Черная магия и Руны

Став для успеха на экзамене

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #180 : 04 Декабрь 2016, 14:57:03 »
В первый раз решила попробовать работу с рунами. Став нанесла на правую руку за ночь до экзамена, оговорила: "Делаю этот став для успешной сдачи экзамена на оценку не ниже тройки". Активировала дыханием. В день экзамена была очень спокойна, хотя ничего не учила и не знала по предмету. Должна была присутствовать одна строгая дама из администрации, но ровно перед моим ответом выдала такую фразу: "Я хотела послушать другие ответы, а ты меня уже ничем не удивишь" и ушла  ;D  Сдала экзамен на "4", так что отличный став, спасибо автору!

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #181 : 11 Январь 2017, 23:59:49 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в общении с военкоматом и поликлиникой данный став поможет?в целях отмазки?)

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #182 : 12 Январь 2017, 00:16:10 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в общении с военкоматом и поликлиникой данный став поможет?в целях отмазки?)
У става совершенно другая задача.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Soley

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #183 : 13 Январь 2017, 15:20:13 »
позавчера нанесла став, сегодня сдавала экзамен по математике.
я его, конечно же, провалила, потому что попался неимоверно сложный вариант, думала уже идти на пересдачу, но преподаватель предложил мне порешать доп. задания, половину из которых он решил сам... в общем, поставили мне 4, как я  и оговаривала, да еще и расхвалили. Большое спасибо автору.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #184 : 19 Январь 2017, 12:49:51 »
Спасибо за очень хороший став! Пользовалась им как-то, но сразу отписаться забыла. Деталей уже точно не помню, но экзамен прошёл гладко, чувствовала себя очень спокойно. То, что надо! :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #185 : 19 Январь 2017, 14:01:12 »
Снова пользовалась ставом,т.к стояла цель закрыть сессию без троек.Если не вдаваться в подробности - цель достигнута.Автору спасибо - работа уже не раз выручала.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #186 : 31 Январь 2017, 13:27:38 »
Здравствуйте. Подскажите можно на фото став нарисовать и оговорить как для успешной сдачи экзаменов и зачетов? А не только конкретного экзамена. Спасибо.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #187 : 05 Февраль 2017, 12:20:23 »
Здравствуйте. Подскажите можно на фото став нарисовать и оговорить как для успешной сдачи экзаменов и зачетов? А не только конкретного экзамена. Спасибо.
Можно,я себе на сессию оговариваю сразу все экзамены и зачеты.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

annaoctavia

  • *
  • 14
  • 0
  • Не мните себя тем - кем не являетесь.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #188 : 03 Март 2017, 13:14:13 »
это просто чудо, а не став!
нанесла на пластырь перед экзаменом, налепила на левое плечо, активировала слюной.
обстоятельства так сложились, что экзамен не состоялся, был перенесен на следующий день, думаю - пиши пропало.
пластырь не отклеивала и не деактивировала, на день экзамена вытащила совершенно не тот билет, с тяжелыми вопросами, уже смирилась что не зачет.
но тут как озарило, я в приступе дрожи, нервов и волнения ответила преподу все что нужно и правильно, как-то вспомнилось все внезапно. он не задавал именно мне других подобных вопросов по теме, нежели как других засыпал и топил, в итоге безоговорочно поставил мне положительную оценку, хотя толкового я особо ничего не сказала как поверхностный ответ.
сказать что я в шоке - ничего не сказать, огромное спасибо Cantas за такой чрезмерно невероятный труд и великолепную работу!
Самое убийственное в человеке - лицемерие и двуличие.
Снимите маски с лица и будьте собой.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #189 : 09 Март 2017, 19:33:22 »
 
Иногда в Интернете молодежи проще получить и усвоить знания, а также прогонять себя по тестам онлайн, чем быть под давлением учителей и одноклассников. За сколько дней до экзаменов Вы включали этот став?

Geltruda, делала став за два дня до экзамена, рисовала прямо на руке сына.
А по поводу получения им знаний по школьным предметам через интернет.... я вас умоляю... это не про него  :D там только игры на уме. ;D.

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #190 : 24 Март 2017, 14:28:42 »
Подскажите, пожалуйста, подойдет ДРС для ребенка 10 лет. Через месяц начинаются экзамены в 4-ом классе? Он у меня учится хорошо, на 4 и 5. Но может начать волноваться или поторопиться...
Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #191 : 25 Март 2017, 18:50:48 »
Подскажите, пожалуйста, подойдет ДРС для ребенка 10 лет. Через месяц начинаются экзамены в 4-ом классе? Он у меня учится хорошо, на 4 и 5. Но может начать волноваться или поторопиться...
В Вашем случае лучше обойтись без таких мер: получится масло масленное с обратным эффектом. У ребёнка интерес и возможности к учёбе есть? Есть. Значит, справится. Тем более для отличника-хорошиста экзамены в 4м классе - это мелочь. Учителя больше запугивают.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #192 : 27 Март 2017, 00:15:46 »
Уважаемый Кантас спасибо вам огромное за ваши формулы !  Формула просто волшебная. Применяя эту формулу проподает страх перед экзаменами и оценки на экзаменах всегда высокие .

MrKurt

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #193 : 17 Апрель 2017, 10:51:20 »
Огромное спасибо. Сдал экзамен по вождению в ГАИ. До этого не мог сдать 4 раза и на пятый, решил прибегнуть к рунам. В этом деле я новичок. Но прочел тему всю, разобрал став на руны, нашел их название и начертание в интернете, что бы понимать что я делаю. нанес на листочек бумаги за сутки до экзамена, утром прилепил листочек пластырем на руку. Оговаривал на успешную сдачу, легкий маршрут и не придирчивого инспектора. Сдал легко и не принужденно. Советую и благодарю. Главное верить в дело и оно поможет.

Re: Став для успеха на экзамене
« Ответ #194 : 23 Апрель 2017, 12:36:08 »
Выражаю вам благодарность, уважаемый Cantas!
Ваши ставы просто чудо
Использовала этот став на двух экзаменах, они прошли спокойно, волнение практически отсутствовало, хотя для меня это не свойственно, обычно меня аж трясет. Оговаривала на отсутствие волнения, хорошее отношение преподавателей и нужную мне оценку.
На одном из экзаменов обычно строгая преподаватель была ко мне очень благосклонна, говорила, что меня к ней послал мой ангел-хранитель. Оценку я получила, но не ту, которую ожидала, хотя и этому была рада, тк передо мной она всех отправляла на пересдачу
На втором экзамене преподаватели были просто душки, да еще и списать удалось  ;D
Так же делала знакомому на экзаменационное сочинение, без его ведома, наносила на огуречик. Ему попалась именно та тема, которую он повторял накануне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status