Черная магия и Руны

Расклад на отношения " Иван да Марья"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2130 : 24 Май 2017, 19:27:57 »
Здравствуйте, прошу помощи в раскладе.

1. Отношения в данный момент
Ансуз  Соуло  Кеназ п.п
Общения нет.
Здравствуйте, на данный момент да, только Ансуз общение, погас огонек, зажигалочка в отношениях ппКано. Мч на чувства нет ничего, напрягает его жн, общение и понимание, но Хагалаз показывает непредсказуемость и неупорядоченность, в замешательстве пока находится, а жн да потеряла влечение и ничего не хочет уже, возможно думает, что не привлекает мч как женщина и раздражается. А четвертый ряд выглядит так Ансуз-Ансуз-ппАльгиз, а заданный период никаких перемен не будет, общение и все так же и будет продолжаться.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2131 : 07 Июнь 2017, 00:08:52 »
Добрый день, прошу помощи в толковании расклада на отношения между мной и моим мч, правильно ли я его поняла

1. Отношения в данный момент
Лагуз Эйваз Хагалаз
Как я понимаю, наши отношения строятся на магии, но на данный момент они рушатся
2 Его чувства
Совило Наутиз Хагалаз
Сильное принуждение и отдаление от меня
3 Мои чувства
Перто Ингуз Хагалаз
С моей стороны тоже идет разрушения отношений
4 Отношения в ближайшее время
Лагуз Наутиз Хагалаз

Наши отношения разрушаться

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2132 : 08 Июнь 2017, 05:23:16 »
Наши отношения разрушаться
Везде Хагалаз........ Я бы не сказала, что отношения рушатся. Расклад показывает, что отношения тяжёлые, сложные, но принудительно держатся на магии. Истинных хороших чувств нету.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2133 : 08 Июнь 2017, 07:13:57 »
Здравствуйте, мое видение расклада:

Отношения между м и ж: Беркана-Альгиз-Иса отношения претерпели изменения и "заморожены" по вине женщины

как м относится к ж-Лагус-Райдо пп-Хагалаз разорвал отношения и занял выжидательную позицию

Как ж относится к м-  Альгиз-Феху-Эйваз хочет восстановить отношения, но не знает как?????

Отношения в текущем месяце-Беркана-Райдо пп-Эйваз  разрыв отношений по вине (или из-за) женщины.  как-то все" плоско" получилось...

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2134 : 08 Июнь 2017, 07:51:04 »
Доброго времени,ув.Практики.
Сделала диагностику,где мужчина один,но две женщины.Первая:
1. Что происходит в паре между мужчиной женщиной на данное время
Дагаз,Кено п,Йера п
2.Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данное время
Ингуз п,Манназ,Тур саз
3.Какие чувства испытывает женщина к мужчине на данное время
Перт п,уруз п,эйваз
4.К чему приведут отношения
Дагаз,Манназ,Эйваз
И на отношения с другой женщиной.
1Что происходит в паре между мужчиной и женщиной на данное время
Райдо,Сол п,Тейваз
2.Какие чувства испытывает мужчина к женщине на данное время
Альгиз п,Феху,Наутиз п
3.Какие чувства испытывает женщина к мужчине на данное время
Йера п,Турисаз,Ингуз п
К чему приведут отношения
Райдо,Феху,Ингуз п.
..что-то меня эмоции весь разум закрыли.Помогите,пожалуйста с трактовкой.

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2135 : 12 Июнь 2017, 13:02:48 »
Доброго времени,ув.Практики.
Сделала диагностику,где мужчина один,но две женщины.Первая:
1. Что происходит в паре между мужчиной женщиной на данное время
Дагаз,Кено п,Йера п
Добрый день! Что у вас за руны Ингуз п, Йера п , Соулу п? Они необратимые.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2136 : 12 Июнь 2017, 16:53:49 »
Добрый день! Что у вас за руны Ингуз п, Йера п , Соулу п? Они необратимые.
Доброго времени суток..на эмоциях писала и чтобы избежать ошибки в трактовке все написала.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2137 : 12 Июнь 2017, 20:44:18 »
Отношения с мужчиной разрушаются
Смотри на следующие 2 месяца
Сейчас Гебо Хагалаз Беркана пп
Отношения всякие рушатся из за какой то женщины, возможно даже из за меня
Райдо Вуньо Перт пп
Он не видит будущего со мной, но ему весело и хотелось бы все же дальше продолжать?
Тейваз пп Феху пп Эйваз
Я не хочу быть с ним  и смысла  вэтом тоже не вижу

Гебо Вуньо Эйваз
в итоге какая то противоречивая дружба

И он с той женщиной которая как я думаю хочет его отбить у меня
Райдо Дагаз Уруз
Все очень страстно, движется и развивается
Дагаз Хагалаз Йера
У него нету к ней чувств, скорее больше неприязнь?
Наутиз Беркана пп Вуньо
Он ей нужен для того чтобы не чувствовать себя женщиной? бред какой то
Как итог Райдо Хагалаз Вуньо
Все тоже веселенько разрушается

Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2138 : 13 Июнь 2017, 09:21:00 »
Доброго времени суток..на эмоциях писала и чтобы избежать ошибки в трактовке все написала.
Итак, мое мнение по раскладу. (строго ИМХО)
1 пара: В отношениях погас огонек, но крутятся еще по инерции. М хочет изменить отношения, вывести на новый уровень (Ингуз и Турс как врата), думаю, больше дружеский по Манназ. Ж ничего не хочет, закрылась и думает - зачем ей все это нужно. Итог: Изменение в сторону дружбы и метания (Эйваз).
2. Отношения яркие, по инициативе М, все отлично. чувства М: осторожничает (пристматривается), но ему эти отношения нужны и выгодны. Ж хочет вывести отношения на новый уровень (Ингуз - Турс), выйти из круга Йера. Итог: Гармоничные, полные, плодородные отношения.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2139 : 13 Июнь 2017, 17:50:27 »
Итак, мое мнение по раскладу. (строго ИМХО)
1 пара: В отношениях погас огонек, но крутятся еще по инерции. М хочет изменить отношения, вывести на новый уровень (Ингуз и Турс как врата), думаю, больше дружеский по Манназ. Ж ничего не хочет, закрылась и думает - зачем ей все это нужно. Итог: Изменение в сторону дружбы и метания (Эйваз).
2. Отношения яркие, по инициативе М, все отлично. чувства М: осторожничает (пристматривается), но ему эти отношения нужны и выгодны. Ж хочет вывести отношения на новый уровень (Ингуз - Турс), выйти из круга Йера. Итог: Гармоничные, полные, плодородные отношения.
Доброго времени суток,ув.Княжна Морана.Благодарю,за Ваше виденье.
По раскладу так все изумительно,для меня: ..."яркие отношения,по инициативе М,все отлично"..а по факту,молчит,"аки партизан"...ни словечка...все с другой носится,"как с писанкой".

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2140 : 16 Июнь 2017, 06:54:08 »
Райдо Вуньо Перт пп
Он не видит будущего со мной, но ему весело и хотелось бы все же дальше продолжать?
Тейваз пп Феху пп Эйваз
Я не хочу быть с ним  и смысла  вэтом тоже не вижу

Гебо Вуньо Эйваз
в итоге какая то противоречивая дружба
Он не против делать шаги навстречу, но не относится к отношениям вполне серьезно, к тому же что-то скрывает. Вам надоело тянуть отношения на себе (не видите его инициативы), возможно чувствуете, что Вами пользуются. Хочется не мучаться: или конец, или все нормально, но не лямку тянуть.
Я бы на Эйваз тянула доп. Во что перейдет “Гебо Вуньо”.

Дагаз Хагалаз Йера
У него нету к ней чувств, скорее больше неприязнь?
Наутиз Беркана пп Вуньо
Он ей нужен для того чтобы не чувствовать себя женщиной? бред какой то
Как итог Райдо Хагалаз Вуньо
Все тоже веселенько разрушается
М - все необратимые, хотя бы на Йера тянула бы доп. Но мне видится, что он сам еще не определился. Типа, хотелось перемен, страсти, но все обернулось очень некрасиво, и теперь ситуация тянется незнамо куда.
Ж - у меня Наутиз часто болезненную привязанность показывает. Она по нему томится, но себя желанной женщиной не чувствует, хотя ей и хорошо в ним.
Итог - мне совсем наоборот видится. Сквозь град придут к счастью :( ИМХО




Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2141 : 17 Июнь 2017, 17:16:30 »
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста,
Расклад на месяц, М и Ж в ссоре

1.Эваз, Альгиз, Йера
На текущий момент отношения ещё развиваются
2.Феху, Эваз, Наутиз Пп
Для Мужчины женщина представляет ценность, его тянет к ней
3.Наутиз, Кано, Эйваз
У Женщины и тяга и страсть, но есть претензии
4.Эваз, Эваз, Эйваз
Итог непонятен - Эваз вроде как руна движения, а Эйваз в последней позиции тупик?

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2142 : 17 Июнь 2017, 17:40:03 »
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста,
Расклад на месяц, М и Ж в ссоре
1. Тут не уверенна, но будто обоим хочется двигаться навстречу друг другу, но оба осторожничают/любовный треугольник, поэтому движение в нужном направлении затянется.
2. В целом женщина притягательна (и по связке Феху-Эваз, подозреваю, что больше физически), но недостаточно на ней завязан, не боится потерять.
3. Женщина наоборот за него цепляется, у нее к нему страстное отношение, но что-то не дает до конца идти, как будто и кто-то еще есть у кого-то из пары. Мне на необратимые нужен доп.
4. Тут согласна, что оба будут продолжать двигаться, но сомнительно, что друг к другу :(

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2143 : 18 Июнь 2017, 18:38:11 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, правильность понимания расклада (МЧ жил с Ж, но скрывал это от всех), решила узнать, что у них сейчас

1.Что происходит между людьми: Одал пер-Тейваз пер-Беркана-нестабильные отношения, я бы даже подумала, что они разъехались
2. Чувства М к Ж: Йера-Беркана пер-Перт-вот здесь не понятно((  особых чувсв нет, по Йере я бы сказала, у него как привычка к ней
3. Чувства Ж к М:Лагуз пер-Тейваз-Наут-чувств нет, но она в нём нуждатся
4. Итог: Одал пер-Беркана пер-Наут-отношений не будет, но по Наутизу останется нужда в друг дружке?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на отношения " Иван да Марья"
« Ответ #2144 : 18 Июнь 2017, 18:57:19 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста, правильность понимания расклада (МЧ жил с Ж, но скрывал это от всех), решила узнать, что у них сейчас

1.Что происходит между людьми: Одал пер-Тейваз пер-Беркана-нестабильные отношения, я бы даже подумала, что они разъехались
2. Чувства М к Ж: Йера-Беркана пер-Перт-вот здесь не понятно((  особых чувсв нет, по Йере я бы сказала, у него как привычка к ней
3. Чувства Ж к М:Лагуз пер-Тейваз-Наут-чувств нет, но она в нём нуждатся
4. Итог: Одал пер-Беркана пер-Наут-отношений не будет, но по Наутизу останется нужда в друг дружке?
Здравствуйте, на данный момент в отношениях нет стабильности и потеря ппТейваз интересов друг к другу, но Беркана может указывать, что женщина может пытается все спасти либо держится на ней. На чувства мч да не видно ничего позитивного и считает ее ппБеркана не той, не утраивает его она. А она все же Тейваз заинтересована в нем, но трудно ей и Наут больше не нужда, а напряг со стороны мч для женщины. По итогу на период ничего хорошего, ппОдал нет стабильности и прочности в отношениях, но и расхождения не будет пока, все так же и будет у них продолжаться. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status