Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 21:08:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро "Колесо Года"  (Прочитано 5647 раз)

Milache

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Milache has no influence.
Re: Таро "Колесо Года"
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2016, 10:07:52 »

Уважаемые практики. Теряюсь в трактовке - о чем может говорить в раскладе на зиму:
1. Что уйдёт из жизни навсегда ? Императрица ( что это значит? Туз Пентакли?)
2. Приятные события зимы ( 10Мечей , доп Белая карта)?
Теряюсь как трактовать .. Ведь в 10 мечей ничего приятного нет, человек оплакивает на могиле то, что отжило своё, со всех сторон мечи и как это может быть приятным? Что уйдёт? Состояние ресурсности? Вдохновение, какое-то дело? Отношения?
3. Возможно прочные отношения? Т.к. На вопрос что ждёт в любви вышло Суд+ 8кубков.
Буду благодарна + за помощь!

Milache

• Старожил
  • Milache has no influence.
« Ответ #16 : 10 Январь 2017, 23:47:11 »

Уважаемые, подскажите.Делаю расклад на выбор школы для ребенка.Вопрос что хорошего даст эта школа ре?
4Ж+Башня (10 М, тогда спросила что разрушиться?Королева М+10П)+Иерофант итог Принцесса Чаш
Школа немного с православным уклоном, очень уютная, там только начальные классы и рядом с домом. Об этом и говорит 4Ж+Иерофант. Но что такое Башня? Нас не возьмет туда директрисса?Вопрос всё таки был о положительном.
 и до этого спросила возьмут ли? вышло надо будет материально вложиться и возьмут.

indrik

• Новичок
  • *
  • indrik has no influence.
« Ответ #17 : 17 Июнь 2017, 18:18:14 »

Всем доброго! Может кто подскажет как работает данная колода, на какие вопросы она любит отвечать. Хочу приобрести. Сначала думала Таро Викторианских фей, но остановилась. Что-то не могу понять ее, а вот к колоде "Времена года" присматриваюсь давно. Она яркая, четко прорисованная.

Irish_girl

• Постоялец
  • Irish_girl has no influence.
« Ответ #18 : 11 Август 2017, 14:52:14 »

Всем доброго! Может кто подскажет как работает данная колода, на какие вопросы она любит отвечать. Хочу приобрести. Сначала думала Таро Викторианских фей, но остановилась. Что-то не могу понять ее, а вот к колоде "Времена года" присматриваюсь давно. Она яркая, четко прорисованная.
Да в принципе она на все вопросы хорошо отвечает , особенно бытовые , что с работой связано , с отношениями , у меня она основная колода , практически только ей и делаю расклады  , только негатив на ней не смотрю
Всегда в благодарность ставлю +

indrik

• Новичок
  • *
  • indrik has no influence.
« Ответ #19 : 11 Август 2017, 15:08:19 »

Irish_girl Благодарю за ответ!
Скажите, а какими картами вы негатив смотрите? Почему данной колодой не смотрите?

Irish_girl

• Постоялец
  • Irish_girl has no influence.
« Ответ #20 : 12 Август 2017, 11:11:51 »

Irish_girl Благодарю за ответ!
Скажите, а какими картами вы негатив смотрите? Почему данной колодой не смотрите?
Негатив смотрю на таро теней и иногда оракуле мадам ленорман, мне вообще кажется негатив и магические воздействия лучше на тёмных колодах смотреть , мне кажется они лучше это чувствуют что ли , но это просто моё мнение
Всегда в благодарность ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika