Черная магия и Руны

• 18 Январь 2018, 08:29:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став для успеха на экзамене  (Прочитано 89372 раз)

bussy

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • bussy has no influence.
  • when witches don't fight, we burn
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #225 : 09 Декабрь 2017, 07:16:10 »

Добрый день, хочу отписаться о результате использования данного става. Делала подруге, чтобы та сдала экзамен, мучилась с преподом полгода! Нанесла в воскресенье, активировала она дыханием и в зачётку. В понедельник экзамен утром, два часа там просидела, говорит первый вопрос сама от и до написала, когда такое было, я в шоке. А вот с последним проблема, вышла расстроенная, давай зажигалку говорит! А я чувствую, что не надо сжигать, ещё не раскрутился. В итоге пришла в четверг, только рот говорит открыла, так та ей: ну тройку я тебе и так поставлю!!! У подруги челюсть на полу, типа: а че так можно было??? П.с оговаривала, чтобы просто сдала на положительную оценку. Спасибо большое за став. С уважением.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #226 : 22 Декабрь 2017, 15:32:57 »

Ставила сыну. Преподаватель дала только одни сутки на подготовку. Вопросов нереально много. Сын даже не стал ничего учить.  Сдал на 5 баллов. Автору +
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #227 : 22 Декабрь 2017, 15:34:12 »

Прошу прощения - эксперимент не чистый. Вместе с формулой ув. Кантаса, стояла формула ув. Языковеда (для экзамена).
Хочу, чтобы через полчаса в лесу было солнечно, тихо и медведь!

Волшебница Зима

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Волшебница Зима has no influence.
« Ответ #228 : 09 Январь 2018, 13:51:16 »

Здравствуйте. Уважаемый, Cantas, я воспользовалась вашим ставом, благодарю, он невероятно! мне помог в сдаче экзамена на работе. Я готовилась! Став начертила на лейкопластыре ( с третьего раза, то не ровно, то маркёр растекается, маркёр новый), наклеила на плечо. Когда наклеила, попросила полной халявы( такое было, коллеги рассказывали) у меня ни разу за 15 лет работы, всегда ,как положено «три шкуры драли» Сегодня полная Халява!  Получилось все так ,как я просила , когда наклеила став. Благодарю!  Я , совершенный новичок, этот став перый, что я чертила.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika