Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
MoerkAlv, через вольт можно много чего наделать и на импотенцию, в том числе! Егильет на вольт из-под приворота опробован, эффект будет,правда, будет носить своеобразный характер: кроль не будет спать ни с кем,а если и предпримет такие попытки, то у него будет возникать Ваш образ,как следствие, неудачи в делах постельных!

MoerkAlv

  • **
  • 50
  • 2
Уважаемая Ksandra, благодарю за ответ! Ну на такой эффект я и рассчитываю))) Чтобы ни с кем больше не мог и думал все равно обо мне... Я знаю два обряда егильета, которые обсуждались здесь на форуме - с пластилином и банкой, и с трусами на именной могиле. Вы какой из этих обрядов имели в виду? Или на вольт существует другой обряд, который я не знаю? С уважением.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Обычный,с банкой,просто вместо фото-целый вольт. Все тоже самое. Можете в комплексе сделать приворот из мести (хорошая вещь), а потом,когда объект поймет,что хочет только вас,несерьезные порчи на бессилие добавьте,он к этому времени от своего желание порвется во все тяжкие,ан-нет!)

Заранее извиняюсь если вопросы покажутся глупыми, но все же спрошу. Фото под блюдцем (подавление воли), здесь не сжигается?. Блюдце обязательно дома разбивать, или можно на улице?. Заранее благодарю за ответы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Блюдце обязательно дома разбивать

Я бы дома не разбивала, можно на перекрестке разбить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kora35

  • *
  • 12
  • 0
Подскажите, пожалуйста, все же: как вести себя с мужчиной после этого приворота? Можно ли видеться с ним?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809

 Читала, но так и не поняла, подчин на какую луну делаем?  Вроде убираем волю - значит убывающая?... А подчиняем "себе-любимой" ?  По идее - надо на растущей, чтобы мое "влияние" на него "росло".... Подскажите... И еще, возникла идея. Если руки вольта обмотать ниткой, вернее 2-мя нитками -сначала одна идет, обмотали, отрезали,  а сверху еще немножко намотать ниточки, а потом, подкинуть (зашить) эту нитку кролю....

Bia

  • *
  • 13
  • 1
Обязательно ли в куклу добавлять что-то вещественное от кроля?

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело".
Свечи церковные перевернутые нужны? Писать имя на свече иголкой сверху вниз? а дату рождения как писать..чтот не пойму чуток ...

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Подскажите пожалуйста обряд наречения вольта.Из привязок пепел от фото подойдет?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Из привязок пепел от фото подойдет?

Да,подойдет если нет других привязок.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13681.0.html

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
А вольт один и тот же для подчина и для самого приворота идет? Или разные все таки сделать? Хранить дома не хочется тогда если разные, можно ли подчин тоже закопать?
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Когда на перекрестке разбиваем (если убирать кладбище), монеты оставлять? :)

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Естественно оставлять, имхо я бы оставила не только монеты. Вы ослабление делаете, это отдельный обряд, откуп оставляется за него отдельно, за подавление и сам приворот тоже отдельные откупы считаю надо ставить.
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status