Черная магия и Руны

Как подчинить себе родню мужа?

Как подчинить себе родню мужа?
« : 11 Февраль 2010, 14:44:28 »
подскажите техники

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #1 : 12 Февраль 2010, 21:06:34 »
подскажите техники

Что, всех сразу?  :o Может, начать с малого? Приворот ведь делается под индивидуальные характеристики. Опишите себя, мужа, упомянутую родню с позиции личных качеств (характер, темперамент) взаимоотношений.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #2 : 12 Февраль 2010, 21:20:27 »
Чтобы всех сразу-могу предложить только одно-извод на род мужа.)))))Проблемы будут решены.)))))

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 02:28:22 »
ситуация такая они то меня и чтят и любят и на моей стороне теоретически но практически всегда делают по егошнему а мне надо что б они против него выступали на мою сторону

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #4 : 13 Февраль 2010, 13:30:49 »
Геката, извините, что вмешиваюсь в Вашу тему, она меня тоже очень интересует . Особенно что делать, когда связь между родней очень сильная?

Я пробовала по-наивности делать рассорки пару раз, но они отражались и ссора происходила между мужем и мной, после этого я оставила эту затею,

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #5 : 13 Февраль 2010, 15:06:18 »
вот и я в замешательстве я уже на блины наговаривала и асякие угощения любить то они меня любят но все равно чуть что на его сторону бегут и защищают.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #6 : 13 Февраль 2010, 16:09:01 »
ситуация такая они то меня и чтят и любят и на моей стороне теоретически но практически всегда делают по егошнему а мне надо что б они против него выступали на мою сторону
Мне кажется, есть смысл поработать именно над мужем, т.к. если муж будет с вами согласен, то и им не надо будет разрываться и решать, за кого им быть. все решится автоматически.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #7 : 13 Февраль 2010, 22:22:29 »
Согласна. В подобной ситуации привязку надо делать на мужа. Приворот по анахате (от сексуального мало проку будет, привязанность - ещё больше усугубит проблему, так что свадхистану лучше не трогать).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #8 : 13 Февраль 2010, 22:38:22 »
Мне кажется, есть смысл поработать именно над мужем, т.к. если муж будет с вами согласен, то и им не надо будет разрываться и решать, за кого им быть. все решится автоматически.
Золотые слова, сделать закреп на рабство и вопрос решен :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #9 : 14 Февраль 2010, 19:55:49 »
Уважаемые участники. Очень хотелось бы узнать, какой план действий выбрал бы опытный практик в следующей ситуации.

У мужчины и его родителей очень крепкие родственые связи, особенно с отцом. Иногда даже на физическом уровне ощущается как его тянут к родителям как будто канатами какими-то. Родители были не против меня, но наша семейная жизнь должна была подчиняться их представлениям, жить мы должны были в их доме и принимать участие в их семейном бизнесе. Я пыталась его убедить, что жить по-крайней мере нужно в другом месте. Он соглашался, но как только о наших планах узнавали родители, происходила ссора между ним и мной, причем родители говорили,  конечно все правильно, но вы ведь не проживете сами, откуда у вас средства возьмутся на существование, ну и все в таком роде, что без них не сможем.

От этого человека планировались дети, жесткое подчинение могло на них отразиться.
На смерь родне - опять опасность для потомства. На проблемы - еще один повод для родителей привязать к себе.

Остается только отворот от сына или рассорка. Обычные мои рассорки дали обратный эффект.

Понятно, что родовые связи очень сильные, как минимум нужны опыт и профессиональный подход. В общем, я сдалась, потому что просто не знала что делать.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #10 : 14 Февраль 2010, 20:01:43 »
anhramainu, в вашем случае можно было бы сделать рассорку на супругов-родителей мч, занимались бы своими отношениями, в ваши бы не лезли. И как правило, семья сильная тогда, когда и муж и жена-одно целое, а по одиночке их легко "разбомбить". Там бы уже манипулировали как вам угодно.

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #11 : 15 Февраль 2010, 02:43:15 »
Stella, благодарю за ответ. Тогда мне казалось, что если их поссорить они начнут за сына друг с другом бороться. Мне же нужно было, чтобы они просто оставили его в покое.
Видимо без жертв в такой ситуации обойтись не возможно.

Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #12 : 15 Февраль 2010, 22:53:33 »
На Ваш вопрос дам классический уже из моих уст совет-порча на смерть.В противном случае-замучаетесь отворачивать,здесь дело отнюдь не только в сыновней-родительской любви.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #13 : 16 Февраль 2010, 00:13:56 »
Согласна с Черный морок полностью, такая родня в конце концов разрушит вашу семью. Но вопрос, ведь опасно с роднёй такое, надо отвязку от рода делать, а как дети потом будут, получается без поддержки рода? ???


Наговаривать на конфеты, пряники, чай, которым угостить свекровь.

«Как сын тебе дорог, мил с крови, плоти твоей, так и я тебе буду кровью, плотью, по душе, по сердцу. Люби меня, как свое дитя, и больше своего сердца. Аминь».

gorgona

  • ****
  • 294
  • 79
  • Gorgona
Re: как подчинить себе родню мужа?
« Ответ #14 : 01 Апрель 2010, 19:53:38 »
"как сын тебе дорог..."- Не поможет! ...Некоторые матери и своих то сыновей не любят им бы Власть Свою да гонор показать , а любит ее сын свое жену или нет им сугубо наплевать , лишь бы по ихнему было. Моя свекровь "любимая" старшего сына с двумя женами развела ,там от каждой жены по двое детей без отца ростут. И нам с мужем 18 лет кровь портит. ПРАВ на 100% УВАЖАЕМЫЙ Черный Морок - Порча на смерть это выход из ситуации. Только вот легче сказать ,чем сделать (по крайней мере за себя пишу) опыто пока маловато и как сделать, чтоб детей через кровь не ударило?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status