Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2265 : 12 Октябрь 2017, 19:40:17 »
Доброго вечера Ув. практики. ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь.

На пару Мч. и Жн., редко встречающуюся, у Мч. есть жена. Расклад не на жену.

Что произойдет между Мч. и Жн. в течении 3 месяцев?

1. Перт п.п  2. Райдо п.п  3. Соуло   (4. Йера  5.Ансуз)    все отношения останутся в прошлом, возможно останется только общение, на уровне Привет-Пока.

2. Что чувствует Мч. к Жн.?
1. Феху  2. Лагуз п.п  3. Эваз   чувств нету,проблемы из за Жн. в его семье с женой?

3. Что чувствует Жн. к Мч.?   
1. Хагалаз  2. Наутиз  3. Тейваз п.п   Чувствует что все разрушено, но она в Мч. нуждается?

Итог -  1. Перт п.п  2. Лагуз п.п  3. Тейваз п.п   В общем все отношения сойдут на нет и останутся в прошлом

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2266 : 14 Октябрь 2017, 11:52:13 »
  Добрый день !
Решил тоже попробовать, вот-что получилось

1.   Что происходит между М и Ж в настоящее время ?

Ответ: МАНАЗ (ПП) +    ИСА      + РУНА ОДИНА (пустая)
(сложные, холодные отношения, из-за внутреннего эгоизма, наступил переходный период)

2.   Какие чувства испытывает М к Ж. ?
Ответ:  ТУРИСАЗ       +    ФЕХУ    + РУНА ОДИНА (пустая)
(идет период осмысления взаимоотношений с целью их нормализации, возникает необходимость сделать выбор, переходный период)

3.   Какие чувства испытывает Ж. к М. ?
Ответ:   РАЙДО          +   СОУЛО +    ОДАЛ
(движение к примирению, к созданию новых, более качественных взаимоотношений, но на условиях Ж.)

4.   К чему приведут отношения ?
   МАНАЗ (ПП) +    ФЕХУ +    ОДАЛ
(Сложные отношения будут решены в результате выбора и на условиях Ж)

В связи с этим, вопрос к практикам, какие будут комментарии ?
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2267 : 14 Октябрь 2017, 14:19:51 »
уважаемые практики. расклад на женатую пару. срок 1 месяц

что сейчас: Тейвазпп+Маназпп+Райдопп

его чувства к  ней: Иса+Райдопп+Тейвазпп

ее чувства к нему: Эвазпп+Хагал+Беркано

что будет в срок: Тейвазпп+Райдопп+Беркано

сейчас полное ничто в отношениях, взаимное недовольство, апатия, и отсутствие возможности и желания изменить ситуацию. его чувства- отчуждение, закрыт и  безинициативен, сам по себе. ее чувства- она злится, и ничего не делает, чтоб изменить ситуацию, Беркано не пойму..

перспектива, надо было на больший срок загадать((  читала, что  Тейвазпп имеет значение как огорчение из-за близких, а так  же предательство в любви и дружбе.
в ближайшее время сохранится  взаимное  недовольство, нежелание  изменить ситуацию,  Беркано- все будет только  еще больше расти, как снежный ком. или это соперница?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2268 : 14 Октябрь 2017, 15:37:03 »
Добрый день. Расклад на МЧ( любовник) встречаемся переодически.
1 что сейчас между нами.
Гебо Дагаз Йера(Тейваз)
Отношения развиваютя, переход на новый уровень, стремление друг другу.
2. Чувства МЧ ко мне
Иса Райдо Эваз
Чувства крепкие, но сдерживает снбя, внешне холоден, но надеется на развитие отношений.
3 мои чувства
Наутиз Перто Феху
Нужда в человеке, думаю, что он моя судьба, желание обладать.
4 К чему приведут.
Гебо Райдо Феху
Будем вместе, развитие отношений.

Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2269 : 14 Октябрь 2017, 16:28:54 »
по правилам надо тянуть всего по три руны
Гебо Дагаз Йера(Тейваз)
даже  без  Тейваз  понятно, что  у Вас периодические встречи Гебо, для интима, резко встретились (Дагаз) и получили взаимное удовольствие(Йера) по Тейваз- тут только  добавить можно, что инициирует встречи именно мч

чувства
Иса Райдо Эваз
их  в  общем-то нет, но есть у него уверенность, что  Вы с ним надолго зависли в  этих отношениях Иса- холод, нет чувств, Райдо- это намерения больше, как  факт того, что есть ваш  такой тандемчик-Эваз) и вы катитесь вдвоем, никуда  не сворачивая, и будет это  довольно долго..скорее о взаимодействии здесь, а не о чувствах, увы. надеюсь ошибаюсь

ваши чувства
Наутиз Перто Феху
Вы к нему привязаны сильно,  и дорожите  Вашими  чувствами

к чему приведут, срок, надеюсь, загадали?))
Гебо Райдо Феху
приведет к .. не  думаю, что  что-то сильно изменится-  те же  отношения, хотя  в динамике есть положительная тенденция. возможен переход отношений на  более качественный уровень :)
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2270 : 14 Октябрь 2017, 18:38:45 »
Доброго вечера Ув. практики. ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь. Прошу Вашего мнения.

