Черная магия и Руны

Укрепление иммунитета

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Укрепление иммунитета
« : 29 Октябрь 2012, 07:14:03 »
Благодаря ув. Колбаске, появилась вот такая работа:


Семь sól образуют утроенное maðr, давая эффект наращивания возможностей иммунной системы,
bjarkan - защита организма
plástur - восстановление иммунной системы
áss - психологический фактор, крепкие нервы
ár - усиление работы става

Но, если человек сильно ослаблен, то предлагаю облегчённый вариант:



Комментарий ув. Друга:
Цитировать
Работа предназначена помочь людям имеющих проблемы с иммунитетом, тех, кто имеет сильное переутомление, находиться в состоянии нервного срыва. Также это относиться к тем у кого подорваны силы, болезни спины и человек чувствует, что он находится на грани своих сил. После нанесения става здоровье начинает приходить в порядок, человек начинает заботиться о своём здоровье. Итог работы става: здоровье и гармония с собой и окружающим миром.

Применение данного става рекомендуется только в случае положительной диагностики для человека.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: Укрепление иммунитета
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2012, 18:53:27 »
Ув.Runava,подойдёт ли облегчённый вариант деткам 2 и 4года(не успеваем "вылезать"из сезонных ОРВИ)?И куда наносить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Укрепление иммунитета
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2012, 05:55:45 »
Да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Укрепление иммунитета
« Ответ #3 : 20 Апрель 2015, 15:23:55 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли нанести став на фото, или лучше на себя?
С уважением.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Укрепление иммунитета
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2021, 14:00:33 »
Спасибо за эти замечательные работы. Делала на огурец. Вытащила семью из больницы, один был под двумя работами, лежал в реанимации.

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Укрепление иммунитета
« Ответ #5 : 18 Июль 2022, 16:14:41 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста-этот став в случае с ВИЧ будет работать? Хоть как то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status