Черная магия и Руны

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Нашла в сети вот   этот обряд с первого поста но - здесь указано именно 21 октября -   спрошивается - почему ?

ЗАГОВОР 21 ОКТЯБРЯ

Приготовьте заранее высохший папоротник, мох и наколите топором щепок от пня. Приготовьте рубашку мужа, которую не жалко потерять.

21 октября уединитесь в роще или лесу и проведите следующий обряд.

Развести костёр из папоротника, щепок и мха. Бросить в него мужнюю рубашку и когда пойдёт дым, читать 7 раз:

"Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя) от измены и от блуда
по всяким молодицам, замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов, от постелей пуховых,
подушек перовых,от кубков с вином,
от женской крови,от золы четверговой,
от всякой измены,от всякого блуда.
Дело мое - замок, язык мой - ключ,
камень - алтарь горюч.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
А обряд номер 7 на нож лучше на убыль или на рост делать?
Я вот тоже задумалась , проводить конечно лучше на убыльной луне, так как от измен.  Но в полнолуние , мне кажется еще даст приворотный эффект ( не запить и не забыть итд )

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
в современных условиях у мужских трусов резинка же "вмонтированная",при всем желании,засовывать волос некуда.

Если резинка обернута тканью и подшита снизу, то между ней и тканью есть пространство. Продеваете волос в иголку, прокалываете прилежащую к резинке ткань со внутренней стороны и проводите иглу внутри, как во времена СССР проводили булавку с резинкой. Протяните на длину волоса, чтобы он весь туда вошел - и вуаля! Если резинка просто пришита - попробуйте прямо в нее тонкой иглой на уровне шва со внутренней стороны. Если постараться, заметно не будет. Еще там есть боковые швы и толстые швы спереди на уровне ширинки, там ткань подогнута, в них хорошо спрячется. Если шов короткий, волос можно несколько раз продеть через ушко, как бы складывая его пополам.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
6. На булавку.
на старые  ношеные трусы прикрепить булавку с заговором.
Как былавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!

вопрос: а если это не трусы, а , к примеру матрац или в подушку эту булавку?
Скажите . а как быть если у любовнице такое же имя как у меня. Не закрою и себя тоже .

Smitty

  • *
  • 7
  • 0
А если убрала все привязки и закрыла , но одна начали восстанавливаться очень быстро и к томуже добили поставили нам отворот и ему приворот

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Загоаор 6. На булавку.
на старые  ношеные трусы прикрепить булавку с заговором.
Как былавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!

Подходит не только для заговора  мужчин от измены,
а и для заговора женщин?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Подходит не только для заговора  мужчин от измены,
а и для заговора женщин?
Подходит обоим полам.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Подскажите, номер 3 на убывающую Луну можно делать?
И не ляжет этот обряд как порча на него?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459

Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее:

Взять фотографию нужного человека, красную свечу, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас, покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной луне.
Сверток лежит  в тумбочке второй год - объект потерял интерес к этому делу совсем, занят своим здоровьем и друзьями.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Вот , найдено на просторах, если повторилась прошу удалить.

ЗАГОВОР НА СОБАЧЬЮ ШЕРСТЬ
Найдите клок шерсти от чёрного кобеля (именно кобеля, а не сучки) Трижды обведите этим клочком по часовой стрелке фотографию блудящего "кролика" (мужа, любовника) на которой кроме него никого нет .Заговор такой:
ВЫШЛА РАБА БОЖЬЯ (имя) ЗА ВОРОТА, ВЫНЕСЛА СВОЮ ЗАБОТУ. ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПСИНА, ЧЁРНЫЙ ТЫ КОБЕЛИНА. ВО ВСЮ МОЧЬ ГУЛЯЙ, ХВОСТ СВОЙ ЗАДИРАЙ, А К НАМ НЕ ВБЕГАЙ. ТЕБЕ ПО СУЧКАМ БЕГАТЬ, А НАМ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ОБЕДАТЬ. ТЕБЕ ЛАПЫ СБИВАТЬ, А НАМ В СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ СПАТЬ. ИЗМЕНУ ОГНЁМ ПОЖГУ, В ПЕПЕЛ РАЗВЕЮ! КЛЮЧ, ЯЗЫК, ЗАМОК! ТАКОМ БЫТЬ! фотографию убрать, шерсть сжечь на свечке, пепел на улицу." Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой"

Если кто-то использовал в работе, хотелось бы услышать мнение.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Сверток лежит  в тумбочке второй год - объект потерял интерес к этому делу совсем, занят своим здоровьем и друзьями.
Сколько раз нужно читать и какое время суток?

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Нашла в сети вот   этот обряд с первого поста но - здесь указано именно 21 октября -   спрошивается - почему ?

ЗАГОВОР 21 ОКТЯБРЯ

Приготовьте заранее высохший папоротник, мох и наколите топором щепок от пня. Приготовьте рубашку мужа, которую не жалко потерять.

21 октября уединитесь в роще или лесу и проведите следующий обряд.

Развести костёр из папоротника, щепок и мха. Бросить в него мужнюю рубашку и когда пойдёт дым, читать 7 раз:

"Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя) от измены и от блуда
по всяким молодицам, замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов, от постелей пуховых,
подушек перовых,от кубков с вином,
от женской крови,от золы четверговой,
от всякой измены,от всякого блуда.
Дело мое - замок, язык мой - ключ,
камень - алтарь горюч.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

21 октября стык осени и зимы ( "Сварожий круг", " Коло Сварога"). Время истончения границ между мирами, славяне обращались в это время к предкам...
В остальном ,.. (имхо) полная бессмыслица.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Сколько раз нужно читать и какое время суток?
я читала пока все не запечатала как следует, раз 7 или 9 точно, читала пока закалывала и пока закапывала. Ритуалы делаю обычно после заката.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а как часто надо подделывать эти защиты? Примерно на сколько хватает их действия?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Сверток лежит  в тумбочке второй год - объект потерял интерес к этому делу совсем, занят своим здоровьем и друзьями.
Подскажите, а к своей женщине он как? Получается раз собой занялся и интерес потерял - то от других баб закрыли.  Интересует момент как он к своей стал относится после обряда?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status