Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2250 : 27 Сентябрь 2017, 05:36:13 »
. что происходит в паре в данный промежуток времени - Эваз, Дагаз, ЭйвазЗастой в отношениях
Абсолютно ни какого застоя, напротив, страсти кипят. Все руны эмоций собрались.
2. что чувствует мч ко мне - Наут, пп Феху, Соуло
Чувств нету. Есть определённый меркантильный интерес, то есть, в какой-то степени ему выгодно. По Соуло я бы сказала, что это эго отношение совсем не скрыто, оно явно.
3. что чувствую я к мч - Иса, Турс, Беркана
У Вас чувство собственности и совсем не видно любви. Вы готовы отстаивать и бороться за свою вещь.
. к чему приведут отношения в течении года - Эва, пп Феху, Берканасдвинутся с мертвой точки,  улучшение отношений, отношения без романтики?
Вы останетесь вместе, но по взаимной выгоде, а не по любви.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2251 : 27 Сентябрь 2017, 21:09:06 »

Посмотрите пожалуйста.

Иван да Марья мч и жн(муж и жена)
1. что происходит в паре в данный промежуток времени - Йера, пп. Маназ, Иса
Охлаждение, напряженные отношения, непонимание. Возможно, какой-то бег по кругу, повторение ситуации.
2. что чувствует мч к жн - пп. Турс, Дагаз, Маназ
считает ее той самой, пытается преодалеть непонимание и напряжение в отношениях
3. что чувствует жн к мч - пп Маназ, Хагал, Кано
чувствует что ее отношение к мч рушится, ревность, недовольство. Сомневается в партнере, но влечение есть. 
4. к чему приведут отношения в течении года - Йера, Дагаз, Кано
брак сохраниться

Спасибо+++
...я не волшебница....я только учусь!

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2252 : 27 Сентябрь 2017, 22:00:45 »
Решила попробовать данный расклад на паре "любимых" кролей

1. Лагуз, Альгиз пп, Райдо пп - пара хоть и готовится к свадьбе, но кто-то сомневается, и за личиной вроде как счастливых людей, кто-то все равно подсознательно несчастен, есть ссоры
2. Наутиз пп, Ингуз, Тейваз пп - возможно из-за своей эмоциональной нестабильности и нервяка перед свадьбой, кроль подохладел к крольчихе, не вижу даже какой-то радости у него от изменений в жизни
3. Манназ пп, Лагуз, Наутиз - а вот крольчиха старается на изменения какие-то в кроле внимания не обращать, хотя тоже к нему претензии есть, тоже есть некоторое охлаждение (может разочарование от его поведения), она просто готовится к свадьбе
4. Лагуз, Ингуз, Наутиз - создалось впечатление, что даже если пара и после свадьбы будет делать вид, что все хорошо, пытаться терпеть выходки друг друга, в течении года если даже и не разведутся, то ссоры будут частыми, скандалы какие-то, постоянные претензии друг к другу.

Буду благодарна, если что-то найдете и поправите (в рунах как в предсказаниях и раскладах только учусь разбираться).

Ameliana

  • *
  • 18
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2253 : 28 Сентябрь 2017, 11:21:41 »
Добрый день. А на мой вопрос от 21 сентября ответьте, пожалуйста.

Делала расклад на подругу, у нее появился новый мужчина. Получилось:
Эваз, Гебо, Вуньо - Обоих тянет друг к другу.
Гебо, Эйваз, Эваз - Mужчина воспринимает отношения как флирт, возможно даже женат.
Манназ(перев.), Отал, пустая руна. - Женщина не чувствует стабильности в отношениях, страдает.
Эваз, Эйваз, пустая руна. - не могу понять, руны противоречивы и как объяснить пустую руну?
Подскажите опытные знатоки. Заранее спасибо.

lesun

  • *
  • 48
  • 3
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2254 : 29 Сентябрь 2017, 09:25:54 »
Здравствуйте! Поправьте меня пожалста
Моя версия:
1.Что происходит м/д парой:

Наутиз Эйваз Беркана

Женшина тянет эти отношения,как то тяжело и настойчиво,возможно не без помощи магии


2. Иса Лагуз пп  Кано пп



У него угасают чувства,но он старается этому сопротивлятся




3. Дагаз Алгиз пп  Тейваз пп


Все усилия напраасны  Дагаз в данном случае что? трансформация? Алгиз-тяжелый выбор и поражение или уход?


4.Наутиз Лагуз пп Тейваз пп


Такое ощущение ,что вмешалась женщина  и отношени :)й нет или сойдут на нет?


Помогайте с трактовкой!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2255 : 29 Сентябрь 2017, 14:17:46 »
Буду благодарна, если что-то найдете и поправите (в рунах как в предсказаниях и раскладах только учусь разбираться).
В общем, согласна с Вашим видением. Добавлю только, что Мч женится не потому что любит, а его решение, это как бросок из крайности в крайность. Невеста же, как я вижу, в курсе причин, по которым он на ней женится и поэтому у неё нету доверия к нему. Держит его под контролем.
Подскажите опытные знатоки. Заранее спасибо
Пустая руна несколько подпортила, я обычно её не использую. Но в общем можно сказать, что отношения на самом начале развития, всё не плохо, есть некоторое недоверие, не понимание друг друга, это нормально, будут притираться. Но вот чем закончатся притирки-не известно.
Здравствуйте! Поправьте меня пожалста
Пара держится только потому, что женщина прилагает колоссальные усилия, чтобы удержать мужчину. У мужчины охлаждение и потеря чувств и интереса. Я бы не сказала, что он этому сопротивляется. Наоборот, его это ни сколько не волнует. У женщины обиды и претензии к мужчине и так же потеря интереса к нему как к мужчине. По итогу пара будет вместе, но по причине приложенных усилий. Если женщина ослабит усилия мужчина уйдёт из её жизни.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2256 : 30 Сентябрь 2017, 06:23:53 »
Помогите пожалуйста в расшифровке выпавших рун
1. Какие сейчас отношения
 лагуз пп-йера- эваз
2. как мч относится к ней
 иса-вуньо зп-соулу
3. как она относится к мч
 иса-лагуз-кано зп
4. к чему приведут их отношения
 лагуз пп-вуньо зп-кано зп
 

