Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Ulza

  • *
  • 34
  • 8
  • Тишина – уже половина успеха!
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #210 : 10 Июль 2017, 19:50:28 »
Скажите, уважаемые!
Статистика показывает, что студенты удачно сдавшие экзамены/зачеты клали бумажку со ставом в зачетки.
А как быть с теоретическим экзаменом в ГАИ, который на компе сдаётся?
На себе став рисовать или на фото или на бумажке, а бумажку в карман?

Заранее благодарю за ответы!
...those  who dont believe in magic will never find it...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #211 : 21 Август 2017, 09:33:22 »
Это - азы работы с рунами. Большинство ставов работает что на деревянных или других носителях, что на бумажках, что на визуализации или на теле. Сделайте как удобно, как чувствуете и намерьте точнее и все заработает.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #212 : 06 Сентябрь 2017, 15:48:12 »
Летняя сессия была успешно и вовремя закрыта благодаря не только личному упорству и трудовложением, но и при помощи поддержки данного става. Активировала на устный экзамен, после оставляла, кажется, рядом с фото дома, и уже успешно сдавала творческие экзы. + комплекс по взаимодействию с преподавателями и сущностями в ВУЗе.
Благодарю ув.Cantas"а!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #213 : 14 Сентябрь 2017, 22:57:18 »
Данный став (и еще с ним наносила став соуло+дагаз+вуньо "удачно выйти из ситуации) мне помог закрыть почти 20 долгов за 2 месяца, при этом на мне была порча, что не давала делать успехи в учебе при всем моем желание:(

Иногда приходилось приходить на пересдачу, но на них проходило все просто и легко:) Преподаватель за коробку конфет ставил оценку за экзамен или у него было много дел и ему не до меня было...

Кстати, всегда, когда я наносила эти два става, то все группы (в независимости от подготовке и уровня знаний) сдавали экзамен/зачет...

Спасибо автору:) :)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #214 : 14 Сентябрь 2017, 23:01:24 »
Скажите, уважаемые!
Статистика показывает, что студенты удачно сдавшие экзамены/зачеты клали бумажку со ставом в зачетки.
А как быть с теоретическим экзаменом в ГАИ, который на компе сдаётся?
На себе став рисовать или на фото или на бумажке, а бумажку в карман?

Заранее благодарю за ответы!

Я всегда наносила на левую ногу, где икры, активировала слюной до момента пока не смою с благодрностью
Но можно и на фото наносить

Irene V

  • *
  • 23
  • 0
  • Чудеса случаются. Если мы сами их создаем...
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #215 : 20 Сентябрь 2017, 12:58:31 »
У меня и вовсе круто вышло. Во вторник экзамен по вождению. Став нанесла в субботу. Во вторник приехала на экзамен и обнаружила, что все документы дома забыла. Говорят, едь на такси, пока инспектора нет. Поехала, но не успела до дома доехать, как инспектор уже на автодроме был. Вот теперь в размышлениях: я где-то накосячила, или это и была удача - не сдавать в тот день  :o ;D
Спросила у рун, почему так получилось, вышли Перт, Ингуз и Беркана пп. Похоже на щелчок по носу)))

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #216 : 20 Сентябрь 2017, 19:56:07 »
У меня и вовсе круто вышло. Во вторник экзамен по вождению. Став нанесла в субботу. Во вторник приехала на экзамен и обнаружила, что все документы дома забыла. Говорят, едь на такси, пока инспектора нет. Поехала, но не успела до дома доехать, как инспектор уже на автодроме был. Вот теперь в размышлениях: я где-то накосячила, или это и была удача - не сдавать в тот день  :o ;D
Спросила у рун, почему так получилось, вышли Перт, Ингуз и Беркана пп. Похоже на щелчок по носу)))

Вот у меня тоже в ГАИ не работает этот став, вообще никак...
Первый раз перенесли экзамен и мне не сообщили
А второй раз компьютер завис...

Буду в пятницу пробовать опять)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #217 : 20 Сентябрь 2017, 20:09:25 »
Вот у меня тоже в ГАИ не работает этот став, вообще никак...
Первый раз перенесли экзамен и мне не сообщили
А второй раз компьютер завис...

