Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #225 : 09 Декабрь 2017, 07:16:10 »
Добрый день, хочу отписаться о результате использования данного става. Делала подруге, чтобы та сдала экзамен, мучилась с преподом полгода! Нанесла в воскресенье, активировала она дыханием и в зачётку. В понедельник экзамен утром, два часа там просидела, говорит первый вопрос сама от и до написала, когда такое было, я в шоке. А вот с последним проблема, вышла расстроенная, давай зажигалку говорит! А я чувствую, что не надо сжигать, ещё не раскрутился. В итоге пришла в четверг, только рот говорит открыла, так та ей: ну тройку я тебе и так поставлю!!! У подруги челюсть на полу, типа: а че так можно было??? П.с оговаривала, чтобы просто сдала на положительную оценку. Спасибо большое за став. С уважением.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #226 : 22 Декабрь 2017, 15:32:57 »
 Ставила сыну. Преподаватель дала только одни сутки на подготовку. Вопросов нереально много. Сын даже не стал ничего учить.  Сдал на 5 баллов. Автору +
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #227 : 22 Декабрь 2017, 15:34:12 »
Прошу прощения - эксперимент не чистый. Вместе с формулой ув. Кантаса, стояла формула ув. Языковеда (для экзамена).
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #228 : 09 Январь 2018, 13:51:16 »
Здравствуйте. Уважаемый, Cantas, я воспользовалась вашим ставом, благодарю, он невероятно! мне помог в сдаче экзамена на работе. Я готовилась! Став начертила на лейкопластыре ( с третьего раза, то не ровно, то маркёр растекается, маркёр новый), наклеила на плечо. Когда наклеила, попросила полной халявы( такое было, коллеги рассказывали) у меня ни разу за 15 лет работы, всегда ,как положено «три шкуры драли» Сегодня полная Халява!  Получилось все так ,как я просила , когда наклеила став. Благодарю!  Я , совершенный новичок, этот став перый, что я чертила.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #229 : 01 Февраль 2018, 15:50:41 »
Отчитаюсь и я. Став уникальный! Наносила дочери за неделю до экзамена. На пластырь, на бедро. Все хорошо запоминалось, отпустили нервы, полный покой и уверенность. Сдала на отлично. Требования кафедры были конкретные - деньги на стол и не малые. Хоть учите хоть переучите-деньги  на бочку! Принимал самый вредный препод, и поставил таки отлично легко и просто, БЕЗ денег!!! ;D ::) Слава Великому Одину!
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #230 : 13 Февраль 2018, 18:31:11 »
Став сработал . Сдавала на присвоение 1 категории по своей специальности (была 2).
Кроме этой формулы ставила из раздела Копилка рунических формул на ЛР от Т Монтана   Альгис Ансуз Райдо+ Солу Дагаз Вуньо на ПР-за 4-5 дней
Месяц назад при подаче документов на папку Солу-Дагаз Вуньо
Задача была ничего не учить, поэтому добавляла другие формулы. У Кантаса вроде учить надо. Преподы сами отвечали на свои вопросы, если что я и отвечала- то невнятно. Сказали председателю комиссии , что вполне можно и высшую дать

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #231 : 25 Март 2018, 13:26:14 »
22 марта сдавала экзамены в гаи. Очень нервничала. Наносила руны на руку хной. Автодром сдан идеально. Город со скрипом, но итог:Экзамен сдан! Делюсь, вдруг пригодится кому-то.
От нервов: Дагаз-Соулу-Манназ-Соулу-Дагаз
На успешную сдачу перекрестные Гебо-Феху(не могу прикрепить фото, надеюсь понятно)))
На свободную дорогу: Тейваз-Райдо перекрестные.
И всё это закрепила Иса. Заморозила это состояние. Не скажу, что было легко, но уверенности добавилось.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #232 : 25 Март 2018, 17:47:25 »
22 марта сдавала экзамены в гаи. Очень нервничала. Наносила руны на руку хной. Автодром сдан идеально. Город со скрипом, но итог:Экзамен сдан! Делюсь, вдруг пригодится кому-то.
От нервов: Дагаз-Соулу-Манназ-Соулу-Дагаз
На успешную сдачу перекрестные Гебо-Феху(не могу прикрепить фото, надеюсь понятно)))
На свободную дорогу: Тейваз-Райдо перекрестные.
И всё это закрепила Иса. Заморозила это состояние. Не скажу, что было легко, но уверенности добавилось.
Так Вы формулу автора применяли или Вы описали свои методы?
Из написанного не ясно....
Не толкую сны толкователям)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #233 : 30 Март 2018, 11:16:10 »
Это не мои личные наработки, только если считать то. что я их замиксовала)
Видела у других авторов, боюсь ошибиться, у кого именно. Но всё сработало идеально, вот и решила поделиться

