Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2310 : 28 Декабрь 2017, 10:09:55 »
Доброго дня! Помогите растолковать расклад, пожалуйста! М и Ж только-только познакомились
1. Манназ пп, Турс пп, Наут
2. Ингуз, Эйваз, Хагалаз
3. Отала, Гебо, Лагуз
4. Манназ пп, Эйваз, Лагуз
1. Вутренние установки мешают, все по течению без инициативы как необходимость, боль и принуждение. Ничего хорошего, нет отношений.
2. Есть интерес, но он его скрывает или вообще не даст волю чувствам
3. Ж этот М прям "по душе", она считает что он ей подходит, отношения эти могут быть комфортными
4. Ни к чему не приведут
В трактованиях я слаба, конечно.
Благодарю!

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2311 : 02 Январь 2018, 13:14:03 »
Всех с Новым 2018!! Счастья , удачи во всем и финансового благополучия !!

Подскажите правильно ли расцениваю , заранее благодарю!
отношения мч с женой:

1. в целом между ними -
турс пер Вуньо пер Иса - все плохо, самоугрызения , обида ,холод в отношениях
2. мч к жене -
Феху пер Эваз пер Тейваз пер - не предпринимает действий к улаживанию отношений, нет взимопонимания вообще
3. жена к мч -
Ингуз Иса Перт пер- сексуальной жизни нет, холод, всрытие тайного, не судьба
4. Турс пер Эваз пер Перт пер- шансов никаких, развод

отношения мч с любовницей

1. в целом между ними сейчас-
Нутиз Эйваз Райдо пер- Вынужденное  расставание
2. мч к любовнице
Перт пер Манназ Феху - тут не пойму , вскрытие тайной связи, но мужчина или деньгами хочет помочь или наоборот считает что материальный интерес виной всему
3. любовница к мч-
Эваз Турисаз пер Беркана перев - она винит себя во всем,но к восстановлению отношений не стремится
4. Наутиз Манназ Беркана перев- Мужчина будет стремиться , нуждаться в ней., но женщина отвернется.
Последним смеется тот, кто выжил!

lesun

  • *
  • 48
  • 3
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2312 : 04 Январь 2018, 07:28:55 »
Здравствуйте! Поправьте меня пожалста
Моя версия:
Что происходит между парой?
Совело Ингус Йера
Ясно,что отношения завершены,но оба зациклены на этом на этом

Какие чувства у М к Ж?
Вуньо Дагаз Эйваз (к Дагаз доп Райдо)
То радость то печаль.М пытается транформировать свои чувства.У негоесть ощущение тяжести и судьбоностности,не избавится от чувств

Какие чувства у Ж к М?
Уруз Гебо Эвас

Женщина очень хочет гармоничной дружбы и партнерства

К чему приведут отношения?
Совело Дагаз Эвас

Странно выпали руны для не очень на самом деле хороших отношений
Ощущение,что мужчина ищет выход,что то хочет придумать,какая то поездка должна все изменить

Помогите,с трактовкой,я не понимаю.....  Руны все прямые и вроде бы позитивные

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2313 : 11 Январь 2018, 09:20:24 »
Что происходит между парой?
Совело Ингус Йера
считаю, что отношения  НЕ закончены,  Ингуз+Йера- все таки выход на новый уровень, или пока еще несовершенный, но есть осознание и четкое понимание, что надо что-то менять. и эта перемена готова случится уже
 
Какие чувства у М к Ж?
Вуньо Дагаз Эйваз (к Дагаз доп Райдо)
ну.. раз доп к Дагаз, то читаем и его.
не вижу, что МЧ "то радость, то печать". это не круги. это была радость, а потом случилось что-то, Дагаз+Райдопп, скажем так кто-то оступился, совершил какой-то неверный поступок..  и  это привело к Эйваз- сомнениям. раздрай и смута в ощущениях мч.

Какие чувства у Ж к М?
Уруз Гебо Эвас
с Ж понятно- хочет отношений, зрелые  чувства. может даже за  него замуж  "собралась". она видит его  своим партнером, с которым можно стать "ячейкой общества"
К чему приведут отношения?
Совело Дагаз Эвас
срок, надеюсь, загадали? закончится хорошо :)
осознание, которое приведет к  партнерским отношениям.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

lesun

  • *
  • 48
  • 3
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2314 : 11 Январь 2018, 11:15:47 »
считаю, что отношения  НЕ закончены,  Ингуз+Йера- все таки выход на новый уровень, или пока еще несовершенный, но есть осознание и четкое понимание, что надо что-то менять. и эта перемена готова случится уже
 ну.. раз доп к Дагаз, то читаем и его.
не вижу, что МЧ "то радость, то печать". это не круги. это была радость, а потом случилось что-то, Дагаз+Райдопп, скажем так кто-то оступился, совершил какой-то неверный поступок..  и  это привело к Эйваз- сомнениям. раздрай и смута в ощущениях мч.
с Ж понятно- хочет отношений, зрелые  чувства. может даже за  него замуж  "собралась". она видит его  своим партнером, с которым можно стать "ячейкой общества"срок, надеюсь, загадали? закончится хорошо :)
осознание, которое приведет к  партнерским отношениям.


