Черная магия и Руны

• 24 Январь 2018, 06:42:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.  (Прочитано 54149 раз)

Lolell

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lolell has no influence.

Доброго времени, уважаемые практики! Очень нужен совет! А можно ли сделать такой приворот с вольтом, если меня объект ещё не знает? Предстоит встреча, но там будет много людей.... можно ли сделать вольт с его фото, Ну чтоб расположить его заранее, или чтобы он обратил на меня внимание? Это очень важно, от этого зависит многое

Как Вы себе это представляете? "Влюбить" человека в того, кого он не видел даже. Нет, нельзя.
Кто, если не я?

Матильда 111

• Участник
  • *
  • Матильда 111 has no influence.

А можно делать так: на кладбище проведён приворот и потом тут же сделать ослабление воли?

Ведьма Чернокнижница

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Ведьма Чернокнижница has no influence.

А можно делать так: на кладбище проведён приворот и потом тут же сделать ослабление воли?
Логичнее было бы делать наоборот. Кроме того, кладбищенский приворот сам по себе сильно давит волю. Редко требуются дополнительные меры. А слабую жертву они и вовсе могут размазать до апатии.

Матильда 111

• Участник
  • *
  • Матильда 111 has no influence.

Логичнее было бы делать наоборот. Кроме того, кладбищенский приворот сам по себе сильно давит волю. Редко требуются дополнительные меры. А слабую жертву они и вовсе могут размазать до апатии.
  единственное что я не сделала это я его не чистила. А так ослабляла в аркой фото и плюс сорокоуст за упокой.  Апатия это я так понимаю бездействие.? Просто  страшно чистить потому что боюсь на себя все взять

ДитяТьмы

• Новичок
  • *
  • ДитяТьмы has no influence.

Обязательно ли делать такую лепёшку или можно просто откуп (водка сигареты конфеты), и можно прикопать на безымянной? Имени нет такого на кладбище, редкое
Да и безымянные как-то поактивнее
Это я про часть ослабления Степановой

Ms. Ann

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Ms. Ann has no influence.

Обязательно ли делать такую лепёшку
лепешку печем обязательно, можно еще что то оставить на ваше усмотрение.Вино , конфеты - оставляем хозяйке

Имени нет такого на кладбище, редкое
Да и безымянные как-то поактивнее
Если безымянник активный и у вас есть уверенность- делайте
Две ведьмы - восемь мнений.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika