Черная магия и Руны

Веди меня, Господи в этой ситуации

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Посоветовала мне мой мастер воспользоваться данной формулировкой в случае, когда не знаешь, как поступить, когда сомневаешься в выборе или правильности действий призвать Господа в помощь: "Веди меня, Господи в этой ситуации".

Фраза очень даже рабочая, особенно для белых практиков. Решила я ее усилить немного. Пришла на ум такая формула. Я ее рисовала на левом запястье эфирным маслом. Работает сразу + есть защита от несанкционированной атаки иных сил. Обращение к любому Богу (нет привязки к одной какой-то религии).

Рабочие руны:
Маназ - олицетворяет лично вас
Ансуз (2 шт) - совет Бога и ситуация, когда вас берут под белые рученьки  и ведут к заветной цели через бурелом проблем и неверных решений
Альгиз - защита от несанкционированной атаки иных сил и от "дурака", чтобы сами себе не помешали

Оговаривала только так: "Веди меня, Господи в этой ситуации". Ситуацию можно описать подробнее. Остальное став делает сам.

Примечание: став рассчитан на неуправляемое нами решение Бога. поэтому рекомендую использовать, когда вы точно знаете, что вам нужна именно такая помощь.



Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #1 : 15 Март 2013, 14:37:42 »
Скажите, какие последствия можно ожидать, если применить сие творение на женатую пару, при условии, что по судьбе они не подходят друг другу, но хотят быть вместе и любят друг друга?

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #2 : 15 Март 2013, 17:26:30 »
а конкретно нельзя попросить нужный результат? ну например веди меня мой бог  и дай силы  и приведи к ...(такому-то результату...)? всё таки расплывчатые желания и приведут к расплывчатому  итогу . люблю определенность.  в вашем опыте было конкретное?

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 08:30:18 »
а конкретно нельзя попросить нужный результат? ну например веди меня мой бог  и дай силы  и приведи к ...(такому-то результату...)? всё таки расплывчатые желания и приведут к расплывчатому  итогу . люблю определенность.  в вашем опыте было конкретное?

Ув. sole! Эта формула работала у меня в ситуации, когда я не могла принять конкретное решение, поэтому я отправляла запрос на правильный выбор и помощь в реализации этого выбора. Если вам нужен конкретный результат, думаю, что  лучше подойдет иная формула. Конкретного примера по вашему вопросу у  меня в опыте не было. Если будут результаты, с удовольствием их прочту!!!

Пузя

  • **
  • 68
  • 18
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #4 : 22 Июль 2013, 16:09:01 »
Скажите пожалуйста, если рисовать эфирным маслом - нужно обновлять по мере испарения, смытия?
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее

Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2013, 15:10:15 »
я нарисовала, но почему то получилось две тейваз.по бокам... видимо для стремительного перемещения.... напишу что и как...

Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #6 : 18 Март 2014, 18:18:14 »
"Веди меня, Господи в этой ситуации
А, простите, какой "Господи"?
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #7 : 18 Март 2014, 18:51:23 »
Цитировать
А, простите, какой "Господи"?


DarkMaster, а вы попробуйте читать текст не рывками, а полностью и все станет ясно )

Цитировать
Обращение к любому Богу (нет привязки к одной какой-то религии).

Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #8 : 18 Март 2014, 18:57:50 »
Господа. Побойтесь Всеотца! Руны резали девы Норны, готовя жребий жителям Мидгарда. Великий Один висел пригвожденный к Иггдрасилю, чтобы понять тайну и мудрость рун. О каких "господи" и "любых Богах" вообще идет речь? Может давайте еще при активации ставов в конце добавлять "Во имя Отца, сына и святого Духа?
Никто не стал твоим врагом - не заслужил ты эту честь!

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #9 : 18 Март 2014, 19:03:07 »
DarkMaster, все в порядке. Почему нет? Если вам мораль не позволяет, то это ваше право. Мы же не рассуждаем, что Великий Один висел пригвожденный ради того, чтобы девушки мужьям порчи на понос делали, верно?

Рунами вполне можно себе ставить и защиту на ЧМ обряды, и иными путями совмещать традиции. Руны - это инструмент, который всего лишь усиливает импульс в данном конксте (в этой формуле).

Есть также став на "подключение к эгрегору". Вас тоже смущает, что мы через руны подключается к чему то иному? Ну и зря, пользователи довольны. А это главное - результат.

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #10 : 01 Апрель 2014, 21:31:58 »
А на фотографию данный став можно наносить или лучше на теле работает?
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #11 : 03 Апрель 2014, 13:40:06 »
То, что необходимо для меня в данной ситуациии.

А на фотографию данный став можно наносить или лучше на теле работает?

Думаю, что это не принципиально. Если руны работают, то они работают

Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #12 : 26 Май 2014, 08:18:12 »
Картинки не открываются.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 11:00:12 »
Может давайте еще при активации ставов в конце добавлять "Во имя Отца, сына и святого Духа?

Представьте себе, более поздние ставы содержат обращение к Иисусу. Просто каждый для себя решает сам, каким Богам молиться.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Веди меня, Господи в этой ситуации
« Ответ #14 : 26 Август 2014, 23:53:19 »

став рассчитан на неуправляемое нами решение Бога. поэтому рекомендую использовать, когда вы точно знаете, что вам нужна именно такая помощь.


Мда...сегодня и защитило и повезло...на всех 4 колесах ::)  Впрочем, не жалуюсь. Офигела от неожиданности такого поворота обстоятельств.
Думалось одно - избежать, а получилось наоборот. Так, наверное, как желало сердце...
Благодарю))


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status