Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2235 : 10 Сентябрь 2017, 04:54:13 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики помогите в трактовке данного рассклада.... 1) Наутиз + Хагалаз + Соулу 2) Ингуз + Тейваз + Манниз 3) Соулу +Вуньо (пер) + Альгиз (пер) 4) Наутиз + Тейваз + Альгиз (пер)        С Ув., к Вам...
Помогают в том случае, когда человек что-то делает. А Ваш случай-это " сделайте за меня, а я тут посижу тихонько, подожду". Выложите Ваш вариант интерпретации.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2236 : 10 Сентябрь 2017, 12:10:35 »
 Уважаемые практики помогите в трактовке,, вижу это так:
 1) Наут+Халаз+Соулу  - проблемность отношений из прошлого, все разрушенно, нужно время
 2) Ингуз+Тейваз+Манназ   -все осознаешь, желание исправить и наладить (мое к ней)
 3) Соулу+Вуньо(пер)+Альгиз(пер)   -Отступила, ей не нужно отношений этих, считает нет смысла и все уже исчерпано (ее ко мне)
 4) Наутиз+Тейваз+Альгиз(пер)  -Проблема в прошлом, в отношениях... из-за этого четкое решение,окончательное...  отношений не будет, по причине моей вины.
 Уважаемые практики, я новичек...  если Вас не затруднит поправьте меня в трактовке.
     С Ув., к Вам...
suum cuique

Lilya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2237 : 10 Сентябрь 2017, 13:30:03 »

Добрый день,  помогите, пожалуйста,  с толкованием.         1. Кано.  Наутиз пп. Уруз пп.   22. Тевайз пп. Хагал  Лагуз. 3. Кано пп. Иса. Лагуз. 4.  Кано Хагал
 Лагуз

1. Пару связывают интимные отношения,  один из партнеров зависим от другого
2. Мужчина решил, что отношения ему не нужны
3. У девушки охлаждение к мужчине
4. Отношения закончатся

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2238 : 10 Сентябрь 2017, 14:13:14 »
Добрый день! :) Впервые делаю такой расклад. Буду признательна за корректировку.

1. Что происходит на данный промежуток времени:

Отал + Анзус пп + Соуло

Я так понимаю отношения есть и есть страх быть друг другом обманутыми? (По факту пара в пограничном состоянии, разошлись давно, но точка в отношениях не поставлена)

2. Какие чувства испытывает Ваня к Мане?

Гебо + Наут + Турс

Сильная эмоциональная зависимость и влечение


3. Какие чувства испытывает Маня к Ване?

Йер + Хагалаз + Феу

У нее к нему корыстные побуждения))

4. К чему приведут эти отношения?

Отала + Наут + Феу

Эти отношения будут продолжаться с прочной мат базой

Спасибо+++

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2239 : 10 Сентябрь 2017, 15:28:41 »
1) Наут+Халаз+Соулу  - проблемность отношений из прошлого, все разрушенно, нужно время 2) Ингуз+Тейваз+Манназ   -все осознаешь, желание исправить и наладить (мое к ней) 3) Соулу+Вуньо(пер)+Альгиз(пер)   -Отступила, ей не нужно отношений этих, считает нет смысла и все уже исчерпано (ее ко мне) 4) Наутиз+Тейваз+Альгиз(пер)  -Проблема в прошлом, в отношениях... из-за этого четкое решение,окончательное...  отношений не будет, по причине моей вины. Уважаемые практики, я новичек...  если Вас не затруднит поправьте меня в трактовке.
В общем, по ситуации, Вы правы. Только я бы не сказала, что всё потеряно и закончилось. Рун расставания и разрыва отношений нету. Женщина, судя по рунам, сильно на Вас обижена и Вам нужно приложить усилия, чтобы наладить отношения. Шанс есть, так как эмоции, даже, если это обида, определяют наличие чувств. Если бы было безразличие, то тут уже ни чего сделать не было бы возможным. Так что, всё в Ваших руках :)


