Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

J1

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2220 : 13 Август 2017, 16:43:49 »
  судя по чувствам М и Ж, в паре временные разногласия, переход на новый уровень (пп Тейваз и Турс говорят о слабости, отступлении и раздумьях). Т.е. как я это вижу  - размышляют, как жить дальше, и пока ничего не делают.  Итог: отношения, пройдя очищение Хагалаз, выйдут к счастью и партнерству. ИМХО
  благодарю за то что помогли. Ингуз в данном случае не как завершение идёт ( в отношении Мужчины) а как взаимодействие и реализация планов? Верно я поняла? Благодарю.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2221 : 14 Август 2017, 07:44:31 »
  благодарю за то что помогли. Ингуз в данном случае не как завершение идёт ( в отношении Мужчины) а как взаимодействие и реализация планов? Верно я поняла? Благодарю.

Здравствуйте! Лично мое мнение, что Ингуз в отношениях никак не может символизировать завершение, разрыв (разве что в крайних случаях, когда все руны вокруг отрицательные). Я трактую Ингуз как переход на новый уровень, плодородие, новое начало, успешный итог. Если пара рассталась, вряд ли можно назвать это успешным итогом, не так ли?) На чувства М и Ж у Вас выпали все прямые руны, и итоговые руны хорошие, я думаю, что все у Вас будет хорошо. Хагалаз лично мне всегда прогнозирует неожиданность, но хорошую. 

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2222 : 15 Август 2017, 13:14:41 »
Извините, но пойдет этот расклад на однополые отношения?

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2223 : 16 Август 2017, 10:44:55 »
Доброго времени суток!
я тоже Решила попробовать. М и Ж. Вот что вышло:
1.Туриса+пп Вуньо+Йера
2.пп Отал+Кано+Эйваз
3.Отал+Эйваз+Гебо
4.Ингуз+Эйваз+Кано
 помогите интопритировать

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2224 : 16 Август 2017, 13:42:57 »
Доброго времени суток!
я тоже Решила попробовать. М и Ж. Вот что вышло:
1.Туриса+пп Вуньо+Йера
2.пп Отал+Кано+Эйваз
3.Отал+Эйваз+Гебо
4.Ингуз+Эйваз+Кано
 помогите интопритировать
По правилам нужно привести свое видение трактовки расклада. И Вы неправильно разложили - в 4 строке должны быть руны: Турисаз, Кано, Гебо. С уважением.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2225 : 18 Август 2017, 23:50:14 »
Доброй ночи всем!
Помогите пожалуйста. Сделала рассклад на себя и своего коллегу, а по-человечески скажем так интерпретировать не могу...

Вот что получилось
Тейваз п, Ингуз, Манназ
Хагаллаз, Соуло, Дагаз
Феху, Райдо п, Иса
Тейваз п., Соуло, Иса


Я интерпретировала это так:
Тейваз п, Ингуз, Манназ
Нужно быть терпеливее, это начало нового этапа, который несет в себе позитивную энергию, испытываем волнением перед "рассветом".
Хагаллаз, Соуло, Дагаз
Вот тут даже интерпретировать не могу... Он не контролирует ничего?Или вообще ничего не чувствует, разве что общение со мной приносит радость?
Феху, Райдо п, Иса
Вот тут более понятнее мне. Я нахожусь в глубоких раздумьях и сомнениях, есть неуверенность в своих действиях, мыслях и чувствах, думаю о том, что стоит избавится от этих зарождающихся чувств(эмоций)
Тейваз п., Соуло, Иса
Ну и тут получается, что наступит рассвет так называемый, но в итоге мы остановимся?

Помогите пожалуйста...

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2226 : 19 Август 2017, 02:51:14 »
Сделала расклад на одну пару знакомую. Давно вместе, но все никак не решат как быть дальше.
1 Наутиз-Лагуз пп-Беркана пп
Трудности, застой в отношениях, нет развития.
2 Маназ пп-Одальпп-Хагалаз
Нет чувств, не считает ее своим человеком
3Уруз пп-Наутиз-Райдо пп
Тоже чувств нет
4 Наутиз-Одаль пп-Райдо пп
Расстанутся?
Спасибо.

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2227 : 19 Август 2017, 19:22:37 »
Сделала расклад, получилось так:
1. Иса+Соуло+Альгиз
2. Дагаз+Йер+Феху пп
3. Турисаз+Наутиз+Одал пп
4. Иса+Йер+Одал пп

Расшифровала так:
1. Отношений как таковых нет, невозможность выразить чувства
2. Чувства у М: страсть к Ж
3. Чувства у Ж: нужда в семье
4. К чему приведут: отношений не будет

Помоги расшифровать правильно, только учусь)

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2228 : 19 Август 2017, 20:27:06 »
Добрый вечер!

1. Как отношения выглядят сейчас Перт пп-Йера-Ансуз Отношения не по судьбе, но идет постоянное общение?
2. Как Мн относится к Жн Соуло-Турисаз-Йера Постоянные попытки достучаться?
3. Как Жн относится к Мн Йера-Турисаз пп-Перт пп При взаимодействии укрывается от контакта?
4. Развитие отношений в будущем Перт пп-Турисаз-Перт пп Отношения не должны быть и давление?