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2257 : 01 Октябрь 2017, 18:21:42 »
Помогите пожалуйста в расшифровке выпавших рун
1. Какие сейчас отношения
 лагуз пп-йера- эваз
2. как мч относится к ней
 иса-вуньо зп-соулу
3. как она относится к мч
 иса-лагуз-кано зп
4. к чему приведут их отношения
 лагуз пп-вуньо зп-кано зп
Вам надо внимательно ознакомиться с правилами данного форума.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11791.msg366083.html#msg366083
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2258 : 01 Октябрь 2017, 23:35:31 »
Доброй ночи! С МЧ сняты ослабление защит и приворот. Буду признательна за корректировку.


1. Что происходит на данный промежуток времени?

Уруз пп + Турисаз + Перт пп + Хагалаз

Отношения полностью разрушены


2. Какие чувства испытывает Ваня к Мане?

Уруз + Турисаз пп + Отала + Тейваз пп

Слабое желание быть вместе, но совсем слабое, остаточное что ли


3. Какие чувства испытывает Маня к Ване?

Турисаз + Соуло + Уруз + Кеназ

Самые теплые) и влечение, и желание общения


4. К чему приведут эти отношения?

Уруз пп + Турисаз пп + Кеназ

Возможно только какое-то общение...(привет-пока)


Спасибо +++

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2259 : 02 Октябрь 2017, 04:30:24 »
Доброй ночи! С МЧ сняты ослабление защит и приворот. Буду признательна за корректировку
Расписывать по пунктам не буду, в общем скажу. В данное время в паре ни чего нету, ни каких отношений, всё в прошлом и по Хагалаз, я бы сказала, восстановлению не подлежит.
У Вани к Мане чувств совершенно нету и это неизменно-Отал.  У Мани к Ване есть чувства, но я бы сказала, что они несколько агрессивны. Маня настроена биться всеми силами и ищет все возможности. Любовью я бы эти чувства не назвала, скорее чувством собственности. Ни к чему не приведут. Все попытки бесполезны и это скоро станет ясно и понятно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2260 : 02 Октябрь 2017, 11:27:31 »
В общем, согласна с Вашим видением. Добавлю только, что Мч женится не потому что любит, а его решение, это как бросок из крайности в крайность. Невеста же, как я вижу, в курсе причин, по которым он на ней женится и поэтому у неё нету доверия к нему. Держит его под контролем.

Благодарю за Ваш ответ. Совершенно согласна с тем, что Вы добавили, так как это уже проявляется на физе, особенно её недоверие и контроль.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2261 : 04 Октябрь 2017, 10:48:27 »
Подскажите пожалуйста
До конца этого месяца

Что сейчас
пп Феху- Соул- Эйваз
Денежные проблемы в паре

Чувства м
Уруз- Хагалаз- пп Феху
Понимает и злится что женщина ему не нужна

Чувства ж
Дагаз- пп Наут- Йера
Из за перемен поняла что мч ей не нужен

Итог
пп Феху- Хагалаз- Йера
Окончательный разрыв , со скандалом из за денег

Благодарю, +++

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2262 : 05 Октябрь 2017, 18:05:52 »
Добрый вечер Ув.Практики. Прошу Вашего мнения в моих трактовках.

Что происходит между Жн. и Мч. (жена и муж)?
1. Альгиз 2. Феху п.п 3. Ингуз  4. Перт  -  какие-то проблемы, возможно связанные с финансами

Какие чувства испытывает Жн. к Мч.?
1. Альгиз п.п  2. Одал п.п 3. Вуньо  -  опустила руки, отношения натянуты, но ей так комфортно

Какие чувства испытывает Мч. к Жн.? 
1. Кано  2. Гебо  3. Иса  4. Перт п.п  -  Страсть в паре по утихла, охлаждение и не понимание

Итог

1.Альгиз  2. Одал п.п 3. Иса  Перт п.п   -  Произойдут изменения в отношениях,охлаждение и как вариант разрыв

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2263 : 08 Октябрь 2017, 00:33:48 »
Доброго всем времени суток!
1.Что между парой происходит сейчас:(в паре не находятся)

Отал-Перт-Манназ

Стабильные дружеские отношения.(По Перт судьбоностные?)

2.Как молодой человек относится к девушке:

Турисаз пп-Лагуз-Отал пп

Злится от того,что не вместе с девушкой,любит.

3.Как девушка относится к молодому человеку:

Эваз-Лагуз пп-Феху пп

Девушкой движет несчастная любовь и отказ от парня,как от дорогого человека.

4.И по итогу:

Отал-Лагуз-Феху пп

Стабильность в любви будет потеряна.

Спасибо всем заранее.


Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2264 : 09 Октябрь 2017, 19:02:06 »
Доброго времени суток! Подскажите и мне. В таких раскладах не сильна, буду рада любым комментариям+++
1. На данный момент: Хагал, Вунье, Кано пп-высокая конфликтность, страсть проходит
2.Что чувствует он: Дагаз, Райдо, Иса - меняет свое отношение ко мне, охладел
3. Что чувствую я Турс, Соулу, Ингвуз - злюсь, не разобралась (очень тяжело интерпретировать
 про себя)
4. Хагал, Райдо,Ингвуз - разбежимся по разным сторонам?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status