На пару Мч. и Жн., редко встречающуюся, у Мч. есть жена. Расклад не на жену.

Что произойдет между Мч. и Жн. в течении 3 месяцев?

1. Перт п.п  2. Райдо п.п  3. Соуло   (4. Йера  5.Ансуз)    все отношения останутся в прошлом, возможно останется только общение, на уровне Привет-Пока.

2. Что чувствует Мч. к Жн.?
1. Феху  2. Лагуз п.п  3. Эваз   чувств нету,проблемы из за Жн. в его семье с женой?

3. Что чувствует Жн. к Мч.?   
1. Хагалаз  2. Наутиз  3. Тейваз п.п   Чувствует что все разрушено, но она в Мч. нуждается?

Итог -  1. Перт п.п  2. Лагуз п.п  3. Тейваз п.п   В общем все отношения сойдут на нет и останутся в прошлом

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2271 : 16 Октябрь 2017, 01:23:20 »
Доброго времени суток!

Решила ещё раз попробовать данный расклад на другой паре.

1. Уруз - Беркана п.п. - Вуньо п.п. - вроде и Беркана с Вуньо перевернутые, то есть, есть недомолвки какие-то, проблемы в общении, отсутствие взаимопонимания, но Уруз даёт надежду, что всё ещё реально исправить.
2. Турисаз - Кано п.п. - Эйваз - Ж запуталась даже в собственных мыслях и чувствах, ей нужно время чтоб передохнуть, она не понимает, что ей нужно от М на самом деле.
3. Соуло - Наутиз - Тейваз - а М всё устраивает, он в любой ситуации, даже если будет не прав, все равно главный, и в этих недоотношениях в том числе, вполне себя отлично чувствует.
4. Уруз - Кано п.п. - Тейваз - загадала на полгода, но ничего прям хорошего не вижу, только кризис в отношениях, один другого не слышит, почему-то что-то мешает идти на уступки и на встречу друг другу.

Буду благодарна, если поправите.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2272 : 19 Октябрь 2017, 23:23:56 »
Доброй ночи.

Помогите пожалуйста с трактовкой.

1. На данный момент

Наут пп + Соуло + Турисаз пп - полностью разрушены

2. М к Ж

Эваз + Эйваз + Кеназ пп - ничего. Нет желания общаться

3. Ж к М

Наут + Лагуз + Уруз пп - ничего. Вынуждена с ним видится принудительно, из-за обстоятельств

4. В срок

Наут пп + Эйваз + Уруз пп - тоже ничего хорошего


Спасибо +++

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2273 : 22 Октябрь 2017, 22:37:49 »
Доброго вечера.
по правилам надо тянуть всего по три руны

В мантике и трактовке рун не очень сильна.
Буду благодарна за помощь!
1. отношения между М и Ж на данный момент:
Турисаз-иса-наутиз
 отношений нет, пауза, оба ждут, оба размышляют , но пауза такая стабильная

2. Чувства М к Ж:
дагаз-вуньо-райдо
 на самом деле чувства у М теплые, светлые, чистые

3. Чувства Ж к М:
иса-наутиз-уруз (и если можно подскажите если бы было не уруз а уруз пп, то какая тогда была бы трактовка)
Ж выжидает момента, но очень тянется к М не теряя надежды на счастливый конец

4. итог отношений: временные рамки не оговаривала
турисаз-вуньо-уруз
 Возможен стабильный союз

Заранее благодарю! ::) ::) ::)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2274 : 23 Октябрь 2017, 14:21:35 »
Какие отношения между парой. Оба не свободны, но отношения длятся давно.
1. Что происходит между парой на данный промежуток времени
Уруз - Йера - Ингуз
Отношения крепкие, чувства сильны
2.Чувства Ивана к Марье
Кано - вунью пп - тейваз
Страсть, чувствует с ней себя мужчиной, но есть сомнения(вуньо пп).
3. Чувства Марьи к Ивану
Манназ - лагуз пп - туризас пп
Не сопротивляется этим отношениям(????).
4. Перспектива отношений
Уруз-вуньо пп-туризас пп
Отношения не принесут радости(???) Прошу поправить. С уважением.


