Черная магия и Руны

комплекс - подавление воли, подчин, приворот - двойной.

"Далее я советую воск снять с блюдца, блюдце завернуть в ткань и разбить. Отнести на могилу одноименную и закопать со словами:.."


Доброго времени суток уважаемые практики!

Два вопроса:

1. Можно ли после данного обряда навещать эту  могилу (заодно убедиться, что ничего не раскопано)?

2. Если можно, то можно ли на этой же могиле проводить поддел данного обряда на ослабление воли?

С Уважением.


Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
"Далее я советую воск снять с блюдца, блюдце завернуть в ткань и разбить. Отнести на могилу одноименную и закопать со словами:.."


Доброго времени суток уважаемые практики!

Два вопроса:

1. Можно ли после данного обряда навещать эту  могилу (заодно убедиться, что ничего не раскопано)?

2. Если можно, то можно ли на этой же могиле проводить поддел данного обряда на ослабление воли?

С Уважением.
навещать зачем? сделала и забыла... а подделывать можно.. я стараюсь на одну могилу минимум лунный месяц не ходить..

навещать зачем? сделала и забыла... а подделывать можно.. я стараюсь на одну могилу минимум лунный месяц не ходить..

Ну вот, я и имею в виду, прийти на эту же могилу, и поддел на ней же провести(повторить).
Т.е. если верно понимаю, значит это допустимо но, минимум через лунный цикл. Верно?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Ну вот, я и имею в виду, прийти на эту же могилу, и поддел на ней же провести(повторить).
Т.е. если верно понимаю, значит это допустимо но, минимум через лунный цикл. Верно?
да..но зачем делать поддел через цикл? как почувствуете ослабление воздействия так и поддел... а если ритуал не сработает, то не поддел, а другой обряд надо делать..

да..но зачем делать поддел через цикл? как почувствуете ослабление воздействия так и поддел... а если ритуал не сработает, то не поддел, а другой обряд надо делать..

Ясно.
Благодарю за отклик! +

С Уважением.


Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Здравствуйте форумчане очень нужна Ваша помощь.
С мужчиной нет общения никагого 6 месяцев , хочу сделать Егильет , поможет???
Посоветовали делать не на кладбище а  В банке с уксусрм и банку хранить дома.
Много ли времени прошло? Подействует???

Alisa009

  • **
  • 68
  • 0
Люди добрые )  мне кто-нибудь ответит???

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Люди добрые )  мне кто-нибудь ответит???

Ответит,задайте вопрос в теме ,которая вас интересует
Прочитайте хотя бы первую страницу этой темы. Тут другой приворот обсуждают
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Привет всем. Нет кладбища поблизости, есть только закрытые, поэтому одноименную могилу сложно найти.

Корректно ли будет сделать:
1. ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ.
2. Приворотную часть из этого комплекса.

Если да, через какое время делать обряд приворота после первого обряда?


Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Привет всем. Нет кладбища поблизости, есть только закрытые, поэтому одноименную могилу сложно найти.

Корректно ли будет сделать:
1. ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ.
2. Приворотную часть из этого комплекса.

Если да, через какое время делать обряд приворота после первого обряда?
Комплекс, подразумевает под собой, отдельные обряды, которые в совокупности приводят к улучшению результата.
Вы можете либо использовать иной обряд подавления воли ( где нет работы с кладбищем), либо провести подчин и приворот.


... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Подскажите, свечи переворачиваем или нет? или можно черные?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
свечи переворачиваем или нет? или можно черные?

работаем с бесами- свечи церковные переворачиваем, черные тоже приветствуются
Две ведьмы - восемь мнений.

Скажите пожалуйста под каким деревом закапывать? Под осиной? Мужским ? Плодовым?
С уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доброго времени, уважаемые практики! Очень нужен совет! А можно ли сделать такой приворот с вольтом, если меня объект ещё не знает? Предстоит встреча, но там будет много людей.... можно ли сделать вольт с его фото, Ну чтоб расположить его заранее, или чтобы он обратил на меня внимание? Это очень важно, от этого зависит многое

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Если результата и вообще никаких сдвигов в течение почти 2 месяцев нет, то можно считать, что не сработал?
Кто, если не я?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status