Буду в пятницу пробовать опять)
Добавляйте Соул+Дагаз+Вунье - чтоб наверняка.
И проверьте оговор.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #218 : 28 Октябрь 2017, 11:52:33 »
став просто находка делала себе на экзамен сдала с первого раза, инспектор который принемал экзамен даже не посмотрел на мои ошибки, а их было две, одна я не пропустила встречку, а другая поворачивала в лево забыла включить  левый поворотник,став просто класс!




Udo

  • *
  • 10
  • 2
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #219 : 03 Ноябрь 2017, 21:21:40 »
Став отработал на ура!!!! Мне нужно было сдавать экзамен на сертификат по немецкому языку. До экзамена занималась 2 месяца с нуля и сама понимала что языковой практики недостаточно. Нанесла на нарисованный огурчик за 2 недели и активировала кровью как обычно, за день до экзамена став обновила. На экзамене было абсолютное спокойствие и уверенность. Вопросы на устной части были совсем не сложными, а экзаменаторы очень доброжелательными. Вот только немного подкруживалась голова, скорее из за работы рун. Экзамен сдала с очень хорошим результатом и получила сертификат. Уважаемому автору ++++++  :)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #220 : 07 Ноябрь 2017, 09:16:10 »
Автору огромный +!!!! делала мужу... постоянно на работе какие то экзамены... а он у меня жуткий паникер. Делала от него в тайне. Помог, паника была, но уже в меньшей степень, нервозности не было, и все что нужно было сдал.
Буду пользоваться и дальше.
Спасибо Вам огромное за такие чудесные работы.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #221 : 14 Ноябрь 2017, 22:21:40 »
Несколько лет назад став очень выручил на экзамене.
Сдавала предмет "Правоведение". По билету профессор меня даже спрашивать не стал. Поговорили о жизни, о ситуации в стране, минут двадцать сидела возле него.
В итоге поставил "5".
Пожалуй, ни с какими ставами на успех в экзамене такого результата не было.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #222 : 20 Ноябрь 2017, 11:30:03 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Скажите, пожалуйста, если я собираюсь сдавать экзамены в ГАИ, и там 3 этапа в разные дни (теория, автодром и город) - подновлять каждый раз перед каждым этапом или всё-таки уничтожать став после каждого этапа и наносить и активировать перед каждым этапом заново??
Заранее благодарю)

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #223 : 22 Ноябрь 2017, 21:45:47 »
Прекрасная работа!
На работе довольно сложная аттестация, с первой попытки не сдала, отправили на доработку, материала много, масса нюансов и своих моментов+категорически не хватало времени на подготовку. В итоге, готовилась поздними вечерами и ночами, вымотанная, сонная, информация "заходила" трудно. В день пересдачи поняла, что нужна поддержка, ибо нервоз и эта аттестация как домоклов меч надо мной.
Примерно за пять часов нанесла став на левое предплечье, быстрый и ёмкий оговор от сердца, активация дыханием, и побежала работать. В офисе, минут за 10 до начала нанесла любимый став соуло+дагаз+вуньо "удачно выйти из ситуации". Итог: сдала, успокоилась, собралась, знания сами стали выплывать с подкорки+настроение у комиссии было приподнятое, отвлекались и на рабочие разговоры. Но все отметили, что подготовлена я хорошо, виден большой прогресс, осталось до конца разложить всё по полочкам.
Став легкий, энергии взял немного.  Сохраню в копилочку!))
Мой поклон уважаемому Автору!
Сила магии не зависит от величины волшебного жезла.
[size]

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #224 : 01 Декабрь 2017, 21:44:02 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отпишусь и я о результате.
Автору огромный + наносила себе на бумажный носитель. брала с собой на экзамен. когда начала  отвечать на вопросы в голове такая спокойная сконцентрированность появилась. писала спокойно. Полное отсутвие отвлекающих ситуаций... всё как в оговоре сказала... даже ошибки всплыли... во время экзамена пришел учитель показал где нам надо опустить решение задачи. В итоге заданий на одно меньше но время на 15 мин. продлили ))))
Автору благодарность и +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status