Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #30 : 27 Май 2013, 15:18:08 »
Ув. Cantas, вот я написала первый экзамен, теперь бумажку со Ставом где хранить? Не всегда же ее при себе носить) Заранее спасибо за ответ. p.s. след. экз. через 6 дней.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #31 : 03 Июнь 2013, 21:40:37 »
Ув. Cantas,
 Большое спасибо за став. Экзамен сдала хорошо. Хотя, чистым этот опыт не назовешь, так как я и правда добросовестно готовилась. Но и рф, я уверена, помогла. Еще раз огромное спасибо!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #32 : 07 Июнь 2013, 22:32:54 »
Ув. Cantas, а какова очередность нанесения? Спасибо
Центральная часть, затем правая, последней левая.

Xellia

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #33 : 11 Июнь 2013, 17:48:17 »
Спасибо большое за став! Экзамен сдала отлично. Не было никакого волнения, плюс экзаменаторы не заметили пару ошибок. Получила настолько высокий балл, что сама была в шоке!
Еще раз, спасибо большое.
Эмоции мешают думать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #34 : 11 Июнь 2013, 17:58:36 »
Исключительно рабочий став. Моя признательность автору. Ребенок сдал экзамены мало того, что на самые высшие балы, но и был спокоен как удав, хотя по природе очень склонен к волнениям и переживаниям.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #35 : 22 Июнь 2013, 23:40:33 »
Отписываюсь о применении. Делала подруге перед госами,примерно за сутки до события. На ее фото. Добавляла формулу-усилитель магии. Девочка сама по себе умная,но по некоторым причинам времени на подготовку было минимум. Реально оценивая свои знания,больше 60 баллов из 100 возможных даже не надеялась набрать. Итог-82!!! Огромное спасибо рунам и автору!!! :)
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #36 : 25 Июнь 2013, 04:41:26 »
А кто-нибудь тестирование с ним проходил? Одно дело отвечать на вопросы, где можно что-то своими словами сказать, а вот на компьютере тест...

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #37 : 25 Июнь 2013, 09:12:29 »
А кто-нибудь тестирование с ним проходил? Одно дело отвечать на вопросы, где можно что-то своими словами сказать, а вот на компьютере тест...
а что попробовать мешает? Вдруг-вопросы будут из легких,или из тех что знаем? Хуже точно не будет )))
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #38 : 25 Июнь 2013, 11:25:44 »
а что попробовать мешает? Вдруг-вопросы будут из легких,или из тех что знаем? Хуже точно не будет )))
Мешает только то, что экзамены буду в июле) Так что пока есть время присмотреться и отзывы почитать.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #39 : 25 Июнь 2013, 11:47:18 »
Мешает только то, что экзамены буду в июле) Так что пока есть время присмотреться и отзывы почитать.
я отзыв чуть выше писала,буквально перед Вами. И постараться после работы отпустить ситуацию. +вера в свои действия и магию! Всё у Вас получиться! Удачи! )))
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #40 : 26 Июнь 2013, 11:44:19 »
ув.Кантас,я конечно же чайник,ставила став на ребенка на годовые контрольные в школе..наносила на картонку и на нее саму..результат с точностью наоборот:-)) :вместо 1/3 написала 3/1 и так все контрольные..так что в4 класс дочь переводили почти не учитывая результатов последних контрольных..возможно делаю что то не так..правда пока и другие ставы у меня не работают что только не делаю..вот только не пробовала еще писать и оговаривать стоя на голове,что было бы не очень удобно..может подскажите какой нибудь секрет работы с рунами?форум уже наизусть выучила..
keep your heels,head and dreams high.....

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #41 : 30 Июнь 2013, 00:02:02 »
Уважаемый Кантас, благодарю Вас за став! :) Использовала его для сдачи всей сессии, в процессе пару раз обновляла. В итоге я единственный человек в группе, который сдал сессию без долгов и пересдач. Заметила, что на двух особо энергетически сильных преподавателей став практически не сработал, точнее, результаты были минимальные, попались билеты, которые я более менее знала, в итоге нас сдало на этих предметах только два человека, в том числе я, поэтому тоже считаю результатом, по сравнению с остальными одногруппниками, которые эти два предмета вообще не сдали. На остальных экзаменах и зачетах (в том числе тестах) получила наивысшие оценки и баллы, причем преподаватели были на удивление благосклонно ко мне настроены. Волнение было перед экзаменами, но на самом экзамене или зачете оно куда-то улетучивалось, хотя я обычно сильно волнуюсь.)) В целом работа става мне очень понравилась, возьму на вооружение и буду использовать в дальнейшем. :)

Ihell

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #42 : 30 Июнь 2013, 00:12:45 »
ув.Кантас,я конечно же чайник,ставила став на ребенка на годовые контрольные в школе..наносила на картонку и на нее саму..результат с точностью наоборот:-)) :вместо 1/3 написала 3/1 и так все контрольные..так что в4 класс дочь переводили почти не учитывая результатов последних контрольных..возможно делаю что то не так..правда пока и другие ставы у меня не работают что только не делаю..вот только не пробовала еще писать и оговаривать стоя на голове,что было бы не очень удобно..может подскажите какой нибудь секрет работы с рунами?форум уже наизусть выучила..

Прошу прощения, я не автор, но кое-что попробую предположить. Описание практически любой формулы содержит важный момент - ДИАГНОСТИКУ. Может быть так, что формула, подходящая тысяче человек, не подойдет тысяча первому. Сама сталкивалась с подобным, так что не ленитесь и попробуйте сначала посмотреть, подойдет ли это Вам.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #43 : 30 Июнь 2013, 00:28:10 »
Прошу прощения, я не автор, но кое-что попробую предположить. Описание практически любой формулы содержит важный момент - ДИАГНОСТИКУ. Может быть так, что формула, подходящая тысяче человек, не подойдет тысяча первому. Сама сталкивалась с подобным, так что не ленитесь и попробуйте сначала посмотреть, подойдет ли это Вам.
я делала без диагностики в этот раз. Просто с внутренней убежденностью,что всё получиться,ни тени сомнения не было. Делала подруге,но так как своих проблем хватает,получилось сразу же отпустить ситуацию,сделала-забыла,тоже очень помогает. Да и остальные работы автора у меня получаются. Видно подошел он мне! ))) За что ему-большое спасибо!
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Ihell

  • *
  • 14
  • 1
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #44 : 30 Июнь 2013, 01:08:44 »
Да, автор отличный, но его работами я воспользовалась после того, как убедилась, что они мне подходят. Защитные формулы ложатся легко и приятно, ну и действуют отлично, это само собой разумеется.
А в Вашей ситуации немного непонятно все равно. С подругой получилось добиться желаемого или нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status