Благодарю,что напомнили что у Ингус помимо завершения есть трактовка еще и роста.
А Дагаз Райдо на основе Вашей подсказки думаю,что это Дагазнуло что то в голове у М и Райдо -это уход,но при этом Эйваз как энергетическая связь остался и как правильно Вы заметили раздрай и смута в чувствах

Ж замуж не собралась,для нее это невозможно,но чувства зрелые это да!
Расклад делала для себя,если интересно дам потом ОС. Сейчас для меня этот расклад пока кажется странным.....))))    но знаю,что руны не врут.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2315 : 11 Январь 2018, 20:15:50 »

Благодарю,что напомнили что у Ингус помимо завершения есть трактовка еще и роста.
А Дагаз Райдо на основе Вашей подсказки думаю,что это Дагазнуло что то в голове у М и Райдо -это уход,но при этом Эйваз как энергетическая связь остался и как правильно Вы заметили раздрай и смута в чувствах

Ж замуж не собралась,для нее это невозможно,но чувства зрелые это да!
Расклад делала для себя,если интересно дам потом ОС. Сейчас для меня этот расклад пока кажется странным.....))))    но знаю,что руны не врут.
а скажите, Вы замужем? Просто эта Райдопп, не дает мне покоя :)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

lesun

  • *
  • 48
  • 3
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2316 : 11 Январь 2018, 21:33:15 »
а скажите, Вы замужем? Просто эта Райдопп, не дает мне покоя :)

Да :)

Но там нет Райдо пп там прямая Райдо)))))

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2317 : 11 Январь 2018, 21:34:53 »
Да :)

Но там нет Райдо пп там прямая Райдо)))))
Ваше замужество его напрягает дико. Хочет быть с Вами , но Вы не свободны- вот о чем Дагаз+ Райдопп..

ООО... Вот это меня заглючило ;D сорри. Ну суть не сильно меняется от того, что Райдо прямая, хочет перемен, но не знает как и куда- разводить с мужем не собирается, но и делить Вас тяжело
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2318 : 11 Январь 2018, 21:39:41 »
Доброго вечера! Попрошу помочь правильно трактовать расклад.
1. Что сейчас Турс-Хагалаз-Ансуз. Что то из серии "Гром и молнии". Скандалы,разрушение? Но общение есть.
2. Его чувства. Хагалаз-Перт-Лагуз пп. Разрушение тайны? Болото? Или грусть тоска?
3. Ее чувства  Кано-Йера-Иса. Постоянная страсть,чувства кончились?
4. Итог Турс-Перт-Иса. Не поняла чем все кончится.
С меня +.
С Уважением.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2319 : 12 Январь 2018, 00:06:00 »
Здравствуйте, попробовала сделать расклад. Мы расстались, но сейчас от мужчины пошло нормальное, общение, по сравнению с тем, что было.
1. Что происходит в паре на данный момент.
Уруз - Эйваз (пп Беркана) - Халагаз (Наутиз)
Желает меня. Все зависло из-за моих скандалов. И больше нужны в отношениях нет.

2. Какие чувства испытывает мужчина ко мне?
Халагаз (Турисаз) - Ингуз (Эйваз, Беркана) - Гебо (Перт)
Обид ко мне больше нет, планов по отношению ко мне тоже больше никаких нет. Подходим друг к другу в сексуальном плане.

3. К чему приведут отношения в течение 2 месяцев?
Уруз - Эйваз - Перт
В отношениях секс будет играть главную роль. Он будет стараться меня под себя прогнуть, держать свою линию. Я маню его как женщина. По Эйвазу это будет опять как раньше, зависящая ситуация. (Раньше так и было)

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2320 : 12 Январь 2018, 04:45:36 »
1. Что сейчас Турс-Хагалаз-Ансуз. Что то из серии "Гром и молнии". Скандалы,разрушение? Но общение есть.2. Его чувства. Хагалаз-Перт-Лагуз пп. Разрушение тайны? Болото? Или грусть тоска?3. Ее чувства  Кано-Йера-Иса. Постоянная страсть,чувства кончились?4. Итог Турс-Перт-Иса. Не поняла чем все кончится.
1. Согласна.
2. Из-за постоянных скандалов и выяснения отношений у него произошла потеря чувств. Лагуз пп-нет любви, но и равнодушия нету, а значит, чувствам быть.
3. У неё слишком сильная страсть, которую она сейчас пытается скрывать. Сдерживает свои чувства, старается не показывать.
4. Это сложный этап, который они пройдут, хоть и не легко им это дастся, но это выведет их на новый улучшенный уровень отношений. Всё нормализуется и стабилизируется.

попробовала сделать расклад. Мы расстались, но сейчас от мужчины пошло нормальное, общение, по сравнению с тем, что было.
Это не " Иван да Марья", тем не менее скажу, что ваше расставание вам обоим на пользу. По итогу идёт обновление отношений, но как Вы правильно отметили, отношения строятся чисто на сексе. Так же, мне видится из расклада, что в ваших отношениях присутствует ещё одна женщина.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2321 : 12 Январь 2018, 07:10:35 »
1. Согласна.
2. Из-за постоянных скандалов и выяснения отношений у него произошла потеря чувств. Лагуз пп-нет любви, но и равнодушия нету, а значит, чувствам быть.
3. У неё слишком сильная страсть, которую она сейчас пытается скрывать. Сдерживает свои чувства, старается не показывать.
4. Это сложный этап, который они пройдут, хоть и не легко им это дастся, но это выведет их на новый улучшенный уровень отношений. Всё нормализуется и стабилизируется.
Благодарю Вас Ув.Kuka за трактовку.
А,если пара на данный момент не живет вместе,общение сведено к минимуму раз в две недели смс.?
Смущает и то что скандалов не было,как таковых,все в себе. У Ж периодически вырывались слова,но не то чтобы с битьем посуды.
По поводу его чувств,да,согласна,ее..тоже скорей всего. Обида там очень сильная.
Может тогда трактовать с другой позиции?
Итог вдохновляет конечно :).
С Уважением.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2322 : 12 Январь 2018, 07:57:21 »
Может тогда трактовать с другой позиции?
С какой другой?
Руны показывают-мы читаем :) Даже не проявленные конфликты приводят к охлаждению. Руны показывают, что конфликтность была, а какая-Вам виднее. Вы лучше на ваши отношения с другой позиции посмотрите, а не на расклад. Итог у Вас хороший показан, но это не значит, что надо сидеть сложа руки и ждать, надо в этот период поработать над собой, сделать выводы и изменить некоторые аспекты в характере. Тогда предсказанное сбудется. Если ни чего не делать, то и такой оптимистичный итог может не случиться. Нам даны эти знаки, чтобы мы могли выявить суть проблемы, а не просто погадать. Так что, с какой позиции посмотрите, с такой и проживать будете.
С уважением :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2323 : 18 Январь 2018, 00:05:50 »
К Дагаз надо было доп. руну взять. А вообще, по раскладу скажу, что нету развития в паре, потеря чувств и полный застой. Отал может указывать на то, что есть общий дом или бизнес, который связывает. Чувств у мужчины совсем нету, остыл и даже не скрывает этого. Дагаз может говорить, что это произошло быстро, в следствии какого-то воздействия ( проверьте на "Домино" или " Воске" отношения). У женщины тоже нету ни какого интереса к мужчине, разочарованна. Опять же Дагаз, может показывать воздействие. По итогу не понятно, Дагаз в последней позиции, надо было доп. руну.


Извиняюсь что долго, отпишу, читающим иожет пригодиться информация.

Спустя время все встало на свои места.


ВЕРНАЯ ТРАКТОВКА -1 :
1. сейчас - беркана пп, лагуз пп, отала - препятствия, невозможность роста, но уже связаны чем то
2. мужчина - иса, соуло, дагаз - холоден, самовлюблен, трансформируется(скрывпет что то, лжет)
3. женщина - уруз пп, вунье пп, дагаз - нет желания секса, нет жизни вместе, не приносит радости, трансформируется(врет,делает вид что не любит но потом сдается)
4. что ждет - беркана пп, соуло, дагаз - препятствия, самолюбие каждого, трансформация (ложь перемены или все раскроется- раскрылось уже в данном случае и преобразовалось в то чем было и сто скрывали)

НЕВЕРНАЯ ТРАКТОВКА ТОГО ЖЕ РАСКЛАДА -2:
1. сейчас - беркана пп, лагуз пп, отала - препятствия, невозможность роста, но уже связаны чем то
2. мужчина - иса, соуло, дагаз - стабилен, испытывает любовь, готов меняться
3. женщина - уруз пп, вунье пп, дагаз - нет желания секса, нет жизни вместе, не приносит радости, чувства трансформируются и умирают, уже нет желания ни к чему
4. что ждет - беркана пп, соуло, дагаз - препятствия, но любовь способна изменить все



Из чего следует вывод:
соуло - точно не любовь а эгоизм,
дагаз - скорее ложь, сокрытие реальных чувств, выдавание желаемого за действительное
иса - не стабильность а охлаждение

Вы были правы, чувств у мужчины совсем нету, но он это скрывал очень старательно но спалился.
Говорят же мужчины врут(ДАГАЗ) что любят а денщины врут что не любят(ДАГАЗ). Так и получилось но потом все снова  - ДАГАЗ - мужчина спалился что не любит, а женщина что любит.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2324 : 18 Январь 2018, 14:30:59 »
Доброго времени суток, уважаемые. Позвольте и мне попросить трактовку. В обоих случаях Ж+любовник.

1. Турисаз пп, ингуз, ансуз
2. Иса, ингуз, эйваз
3. Гебо, иса, хагалаз

4. турисаз, ингуз, хагалаз.


1. Соуло, йера, одал пп
2. Турисаз, эйваз, гебо
3. Кеназ, перто, маназ пп

4. Соуло, ейваз, маназ пп

Благодарю.

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status