Черная магия и Руны

Порча "Холодная"

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #60 : 17 Январь 2014, 17:01:10 »
Наверно уже можно отписаться.
В том году узнала что одна мадам из продуктового магазина звонит и пишет моему мужчине.
Нашла ее номер, позвонила, наехала, узнала имя, послала далеко далеко чтобы отвязалась от моего и нанесла на бумажку их данные, а между став "Холодная".
Их общение продолжалась от начала до конца ровно неделя.
Еще одна по работе, очень часто звала моего покурить там где то в конце коридора, в уголочке. У мадам глаза очень голодные.
Так их тоже угостила, прям не удержалась, так результат (она все еще носить Пыльное ЧМО и воняет г**ном) он бросил курить.
Вот уже больше 3 месяца не курит. И по ходу дела с другими воздействиями его просто тошнит от нее.
Очень ценный став, респект автору!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #61 : 05 Февраль 2014, 22:09:02 »
Ставила "Холодную" на врага, на разрушение отношений в его семействе, так и оговаривала, на фото влепила прям на его поросячью рожу, защиту предварительно снимала,А утречком мой муж проснулся с застывшей частью лица.Вот те на... Став оставила, муж выздоровел, вражина не чихнул даже вроде.А у меня просто твердое убеждение,что это не откат,руны запустились и  став сработает по оговору в подходящий момент. >:(
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #62 : 13 Май 2014, 20:51:31 »
Добрый вечер!
Обновите пожалуйста картинку, не видно.
Вам не видно?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10955.msg327293.html#msg327293
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #63 : 15 Сентябрь 2014, 19:52:56 »
А у меня вонь началась в холодильнике, сколько ни мою, ни проветриваю, стоит.

У меня точно такой же результат. Причем как только фото с формулой было утилизировано,запах тут же пропал.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #64 : 30 Октябрь 2014, 21:51:29 »
Наносила на фото,оговаривала на потерю работы кролю,любым способом,защиту снимала рунами,тоже жесткая формула,в итоге прошел месяц мч попал в аварию,лежит в больнице,но формулы пока не деактивировала,хочу посмотреть,что дальше с ним будет.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #65 : 31 Октябрь 2014, 00:48:49 »
У меня точно такой же результат. Причем как только фото с формулой было утилизировано,запах тут же пропал.

 Я и не рекомендовал став с порчей в собственный холодильник засовывать.... Ну, Вы поняли, думаю, что я хотел сказать....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #66 : 01 Ноябрь 2014, 07:54:39 »
Я и не рекомендовал став с порчей в собственный холодильник засовывать.... Ну, Вы поняли, думаю, что я хотел сказать....

  ;)абсолютно верно. Это классический пример был,когда дурная голова рукам покоя не дает...
Но если серьезно-подсознательно предубеждение есть против активации формул с Исой огнем. Самый эффективный метод с этой формулой,похоже-на одноименную могилку...

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #67 : 26 Ноябрь 2014, 10:27:07 »
Ув. Автор, а где вы хранили носитель с данной порчей, пока обновляли её раз в 2 недели?

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2014, 01:07:50 »
Уважаемый автор, а как насчет: во многих ставах "замороженных" - есть, ну назовем это побочное действие - потом очень сложно воздействовать на кроликов. Тут такое было замечено? Очень интересно, хотелось бы применить, но моя "кукла" - мне нужна для дальнейшей работы.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2014, 16:56:34 »
Я и не рекомендовал став с порчей в собственный холодильник засовывать.... Ну, Вы поняли, думаю, что я хотел сказать....
  ;)абсолютно верно. Это классический пример был,когда дурная голова рукам покоя не дает...
Это почему же - дурная? Если у Вас эффекта нет, то у меня он был. Интернет-активность врагини притормозилась, "заморозилась", она на время добровольно исчезла из поля зрения, хотя постоянно занимается тем, что пиарится за счёт известного человека, что меня бесит. И главное, ей перестало везти.
Став у меня до сих пор в холодильнике лежит, и нет никакого запаха. Хотя действие его, конечно, постепенно сошло на нет.
Надо обновить или переделать, но местонахождение нового будет то же.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #70 : 10 Август 2015, 22:12:07 »
Мне понравился результат этой порчи. Хотелось бы подробнее расписать, но не хочу сглазить.

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #71 : 31 Январь 2018, 21:43:50 »
Здравствуйте! Разрушаю отношения пары,неоднократно ссорила,но быстро мирились при поддержке родственников и друзей.Подскажите пожалуйста,можно оговорить исы-замораживают моральную поддержку уважением друзей,родственников в прошлом и будущем?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #72 : 08 Февраль 2018, 11:00:44 »
Можно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #73 : 23 Июнь 2022, 22:55:28 »
Сработал в течении двух недель, в плане интимных отношений, которых после не стало.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status