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #234 : 14 Апрель 2018, 20:28:51 »
Как поступать с формулами, если результат сдачи экзамена известен не сразу? Я пользовалась этой и другой формулой совместно. Неделю назад сдавала экзамен на уровень В1 в Германии. Первая часть - аудирование, чтение и письмо и вторая отдельно устная часть. Могу сказать только, что не было никакого волнения, сердцебиения. Но, вот насколько удачно или неудачно сдала, известно будет не раньше чем через 3-4 недели. Т.е. сразу никакого результата. Держать на себе формулы, бессмысленно. Данный став был написан на пластыре и наклеен на плечо. Также, я писала его на листик бумаги и держала в кармане. После экзамена сняла и все листики сложила в ящик стола. Пару дней все было нормально, а потом как завертелось... Неделя сплошных неудач, ругань в семье, непредвиденные денежные траты.  Пришло внутреннее понимание, что руны нужно отпустить. Вчера с благодарностью сожгла. Но, тем не менее, результат экзамена еще не известен. Что делать в таких случаях и какие ставы можно нанести еще, чтобы ответ о результате сдачи экзамена пришел тот, что нужен?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #235 : 19 Апрель 2018, 12:10:39 »
Чертополох, сделайте на удачу (стандартные Соуло-Дагаз-Вунье, например). Можно ускоритель процессов.
Не консультирую.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #236 : 24 Апрель 2018, 14:45:09 »
Доброго! Использовала ДРС при сдаче аттестации на рабочем месте. Нанесла на себя в ночь перед ней, результатом довольна т.к. все прошло отлично, ситуация выстроилась таким образом, что дали ответить на недописанный материал, даже удивились почему сразу на них не написала ответ. Поклон автору. На себе проверила, теперь можно и ребенку подсобить.
Иногда для убийства достаточно взгляда...

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #237 : 04 Май 2018, 17:57:20 »
Здравствуйте)) Доклалываю) На работе должен был проходить экзамен по охране труда, пож. безопасности и т.д....не готовилась, рассчитывала только на свои знания и память, благо при устройстве инструктаж проходила. Став нанесла за день до..в итоге подобрала билет с простыми 5 вопросами и за 5 мир ответила быстро. Ещё и прикольнулись надо мной)) Не нервничала, не переживала, абсолютно спокойная была и по окончании ещё и отличным настроением вышла)) Став однозначно рабочий) Благо Дарю!))

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #238 : 13 Май 2018, 02:04:10 »
Здравствуйте уважаемый Cantas !У детей в школе переходные аттестации,одна учила,но плохо,у другой проблемы с физикой .Оговорила для первой нужный билет,и любую положительную оценку,второй просто удачно написать контрольную,на оценку не ниже 3.
В итоге первой дочке нужный билет не попался,тот что вытащила,знала на 3 и преподаватели предложили ей пересдать в другой день на более высокий бал.
Второй дочери на контрольной выдали лист с тестами,на котором карандашом были написаны ответы,но не все,а ровно на тройку.
Но что интересно,у первой дочери через 2 дня сломался фотоаппарат,а у второй тоже через 2 дня украли телефон из кармана.
Подношений я не делала,к богам не обращалась. Интересно ,это совпадение или откуп?Изучаю руны не давно,в разных источниках написано по разному,кто то говорит,что нужно после того как получил результат сделать подношение,а кто то ,что подношение нужно только в том случае,если было обращение к богам.Скажите пожалуйста,как правильно?

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #239 : 24 Май 2018, 18:11:51 »
Моя благодарность автору! Наносила за 2 дня до ГОсов, на себя. Учила конечно, но спросить могли что угодно. Все в лучшем виде, только пару вопросов задали, я на них с лёгкостью ответила. Оговаривала сдать на 5, что в итоге и получила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status