Спасибо!+


Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2229 : 19 Август 2017, 21:13:33 »
Доброй ночи всем!
Помогите пожалуйста. Сделала рассклад на себя и своего коллегу, а по-человечески скажем так интерпретировать не могу...

Вот что получилось
Тейваз п, Ингуз, Манназ
Хагаллаз, Соуло, Дагаз
Феху, Райдо п, Иса
Тейваз п., Соуло, Иса

Добрый вечер, на данный момент просто дружеские проявления Ингуз-Манназ, на чувства не видно ни у мч ни у жн, как итог без особых перемен, полное Соуло-Иса равнодушие, холодность друг к другу.

Сделала расклад на одну пару знакомую. Давно вместе, но все никак не решат как быть дальше.
1 Наутиз-Лагуз пп-Беркана пп
Трудности, застой в отношениях, нет развития.
2 Маназ пп-Одальпп-Хагалаз
Нет чувств, не считает ее своим человеком
3Уруз пп-Наутиз-Райдо пп
Тоже чувств нет
4 Наутиз-Одаль пп-Райдо пп
Расстанутся?
Спасибо.
Добрый вечер, соглашусь с Вашей с трактовкой, по итогу не скажу, что будет расставание в паре, ппОдал-ппРайдо так же все не серьезно будет происходить, не будет стабильности в отношениях.

Сделала расклад, получилось так:
1. Иса+Соуло+Альгиз
2. Дагаз+Йер+Феху пп
3. Турисаз+Наутиз+Одал пп
4. Иса+Йер+Одал пп

Расшифровала так:
1. Отношений как таковых нет, невозможность выразить чувства
2. Чувства у М: страсть к Ж
3. Чувства у Ж: нужда в семье
4. К чему приведут: отношений не будет

Помоги расшифровать правильно, только учусь)
Здравствуйте, на данный момент соглашусь с Вашей трактовкой, нет пока страсти у мч к даме,
после перемен образовалась рутина и жн потеряла ценность в глазах мч, а сама жн наоборот взбудоражена, напряжена и недовольна и считает мч чужим для себя, отдаленным, по итогу так же Йера-ппОдал рутина и не серьезно будет, не будет стабильности на период. С ув.

Добрый вечер!

1. Как отношения выглядят сейчас Перт пп-Йера-Ансуз Отношения не по судьбе, но идет постоянное общение?
2. Как Мн относится к Жн Соуло-Турисаз-Йера Постоянные попытки достучаться?
3. Как Жн относится к Мн Йера-Турисаз пп-Перт пп При взаимодействии укрывается от контакта?
4. Развитие отношений в будущем Перт пп-Турисаз-Перт пп Отношения не должны быть и давление?

Спасибо!+


Добрый вечер. На данный момент пара закрылись друг от друга, ппПерт-Йера образовалась рутина, да есть общение лишь, мч недоволен и ушло все в нем к жн,  монотонность, а сама жн чувствует как  давление, да закрылась от него, спряталась в ракушечку, как дальше видно без перемен на данный период времени ппПерт буду закрыты друг от другу, прятаться. С ув.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2230 : 26 Август 2017, 17:48:07 »
Доброго времени суток!
Прошу помощи с толкованием расклада
1. Феху, Тейваз пп, Эваз
2. Беркано, Эйваз, Кано
3. Феху, Одал, Перт пп
4. Феху, Эйваз, Перт пп

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2231 : 29 Август 2017, 16:48:10 »
Добрый день, расклад на неделю, потому что потом я уеду в другую страну.
1. Хагалаз Перт Беркана
2.Беркана Маназ пп Уруз пп
3.Кано пп Одал Иса
4. Хагалаз Маназ Иса
В данный момент сильные конфликты из за меня, он думает я эгоистична и не хочет продолжать ничего,я не испытываю страсти и охладела к нему,но считаю близким. В течении недели конфликт не решиться из за не понимания лишь принесет полное охлаждение в паре.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Lilya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2232 : 06 Сентябрь 2017, 12:51:42 »
Добрый день,  помогите, пожалуйста,  с толкованием.         1. Кано.  Наутиз пп. Уруз пп.   22. Тевайз пп. Хагал  Лагуз. 3. Кано пп. Иса. Лагуз. 4.  Кано Хагал
 Лагуз

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2233 : 09 Сентябрь 2017, 21:15:50 »
 Доброго времени суток. Уважаемые практики помогите в трактовке данного рассклада....
 1) Наутиз + Хагалаз + Соулу
 2) Ингуз + Тейваз + Манниз
 3) Соулу +Вуньо (пер) + Альгиз (пер)
 4) Наутиз + Тейваз + Альгиз (пер)
        С Ув., к Вам...
suum cuique

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2234 : 10 Сентябрь 2017, 04:53:33 »
Добрый день,  помогите, пожалуйста,  с толкованием.         1. Кано.  Наутиз пп. Уруз пп.   22. Тевайз пп. Хагал  Лагуз. 3. Кано пп. Иса. Лагуз. 4.  Кано Хагал
 Лагуз
Помогают в том случае, когда человек что-то делает. А Ваш случай-это " сделайте за меня, а я тут посижу тихонько, подожду". Выложите Ваш вариант интерпретации.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status