общение, и препятствия, и стремление женщины к Мч. Нужен серьёзный, честный и открытый разговор по душам, расстановка всех точек над i, устранение помех и обоюдных сомнений.
Строго ИМХО.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status