Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Если руки вольта обмотать ниткой

Лучше завяжите ему руки за спиной своим волосом.

Обязательно ли в куклу добавлять что-то вещественное от кроля?

Добавьте то, что есть. Хватит и пепел от фото.

Подскажите пожалуйста обряд наречения вольта.

Самый простой вариант. Для имянаречения Вы должны взять куклу в руки, поднять её вверх и сказать:
«Оживляю тебя и нарекаю тебя (имя), что будет тебе, то будет и ему».
При этом нужно вкладывать образ того человека, которого лепили, в куклу, что бы между куклой и объектом возникла связь в астральном мире.

Из привязок пепел от фото подойдет?

К сожалению, половину обрядов приходится так проводить, имея в арсенале только фото какого-то человека.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Можно ли использовать отдельно данное подавление и подчинение, а приворот взять другой?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Можно ли использовать отдельно данное подавление и подчинение, а приворот взять другой?
Да, разумеется.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
А какое ослабление более действенное через тарелку или через безымянников?Что лучше выбрать?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А какое ослабление более действенное через тарелку или через безымянников?Что лучше выбрать?

Конечно,диагностикой лучше подбирать.Но через безымянников,мое имхо,посильней будет.Хотя у меня с тарелкой тоже неплохо сработало,даже после приворотов,но тарелку разбивала дома и относила на перекресток с мелочью.Я просто этот обряд взяла отсюда,т.е не полным комплексом делала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
А какое ослабление более действенное через тарелку или через безымянников?Что лучше выбрать?

Однозначно через девять безымянников.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Думаю троих хватит.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
В первоначальном варианте этот обряд был именно с 9 могилами, но потом какой-то любитель не заморачиваться решил, что можно и скоротить до трех. Так слух прошел по всему интернету. Хотя, конечно, вам решать...
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Я где то, читала кто то написал, что и одного безымянника хватит в этом обряде, ну ну удачи как говорится  ;D
Вот зачем менять ритуалы так, это ведь влияет и на срабатываемость, от 9 то куда действеннее  все будет. Не надо лениться в таких случаях.
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Я думаю,что кол-во безымянников зависит от воли объекта.Кому и одного хватит,а кому то и 9 как слону дробина.А так то,не по теме мы уже пишем ::)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
В первоначальном варианте этот обряд был именно с 9 могилами

Вы так близки к первоисточнику?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

artemiya

  • ***
  • 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Я думаю,что кол-во безымянников зависит от воли объекта.Кому и одного хватит,а кому то и 9 как слону дробина.

Я, конечно же, извиняюсь перед модераторами за флуд в теме, но я никак не могу с вами согласиться. Ослабление через безымянные могилы есть самостоятельный обряд, и, как все остальные, он не может варьироваться в "деталях" в зависимости от воли объекта. Почему же тогда, проводя, например, приворот "Чертогрыз" мы не уменьшаем количество дней с 12-ти до, скажем, 3-х, если у мужчины слабенькая воля и энергетика. Ведь и так же может сработать, а?! А на мужчин, кому "и 9 как слону дробина", обычно делают комплекс ослаблений и подавлений. Предлагаю перенести спор в личку.      

Вы так близки к первоисточнику?

Я просто помню, что когда этот обряд только более-менее распространился по интернету, было указано именно 9 могил, и много позже количество их сократили до 3-х и даже до 1-й. Если я не права, скажите. Ещё раз простите за флуд в теме.
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
проводя, например, приворот "Чертогрыз" мы не уменьшаем количество дней с 12-ти до, скажем, 3-х
Сравнивать погост и бесов я бы не стала.
Можно и с одной безымянной могилы, если "договориться", иметь результат гораздо лучший, чем со всех 9ти, если они откажутся помогать...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
А можно весь обряд по ослаблению на погосте проводить сразу?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
 По ослаблению,первый этап свечи переворачиваем?Ставим на блюдце?Ждём когда прогорят,потом воск снимаем и блюдце разбиваем,осколки в могилу прикопать?С фото что делаем,может тоже прикопать?Лепешку печь обязательно или воск так на могиле можно оставить?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status