Черная магия и Руны

Порча "Холодная"

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #45 : 20 Февраль 2013, 13:03:10 »
Попробуйте эту формулу на рассорки,и оговорите на это  каждый Хагалаз. Активировать или дыханием,или сожгите,кровью я такие формулы не стала бы активировать. И уж точно не водой.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #46 : 20 Февраль 2013, 14:53:15 »
Я такие формулы огнем активирую, но не сжигаю.
Рассорки интересно. Что, примерно, можно пожелать. Разрыв отношений, скандалы, ссоры, что еще...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #47 : 20 Февраль 2013, 15:15:38 »
Разрыв отношений, скандалы, ссоры, что еще...
лучше наверное не разрыв, а разрушение - любого желания общаться по телефону, интернету, лично, разрушение всех психологических привязок которые появились к (имя), разрушение секс желания к (имя).... и что-то на разрушение здоровья

Re: Порча "Холодная"
« Ответ #48 : 20 Март 2013, 20:24:43 »
С этой порчей какие-то странности происходят...
Первый раз фото со ставом бесследно пропало из морозилки, хотя я задвинула свёрточек в дальний угол, и никто его не выбрасывал.
А со вторым ставом холодильник начал барахлить... Но я чувствую, что его место там...

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #49 : 20 Март 2013, 20:52:17 »
А у меня вонь началась в холодильнике, сколько ни мою, ни проветриваю, стоит.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #50 : 19 Апрель 2013, 07:47:26 »
делала пару недель назад на одну завистливую курицу, которая вечно глазит меня. в оговоре забыла упомянуть, чтоб без вреда для её здоровья. в итоге она с родственниками стала постоянно ругаться, на работе на неё "наезжает" начальство, и к тому же она грохнулась на ровном месте так, что теперь по больницам ходит, сотрясение позвонков (как она сказала). может, хоть про меня забудет на время. подожду, что ещё будет..
спасибо за труды!
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2013, 22:17:42 »
нанесла на крольчиху вчера, но оговорила простенько лишаю тебя прошлого наст. и будущего.. и вот сегодня какие-то мелкие пакости на меня сваливаются...... может мало оговорила???или совпадение...а может еще рано  резул. ждать???

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #52 : 01 Октябрь 2013, 23:22:58 »
нанесла на крольчиху вчера, но оговорила простенько лишаю тебя прошлого наст. и будущего.. и вот сегодня какие-то мелкие пакости на меня сваливаются...... может мало оговорила???или совпадение...а может еще рано  резул. ждать???
а защиту ставили на себя? может обратка?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2013, 06:31:20 »
Порча больше расчитана на общее действие, как правило - по принципу - где тонко, там и рвется, а там уж и остальное подтягивается... Специфика рун )))
Совпадает с моими наблюдениями, но у меня не хватило терпения ждать 3 месяца, и свои силы я на тот момент не рассчитала. Удалось подновить только 1 раз. Без регулярного обновления действие постепенно слабеет и угасает, где-то в течение 1 месяца.

Но порча рабочая - это однозначно. Делала ее на молодого физически развитого кролика в самом расцвете сил, действие проявилось довольно быстро. Став ощутимо ударил по здоровью и энергетике объекта. Сначала началась слабость, разбитость, усталость хроническая, ходил все время вялый, с черными кругами под глазами, как у зомби, жаловался на постоянное отсутствие сил и сонливость. Параллельно шло выраженное снижение иммунитета. На больничном сидел за месяц по 2 раза - простудные заболевания и ОРВИ липли всевозможные, подхватил сильнейшую ангину, антибиотики буквально пачками глотал. Далее объект серьезно отравился паленым алкоголем, да так, что печень с почками целый месяц болели. Так что действует стабильно и по нарастающей. Думаю, что если подновлять регулярно, то можно и совсем угробить этой порчей.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #54 : 06 Декабрь 2013, 14:25:08 »
Ув. Relanium, как считаете, кратенько и со вкусом для разрушения отношений в паре: данная рф лишает тебя крольчиха прошлого, настоящего и будущего с кролем. Настоящее разрушено, будущее заморожено.
Подойдет?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2013, 06:41:05 »
Ув. Relanium, как считаете, кратенько и со вкусом для разрушения отношений в паре: данная рф лишает тебя крольчиха прошлого, настоящего и будущего с кролем. Настоящее разрушено, будущее заморожено.
Подойдет?

 Почему бы и нет?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2013, 12:38:57 »
Ув. Relanium, если нет фото, но крольчиха перед глазами, можно ли нанести себе на ладонь и сделать оговор-проклятие в лицо?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2013, 13:28:37 »
Ув. Relanium, если нет фото, но крольчиха перед глазами, можно ли нанести себе на ладонь и сделать оговор-проклятие в лицо?

IngaN, себе на ладонь порчу нанести? Ну Вы экстремал! Нанесите на бумажку и держите в руке, если в лицо проклинать хотите. Или нарисуйте на бумажке человечка, подпишите имя  и на него нанесите, а оговор в лицо скажете. Но на себе порчи рисовать - это уже перебор.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2013, 15:00:38 »
Ув. Relanium, спасибо! Я в рунах новичок, работаю с кладбищем. А если фото кролихи зарыть в одноименной могиле с наговором? Мне кажется по теме - разрушение настоящего и будущего, а без них человек мертв, и замораживание - в могиле вроде как не жарко))?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча "Холодная"
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2013, 00:58:20 »
Ув. Relanium, спасибо! Я в рунах новичок, работаю с кладбищем. А если фото кролихи зарыть в одноименной могиле с наговором? Мне кажется по теме - разрушение настоящего и будущего, а без них человек мертв, и замораживание - в могиле вроде как не жарко))?

 Можно. Тогда нужен еще откуп покойнику.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status