1. Кано.  Наутиз пп. Уруз пп.   22. Тевайз пп. Хагал  Лагуз. 3. Кано пп. Иса. Лагуз. 4.  Кано Хагал Лагуз
У мужчины нету ни привязанности, ни чувств. Вызывает подозрение наличие множества Хагалов и Лагузов. Очень похоже, что на нём магическое воздействие. Прекращения отношений пока не видно.
Эти отношения будут продолжаться с прочной мат базой
Вы сами всё хорошо видите. :)

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2240 : 15 Сентябрь 2017, 10:55:39 »
Здраввствуйте. очень сильно поругались с мч и вообще не понимаю чего он от меня хочет. смотрю на два месяца вперерд
Лагуз ОТила ТЕйваз пп
ВРоде и любим друг друга но между нами чудовищные разногласия
Кано Уруз пп Иса
Либо он от меня очень сильно зависим , либо испытывает острые негативные эмоции не пойму как трактовать
Гебо Перт Дагаз
Я считаю его своей опорой и другом

Итог Лагуз Уруз пп Дагаз
хм, скорее всего просто какое то общение без страсти друг к другу. или же наоборот уруз пп , как пришитые друг к другу будем

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2241 : 17 Сентябрь 2017, 13:06:14 »
1. Что происходит на данный промежуток времени:
Соулу-Анзус-Дагаз - возобновление общения (по факту пара не общается)

2.  Какие чувства испытывает Ваня к Мане?
Уруз-Райдо пп-Винье- сдерживает сильное влечение к Мане

3. Какие чувства испытывает Маня к Ване?
Иса-Эваз-Турисаз- никого кроме Вани не видит

4. К чему приведут эти отношения?
Соулу-Райдо пп- Турисаз- ничего в отношениях не изменится, будут сдерживать эмоции

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста. Всем +++


Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2242 : 17 Сентябрь 2017, 13:46:12 »
Иван да Марья( жн и мч) мч бывший но определенного рода отношения сохранились
1. что происходит в паре в данный промежуток времени - Эваз, Дагаз, Эйваз
Застой в отношениях
2. что чувствует мч ко мне - Наут, пп Феху, Соуло
я болото в котором ему удобно(его устраивает тот вид отношений который есть), Считает что наши отношения ему могут дорого обойтись, считает что между нами лучших отношений быть не может
3. что чувствую я к мч - Иса, Турс, Беркана
чувства застыли, притупились, но при этом считаю что за мч стоит бороться, считаю что я ему принадлежу(считаю себя его)
4. к чему приведут отношения в течении года - Эва, пп Феху, Беркана
сдвинутся с мертвой точки,  улучшение отношений, отношения без романтики?

Иван да Марья мч и жн(муж и жена)
1. что происходит в паре в данный промежуток времени - Йера, пп. Маназ, Иса
Охлаждение, напряженные отношения, непонимание. Возможно, какой-то бег по кругу, повторение ситуации.
2. что чувствует мч к жн - пп. Турс, Дагаз, Маназ
считает ее той самой, пытается преодалеть непонимание и напряжение в отношениях
3. что чувствует жн к мч - пп Маназ, Хагал, Кано
чувствует что ее отношение к мч рушится, ревность, недовольство. Сомневается в партнере, но влечение есть. 
4. к чему приведут отношения в течении года - Йера, Дагаз, Кано
брак сохраниться

Спасибо+++
...я не волшебница....я только учусь!

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2243 : 20 Сентябрь 2017, 23:03:08 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйсто трактовать.     1.феху.райдо.манназ.   2.райдо.ингваз.уруз пер.  3.ингваз.гебо.турисаз. 4.феху.ингваз.турисаз.               

Ameliana

  • *
  • 18
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2244 : 21 Сентябрь 2017, 17:56:37 »
Добрый день. Делала расклад на подругу, у нее появился новый мужчина. Получилось:
Эваз, Гебо, Вуньо - Обоих тянет друг к другу.
Гебо, Эйваз, Эваз - Mужчина воспринимает отношения как флирт, возможно даже женат.
Манназ(перев.), Отал, пустая руна. - Женщина не чувствует стабильности в отношениях, страдает.
Эваз, Эйваз, пустая руна. - не могу понять, руны противоречивы и как объяснить пустую руну?
Подскажите опытные знатоки. Заранее спасибо.


Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2245 : 21 Сентябрь 2017, 20:27:46 »
Здравствуйте.Помогите пожалуйсто трактовать.     1.феху.райдо.манназ.   2.райдо.ингваз.уруз пер.  3.ингваз.гебо.турисаз. 4.феху.ингваз.турисаз.               
если я все правильно поняла то : отношения держаться на деньгах(финансовая зависимость одного из партнеров) 2 у Ивана полное охлаждение к Марье и дорога к ней перекрыта другими отношениями его с другой Марьей. 3 Марья все еще любит и надееться на продолжение отношений хотя у нее куча претензий к Ивану. 4 отношения окончательно разрываются  изза соры по поводу финансов.    Поправьте  пожалуйсто если не так растолковала

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2246 : 23 Сентябрь 2017, 09:39:48 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже надежд ни каких нет.
1. пустая руна - Беркана ПП - Эйваз
2. Райдо - Альгиз - Ансуз
3. Турисаз - Манназ ПП - Эваз ПП
4. Пустая руна - Альгиз - Эваз ПП

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2247 : 23 Сентябрь 2017, 14:05:23 »
Подскажите ,пожалуйста,правильно ли расцениваю ситуацию.

 Отношения  между мч и женой -
1. Уруз пер -Лагуз- Иса - все закончено, желания жить вместе и страсти нет, все пущено на самотек, охлаждение между ними
2. Соул- Иса- лагуз пер - раскрыл глаза, охлаждение, недоверие чувствет ложь от нее
3 Ансуз -вуньо- дагаз (доп . Йера) - считает что брак долгий, кармическая связь, ждет резких перемен в лучшую сторону ( все скоро изменится и на вернется на круги своя)- тут сомнения  ..
4. уруз пер-Иса- Дагаз ( йера доп) - все распадется,союз обречен, ожидание застой временный или все по кругу ...?

Отношения мч и любовницы-
 1.Соул- Феху пп -Райдо - раскрытие , ясность , материальной заинтересованности нет,развитие  отношений идут правильным путем
2.Наутиз-Соул- Ансуз - ему необходимы общение, ясность полная в отношениях,тепло к ней
3. Вуньо пер -Альгиз- Перто  -неудовлетворенность , скрывает свои подсознательные ощущения
4. Соул- Соул- Перт- все замечательно, отношения судьбоносные, тепло и искренность .. или  раскроются тайны и прольется свет истинный?   
Благодарю за помощь заранее
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2248 : 25 Сентябрь 2017, 12:33:24 »
Добрый день! На МЧ ослабление защит и приворот. Буду признательна за корректировку.


1. Что происходит на данный промежуток времени:

Тейваз + Райдо пп + Иса

Пара не вместе, некий застой в отношениях



2. Какие чувства испытывает Ваня к Мане?

Гебо + Веркана + Эйваз

Видит в ней жену и семейные отношения :)



3. Какие чувства испытывает Маня к Ване?

Отала пп + Хагалаз + Соуло

Хочет избавится от него, как от прошлого



4. К чему приведут эти отношения?

Тейваз + Беркана + Соуло

Перемены к лучшему, воссоединение пары



Спасибо +++

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4664
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2249 : 27 Сентябрь 2017, 04:37:23 »
Здраввствуйте. очень сильно поругались с мч и вообще не понимаю чего он от меня хочет.
У мужчины идёт потеря влечения и охлаждение. Скорее всего, рутина однообразная на него действует. В последнем пункте к Дагаз надо было доп. вытянуть, не понятно, к чему приведёт.
1. Что происходит на данный промежуток времени:Соулу-Анзус-Дагаз - возобновление общения (по факту пара не общается)
Пара стоит на моменте прояснения отношений. В этом раскладе к Дагаз надо было доп. тянуть, так как её не к чему привязать, чтобы определить к чему повернёт. Но, буду считать по стандарту в светлую сторону, на улучшение. Это в первом пункте.
Ваня действительно испытывает непреодолимую тягу, но успешно сдерживает себя.
Маню тоже тянет, но она проявляет упрямство.
Приведёт всё к тому, что плотину прорвёт и начнётся новый этап отношений. Без выяснений не обойдётся, но это к лучшему.

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status