Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2280 : 27 Октябрь 2017, 18:20:58 »
Добрый вечер,

Никогда не использовала руны для трактовки отношений (только диагностика негатива). Решила попробовать. Боюсь, призма у меня своеобразная получается. Буду благодарна за любые комментарии!

1. Ансуз пп+Наут+Ингуз - подавление воли и принуждение мужчины присутствует.
2. Эйваз+Иса+Феху - чувств не вижу, материальный интерес
3. Соуло+Райдо пп+Тейваз пп - выжидательная позиция
4. Ансуз пп+Иса+Тейваз пп - по итогу отношений нет
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Callmelo

  • *
  • 39
  • 15
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2281 : 27 Октябрь 2017, 19:45:03 »
Приветствую
скорректируйте мое виденье
расклад на меня и почти бывшего мужа (изменил, бросил одну с ребенком, ждем суда для развода)
1 Эваз Маназ пп Ансуз - разъехались, но встретимся?
Я попробую, не судите строго)
1. Несмотря на нечистоплотность мужчины и его отвратительные поступки, вы пока еще в одной упряжке. Есть общение. Возможно, ради ребенка. Полагаю, мужчина и сейчас ведет себя крайне эгоистично, пытается отстоять собственные интересы себе во благо.
2. Мужчина сознательно разрушил эти отношения, пустил все на самотек и плывет дальше себе по течению.
3. Вы на данный момент в какой-то степени даже чувствуете своего рода облегчение. И стремитесь возможно прекратить любое с ним общение, чувствуете себя преданной и обманутой.
4. По итогу вижу разрушение семьи, тандема и прекращение общения.

Добрый вечер,
Никогда не использовала руны для трактовки отношений (только диагностика негатива). Решила попробовать. Боюсь, призма у меня своеобразная получается. Буду благодарна за любые комментарии!
1. Ансуз пп+Наут+Ингуз - подавление воли и принуждение мужчины присутствует.
1. Несмотря на то, что общения на данный момент будто бы нет, кто-то из пары вынужден возвращаться к решению каких-либо проблем. Как будто присутствуют своего рода манипуляции.
2. Мужчина чувствует себя в расстерянности, будто на крючке. Вроде и рад все остановить, но держит какой-то финансовый или имущественный вопрос.
3. Женщина прекрасно понимает, что разошлись пути. Возможно решение было за мужчиной. Особых видов женщина на мужчину вроде как и не имеет.
4. Вижу прекращение общения, холод. Бесцельность дальнейшего общения.

jeenny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2282 : 27 Октябрь 2017, 22:25:51 »
Я попробую, не судите строго

Спасибо
Но вот как раз общения и нет
Вообще
Полный игнорирование
И чс везде
Отсутствие информации полное

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2283 : 27 Октябрь 2017, 22:45:07 »
Доброго времени всем! Медуза или другие практики, прошу помочь с трактовкой расклада:
1. Что происходит на данный момент?
Перт пп + Турисаз + Эваз
Отсутствие развития привело к радикальным переменам, но движутся в правильном направлении.

2. Отношение М к Ж (ко мне)
Маназ + Иса + Эйваз
он нашел свою "половинку", но чувства при этом "остыли" или решил сделать паузу, а после разлуки будет встреча

3. Мое отношение к М
Одал + Лагуз пп + Беркано
вижу в нем в того, с кем можно создать семью, но возможны ссоры, которые приведут к депрессивному состоянию, но приведут к началу новых отношений

4. К чему приведет
Радикальные перемены "заморозившие" отношения приведут к новым.

Единственное я не поняла, те новые отношения - новый уровень отношений с этим МЧ или же новые отношения в принципе? И опять-таки, отношения любовно-романтические или может быть дружеские?

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2284 : 28 Октябрь 2017, 19:07:44 »
Доброго времени суток!

Зная, что мантика может немного подстраиваться под гадающего, когда он спрашивает о себе и своей ситуации, всё же решила рискнуть и попробовать данный расклад на себя и кроля.

1. Перт - Наутиз - Вуньо - выходит, что человек одназначно по судьбе, тянет друг к другу и есть интерес к общению, но определенные ситуации создают преграды, непонимание и проблемы в общении.
2. Райдо - Наутиз п.п. - Соуло - кроль в наших отношениях действует достаточно опрометчиво, так, как он считает нужным, особо не считаясь с моим мнением, при этом избегая каких-то серьезных разговоров, которые могут поставить точку в наших отношениях и в нашем общении (или пока не находит для этого возможности).
3. Хагалаз - Йера - Турисаз - мне желательно на некоторое время оставить кроля в покое, не лезть к нему, дать всё обдумать, чтоб не разрушить окончательно то, что у нас есть на данный момент.
4. Перт - Наутиз п.п. - Турисаз - загадывала на полгода, но ситуация сильно не изменится, как бы не тянуло друг к другу, пока проблемы в общении ещё останутся, к моему сожалению.

Если у кого будут какие замечания и поправки, буду благодарна.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2285 : 30 Октябрь 2017, 11:11:46 »
пожалуйста помогите расшифровать

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2286 : 30 Октябрь 2017, 13:54:07 »
Добрый день. уважаемые практики.

Подскажите пожалуйста, верна ли моя трактовка. (Пара не вместе)


Что происходит в паре сейчас?

Вуньо + Лагуз + Альгиз пп

Сильныее чувство, прогресс на воссоединение пары, путем обмана?



Какие чувства испытывает Ваня к Мане?

Дагаз + Соуло + Лагуз

Хочет воссоединения



Какие чувства испытывает Ваня к Мане?

Альгиз + Йер + Манназ пп

Она зациклена на этих отношениях?



К чему приведут эти отношения в период до конца этого года?

Вуньо + Соуло + Манназ пп

Радость, воссоединение. А Манназ пп? Без особого желания?


Спасибо +++

Callmelo

  • *
  • 39
  • 15
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2287 : 04 Ноябрь 2017, 19:19:18 »
Хагалаз в предыдущем моем раскладе все же проигрался разрывом к концу октября. Конфликта не было. Спокойно послала восвояси. Диагностику негатива на МЧ проводила - приворота, отворота, рассорки не обнаружено. Сделала расклад на месяц ноябрь. Вышло следующее. У кого есть версии корректнее моей - буду признательна уважаемым практикам.
1. Одал пп. Ансуз. Вуньо пп
2. Гебо (Ансуз). Тейваз пп. Йера
3. Кеназ. Эйваз. Турисаз
4. Одал пп. Тейваз пп. Турисаз
 Моя версия:
1. Пути разошлись, отношения развалились. Понятно, что радости они более не приносят. Ансуз тут об общении никак не говорит, его нет, скорее, полное понимание и приятие того факта, что усе, отмучились.
2. МЧ понимает, что союз бесперспективен, ни к чему не приведет это все-будет сплошной бег по кругу.
3. Девушку, похоже, швыряет от любви до ненависти. Очень нестабильное состояние.
4. По итогу отношений нет, целей общих нет, сплошные конфликты.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2288 : 06 Ноябрь 2017, 23:51:31 »
Доброй ночи. Буду благодарна за корректировку.

1. Наут + Манназ + Эваз

Нужда друг в друге?

2. М к Ж

Соуло + Турисаз + Уруз

Агресивно заинтересован

3. Ж к М

Манназ пп + Эваз + Феху пп

Не хочет отношений

4. Наут + Турисаз + Феху пп

Принудительная потеря финансов?


Смотрю себе. Не понимаю ничего
Спасибо откликнушимся
+++

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2289 : 21 Ноябрь 2017, 10:57:59 »
Доброй ночи. Буду благодарна за корректировку.
1. Наут + Манназ + Эваз
Нужда друг в друге?
2. М к Ж
Соуло + Турисаз + Уруз
Агресивно заинтересован

Добрый день. Я вижу так : людей что-то держит вместе в одной упряжке - возможно, они коллеги?  у М ярко выраженный сексуальный интерес, такое стремление безраздельно обладать. Ж особо не настроена на отношения, М ей не нравится, и  возможно она опасается его напора и думает, в чем его выгода. Итог: напряг, ссоры и потеря интереса. Возможно, М поймет, что ничего ему не светит и исчезнет с горизонта.

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2290 : 21 Ноябрь 2017, 14:09:32 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой
М1+Ж1
1. Ингуз, Беркана, Вуньо - хм, а не начало ли у него не с этой Ж, а с другой уже? и довольно-таки радостное?
2. Наутиз пп, Йера, Иса - чувств нет, тянет лямку во имя того, что раньше было что-то хорошее. Но и к этому охладел
3. Наутиз, Дагаз, Тейваз пп - привязана, хочет чего-то хорошего, но не проявляет инициативы
Итог: Ингуз, Йера, Тейваз пп - плоды есть, но скудные и инициативы так и не будет

М1+Ж2
1. Уруз, Альгиз, Наутиз пп - какие-то внутренние психологические проблемы, союз крепкий, но есть желание разойтись
2. Лагуз, Иса, Наутиз пп - чувства есть, но охладели, хочет разойтись
3. Тейваз пп, Хагалаз, Эйваз - инициативу не проявляет, хочет разойтись, но решиться не может и бросает ее туда-сюда
Итог: Уруз, Иса, Эйваз - проблемы, охлаждение и никак не разойдутся

М2+Ж1
1. Альгиз, Дагаз, Наутиз пп - покровительство, чувства, но привязанности нет
2. Дагаз, Альгиз пп, Перт - чувства есть, серьезные намерения тоже, с перевернутым Альгиз не знаю. Любовница, что ли? Или подозрения о связи?
3. Альгиз пп, Ансуз пп, Эваз пп - есть любовник, врет
Итог: Альгиз, Альгиз пп, Эваз пп - здесь вообще затрудняюсь в трактовке

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2291 : 24 Ноябрь 2017, 01:37:25 »
Доброй ночи! Помогите с точной трактовкой, т.к. еще очень плохо разбираюсь, заранее извиняюсь, за свои ляпы :) Мужчина один, женщины разные.

Первые отношения:

1 Соулу-Феху пп -Дагаз - Отношения закончены

2 Отал- Уруз- Иса - Были отношения построенные на физическом влечении, на данный момент охлаждение чувств к партнерше

3 Турисаз пп -Кеназ-Ансуз пп - несмотря на претензии к партнеру, ожидание страстных отношений, но все напрасно

4 Соулу- Уруз -Ансуз пп - Продолжения отношений нет, не совсем поняла Уруз, т.е влечение есть, а отношений нет?


Вторые отношения:

1. Тейваз -Беркана- Йера - влечение партнеров друг к другу, возможны отношения

2. Вуньо пп -Эваз пп -Альгиз - здесь у меня ступор, могу предположить, развитие отношений не так как хотелось бы, но не пойму, причем здесь Альгиз?

3. Кеназ-Ингуз-Альгиз - желание быть рядом с партнером, но пока только желание

4. Тейваз -Эваз пп -Альгиз - отношения не получиться развить в нужном русле





элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2292 : 24 Ноябрь 2017, 10:45:08 »
Уважаемые мастера, прошу помощи в трактовке. Но ситуация деликатная, и речь идёт об однополых отношениях). 1 ряд Ансуз Соулу Уруз. 2 ряд Турисаз Ансуз Наутиз 3 ряд Йера Перт перевёрнутый Беркана 4 ряд Ансуз Ансуз Беркана. Как я понимаю, не судите строго, учусь,что между людьми сейчас есть очень сильная энергия и связь, один партнёр нуждается в другом, но сам себя ограничивает и сдерживает чувства.Другой партнёр разочарован холодностью, но надежды не теряет).И в результате будет взаимная девичья любовь))). Если ошибаюсь, поправьте. Благодарность в плюсовом эквиваленте)
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2293 : 24 Ноябрь 2017, 14:50:20 »
Доброго дня, Ув. Мантики!

Будьте добры, прокомментируйте мою трактовку.

1. Что происходит между парой в данный промежуток времени?
Хагалаз-Гебо-Ансуз

Два варианта: отношения рушатся, но общение все ещё есть, либо все кипит в положительном смысле.

2. Что чувствует Иван к Марье?
Турисаз-Кеназ пп-Дагаз

Ругаются, чувства гаснут, и конец не за горами

3. Что чувствует Марья к Ивану?
 Альгиз пп-Йера-Дагаз

Здесь прошу помощи. Интересно, что третья руна также Дагаз.

4. Итог:
Хагалаз-Кеназ пп-Дагаз

Развал отношений?

Благодарю, с уважением +++

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2294 : 01 Декабрь 2017, 20:26:44 »
Ув практики, прошу помощи в трактовке.
М и Ж встречаются долгое время, она хочет за него за муж, он не зовет. Она хочет разобраться в отношениях. Временные рамки 1 год.
Правильно ли понимаю расклад:
1 Эйваз, Гебо, Иса - некоторые трудности, возможен период притирки, в союзе происходит застой
2 Гебо, Эйваз, Манназ пп - она устраивает его в качестве любовницы, зациклен на некоторых проблемах/трудностях?
3 Беркана пп, Хагалаз, Кано пп - отсутствие гармонии, вообще нет чувств, прошли, и страсти нет
4 Эйваз, Эйваз, Кано пп - Перспектива не радует совершенно, препятствия и еще раз препятствия приведут отношения к завершению

Поправьте, если где не права, пожалуйста.
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status