Черная магия и Руны

Как подчинить себе родню мужа?

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2011, 14:02:12 »
вот и я в замешательстве я уже на блины наговаривала и асякие угощения любить то они меня любят но все равно чуть что на его сторону бегут и защищают.
А что конкретно,выложите пожалуйста если не жалко

Blackheim

  • *
  • 10
  • 10
Re: Как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #16 : 25 Июль 2014, 13:23:15 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой лучше делать комплекс обрядов в такой ситуации. Отец бросил детей много лет назад - 17 лет назад, детям было 12 и 13 лет соотв-но (мать их бросила еще раньше, лет 20 уже как) и нашел себе новую жену (не расписаны, живут вместе, дочь-подросток, 15 лет). Он и раньше сыновьям не помогал, а когда они стали взрослые и подавно. Но иногда он открыто обещает и предлагает свою помощь и какие-то подарки (например на свадьбе младшего сына во время тоста объявил, что дарит полквартиры, и кучу денег), потом предложил каждому сыну помочь с кредитами в очень сложных ситуациях, в итоге прообещал до такого крайнего срока, что чуть все на улице не остались, обещал одному сыну помочь решить проблемы с законом, когда его несправедливо обвинили (в итоге кучей денег и магическими средствами решили этот вопрос). В итоге всегда наболтает перед кучей людей и в кусты. подозреваю, что новая жена работает в этом направлении и просто не дает мужику помогать сыновьям, которые итак всю жизнь одни сами прожили. Сами сыновья говорят, что он всегда такой был, еще когда с их матерью жил вместе, может это и не проделки второй жены (та тетка обеспеченная и у дочери уже итак две квартиры в наследстве есть, как бы куда больше грести под себя).
В общем, не могу понять, какие обряды делать. Понятно, что  надо начать с диагностики, видимо надо диагностировать всю семью (включая их мать и вторую жену и их дочь).

Re: Как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2016, 16:50:42 »
А родню невесты усмирить. Это разное или можно использовать тоже?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status