Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Доброго времени, уважаемые практики! Очень нужен совет! А можно ли сделать такой приворот с вольтом, если меня объект ещё не знает? Предстоит встреча, но там будет много людей.... можно ли сделать вольт с его фото, Ну чтоб расположить его заранее, или чтобы он обратил на меня внимание? Это очень важно, от этого зависит многое

Как Вы себе это представляете? "Влюбить" человека в того, кого он не видел даже. Нет, нельзя.
Кто, если не я?

А можно делать так: на кладбище проведён приворот и потом тут же сделать ослабление воли?

А можно делать так: на кладбище проведён приворот и потом тут же сделать ослабление воли?
Логичнее было бы делать наоборот. Кроме того, кладбищенский приворот сам по себе сильно давит волю. Редко требуются дополнительные меры. А слабую жертву они и вовсе могут размазать до апатии.

Логичнее было бы делать наоборот. Кроме того, кладбищенский приворот сам по себе сильно давит волю. Редко требуются дополнительные меры. А слабую жертву они и вовсе могут размазать до апатии.
  единственное что я не сделала это я его не чистила. А так ослабляла в аркой фото и плюс сорокоуст за упокой.  Апатия это я так понимаю бездействие.? Просто  страшно чистить потому что боюсь на себя все взять

Обязательно ли делать такую лепёшку или можно просто откуп (водка сигареты конфеты), и можно прикопать на безымянной? Имени нет такого на кладбище, редкое
Да и безымянные как-то поактивнее
Это я про часть ослабления Степановой

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Обязательно ли делать такую лепёшку
лепешку печем обязательно, можно еще что то оставить на ваше усмотрение.Вино , конфеты - оставляем хозяйке

Имени нет такого на кладбище, редкое
Да и безымянные как-то поактивнее
Если безымянник активный и у вас есть уверенность- делайте
Две ведьмы - восемь мнений.

Спасибо за ответы!
И такой вопрос последний
Приворот я решила использовать другой, а ослабление это
Можно ли сделать обряд с блюдцем, а заключительную часть работы на кладбище сделать на след день? А ночь просто блюдце в чёрной ткани постоит с фото..
Я думаю ничего страшного?

Хороший приворот. Объект появился ровно на 28 день
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Скажите пожалуйста, что делать, если я не знаю дату рождения кроля. невозможно узнать, он никому ее не разглашает... :-[ Можно ли опустить этот момент?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Скажите пожалуйста, что делать, если я не знаю дату рождения кроля. невозможно узнать, он никому ее не разглашает... :-[ Можно ли опустить этот момент?
Зачем вам тут дата рождения?!
Можно конечно опустить.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Зачем вам тут дата рождения?!
Можно конечно опустить.
  Просто тут написано было:
Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело".
Вот я и подумала. Но спасибо за ответ, теперь я не гружусь!!  ++
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если волю ослабляем по Степановой "зажгу я три свечи, силу, волю..." то как сделать этот обряд без кладбища? Просто разбитое блюдце с с воском в ткане на перекресток отнести?  ::)
Спасибо за разъяснение. +
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если волю ослабляем по Степановой "зажгу я три свечи, силу, волю..." то как сделать этот обряд без кладбища? Просто разбитое блюдце с с воском в ткане на перекресток отнести?  ::)
Спасибо за разъяснение. +
да, тогда на перекрёсток

Ну что-то я совсем запуталась... прошу помощи в ответе на вопросы. Непонятно с ослаблением, сделали его ночью, разбили тарелку, соскребли воск, испекли лепешку и на следующий день идём на кладбище приказываем и оставляем гостинец?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Ну что-то я совсем запуталась... прошу помощи в ответе на вопросы. Непонятно с ослаблением, сделали его ночью, разбили тарелку, соскребли воск, испекли лепешку и на следующий день идём на кладбище приказываем и оставляем гостинец?
что приказываем?
приходим на кладбище, сначала просим хозяйку или хозяйна о помощи, оставляем "гостинец" :) и доводим ритуал до конца...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status