Callmelo

  • *
  • 39
  • 15
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2275 : 24 Октябрь 2017, 12:21:59 »
Доброе время суток!
Буду благодарна за помощь в трактовке начинающей.
Расклад на пару вышел следующий:
1. Дагаз - Эваз - Кеназ
2. Одал пп - Вуньо - Лагуз пп
3. Турисаз пп - Тейваз - Хагалаз
4. Дагаз - Вуньо - Хагалаз

Получается будто начали за здравие, а кончили за упокой.
1. Отношения трансформируются к лучшему-возникает понимание, разгорается страсть.
2. М. не видит будущего с Ж., не видит ее хранительницей очага, предпочитая лишь интрижку. К женщине у него негативные эмоции.
3. Женщина ощущает себя будто в капкане собственных эмоций, т. к. приходится подавлять стремление доминировать. Гневается.
4. По итогу до конца месяца пару ждут трансформации от легких отношений без обязательств к полной разрухе.
Небольшое пояснение: пара рассталась год назад из-за крупной ссоры Ж. с сестрой М. За неделю до свадьбы. Год спустя пара сошлась, не удержав взаимное влечение друг другу. Так что прошу поправить, так как за уши притягивать очень не хотелось бы. Может ли Отал пп означать его страх конфликтов с родными? Иль все же М. настроен лишь на ни к чему не обязывающие отношения? Заранее премного благодарна.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2276 : 26 Октябрь 2017, 22:53:05 »
Здравствуйте!
1. Что между М и Ж
Отал, Феху, Манназ пп
Я вижу, что всякий при своей семье, материально и крепко привязан, возможно некие переживания друг о друге
2. М к Ж
Эваз пп, Соуло, Беркана
Ноль движения в сторону Ж, в мозгах впереди планеты всей- жена
3. Ж к М
Соул, Лагуз, Альгиз
Ж думает, пытается двигаться к Ж, ..Альгиз- защищена от чего-то?…
4. Итог через два месяца
Отал, Соуло, Альгиз
Все также при своих семьях, в удовольствии и покое.
Пожалуйста, есть какое-то мнение?
С Уважением,

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2277 : 27 Октябрь 2017, 04:59:40 »
Расклад на пару вышел следующий:1. Дагаз - Эваз - Кеназ2. Одал пп - Вуньо - Лагуз пп3. Турисаз пп - Тейваз - Хагалаз4. Дагаз - Вуньо - Хагалаз
Не смотря на первый довольно позитивный ряд, отношения в паре очень негативные. Подозреваю, что мужчину приворожили. Лагуз пп-на крючке. Да и все другие руны красноречиво намекают на то, что в паре присутствует магия. Надо проверить. Они будут вместе, но отношения между ними очень плохие. Конфликтность, обиды и претензии, не прикрытая ни чем агрессия. Вуньо имеет свойство принимать оттенок рядом стоящих рун. И в этом раскладе она указывает на некое искажение, иллюзию, сокрытие истины под иллюзией.
Пожалуйста, есть какое-то мнение?
Есть мнение :) У мужчины к женщине временная остановка отношений, скорее всего, что жене стало известно о его отношениях на стороне.
Женщина влюблена в этого человека и не скрывает этого. Альгиз может указывать на то, что мужчина ей покровительствует, она чувствует его своим покровителем, а так же может указывать на то, что мужчина начальник а женщина подчинённая или он является другом семьи.  Возможно, женщина видит в нём перспективы на будущее
По итогу через два месяца всё останется без изменений, так как сейчас есть, но перспектива остаётся. Возможно, изменения будут позже оговорённого срока.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Callmelo

  • *
  • 39
  • 15
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2278 : 27 Октябрь 2017, 05:35:36 »
Не смотря на первый довольно позитивный ряд, отношения в паре очень негативные. Подозреваю, что мужчину приворожили. Лагуз пп-на крючке. Да и все другие руны красноречиво намекают на то, что в паре присутствует магия. Надо проверить. Они будут вместе, но отношения между ними очень плохие. Конфликтность, обиды и претензии, не прикрытая ни чем агрессия. Вуньо имеет свойство принимать оттенок рядом стоящих рун. И в этом раскладе она указывает на некое искажение, иллюзию, сокрытие истины под иллюзией.


Очень интересное видение! Осмелюсь все же сослаться на автора расклада, который утверждает, что руны в данном раскладе не указывают на магический негатив. И все же хочу уточнить у Вас: имеет ли место приворот, или же можем думать на рассорку или остуду? Год назад все признаки у М. были налицо. :)
Я все же, абстрагируясь от магического негатива (коий, зная несостоявшуюся золовку, я вовсе не исключаю), предположу по пункту 2) еще одну версию: М. не желает брать на себя обязательства в данных отношениях, так как женщина не вызывает в нем доверия, его до сих пор гложет обида. И он довольствуется приятными встречами.
По поводу Ж. скажу с полной уверенностью: обиды и претензии есть, я их подавляю, так как пока отпустить М. не вполне готова (думаю повоевать с вражественно настроенной сестрицей). Но вот агрессию порой удержать весьма тяжело. Посмотрим, что будет в будущем году, коли выживем-учтем)

jeenny

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2279 : 27 Октябрь 2017, 12:32:25 »
Приветствую
скорректируйте мое виденье
расклад на меня и почти бывшего мужа (изменил, бросил одну с ребенком, ждем суда для развода)
1 Эваз Маназ пп Ансуз - разъехались, но встретимся?
2 Тейваз Хагалаз Лагус -освободился от меня
3 Вуньо Тейваз Ансуз пп - я осознанно не принимаю его решение

4 Эваз Хагалаз Ансуз пп - итог - очищение от этих отношений во благо обоим???

Буду благодарна за поправки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status