Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 18:33:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.  (Прочитано 52656 раз)

Ksandra

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Ksandra has no influence.
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..

MoerkAlv, через вольт можно много чего наделать и на импотенцию, в том числе! Егильет на вольт из-под приворота опробован, эффект будет,правда, будет носить своеобразный характер: кроль не будет спать ни с кем,а если и предпримет такие попытки, то у него будет возникать Ваш образ,как следствие, неудачи в делах постельных!

MoerkAlv

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • MoerkAlv has no influence.

Уважаемая Ksandra, благодарю за ответ! Ну на такой эффект я и рассчитываю))) Чтобы ни с кем больше не мог и думал все равно обо мне... Я знаю два обряда егильета, которые обсуждались здесь на форуме - с пластилином и банкой, и с трусами на именной могиле. Вы какой из этих обрядов имели в виду? Или на вольт существует другой обряд, который я не знаю? С уважением.

Ksandra

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Ksandra has no influence.
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..

Обычный,с банкой,просто вместо фото-целый вольт. Все тоже самое. Можете в комплексе сделать приворот из мести (хорошая вещь), а потом,когда объект поймет,что хочет только вас,несерьезные порчи на бессилие добавьте,он к этому времени от своего желание порвется во все тяжкие,ан-нет!)

Helen1976

• Участник
  • *
  • Helen1976 has no influence.

Заранее извиняюсь если вопросы покажутся глупыми, но все же спрошу. Фото под блюдцем (подавление воли), здесь не сжигается?. Блюдце обязательно дома разбивать, или можно на улице?. Заранее благодарю за ответы.

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 171
  • kristabella has no influence.

Блюдце обязательно дома разбивать

Я бы дома не разбивала, можно на перекрестке разбить.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Kora35

• Участник
  • *
  • Kora35 has no influence.

Подскажите, пожалуйста, все же: как вести себя с мужчиной после этого приворота? Можно ли видеться с ним?

lov_ushka

• Ветеран
  • Вес голоса: 346
  • lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.lov_ushka is working their way up.

Раиска

• Пользователь
  • **
  • Раиска has no influence.

Читала, но так и не поняла, подчин на какую луну делаем?  Вроде убираем волю - значит убывающая?... А подчиняем "себе-любимой" ?  По идее - надо на растущей, чтобы мое "влияние" на него "росло".... Подскажите... И еще, возникла идея. Если руки вольта обмотать ниткой, вернее 2-мя нитками -сначала одна идет, обмотали, отрезали,  а сверху еще немножко намотать ниточки, а потом, подкинуть (зашить) эту нитку кролю....

Bia

• Участник
  • *
  • Bia has no influence.

Обязательно ли в куклу добавлять что-то вещественное от кроля?

Ruby

• Пользователь
  • **
  • Ruby has no influence.

Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело".
Свечи церковные перевернутые нужны? Писать имя на свече иголкой сверху вниз? а дату рождения как писать..чтот не пойму чуток ...

Apheta

• Постоялец
  • Apheta has no influence.
  • Не жалко.....

Подскажите пожалуйста обряд наречения вольта.Из привязок пепел от фото подойдет?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Doriana

• Ветеран
  • Вес голоса: 54
  • Doriana has no influence.

Из привязок пепел от фото подойдет?

Да,подойдет если нет других привязок.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13681.0.html

Takao

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Takao has no influence.
  • Черная магия, Руны

А вольт один и тот же для подчина и для самого приворота идет? Или разные все таки сделать? Хранить дома не хочется тогда если разные, можно ли подчин тоже закопать?
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Strou_izbu

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • Strou_izbu has no influence.

Когда на перекрестке разбиваем (если убирать кладбище), монеты оставлять? :)

Takao

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Takao has no influence.
  • Черная магия, Руны

Естественно оставлять, имхо я бы оставила не только монеты. Вы ослабление делаете, это отдельный обряд, откуп оставляется за него отдельно, за подавление и сам приворот тоже отдельные откупы считаю надо ставить.
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika