Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 00:51:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.  (Прочитано 51730 раз)

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.

Нашла в сети вот   этот обряд с первого поста но - здесь указано именно 21 октября -   спрошивается - почему ?

ЗАГОВОР 21 ОКТЯБРЯ

Приготовьте заранее высохший папоротник, мох и наколите топором щепок от пня. Приготовьте рубашку мужа, которую не жалко потерять.

21 октября уединитесь в роще или лесу и проведите следующий обряд.

Развести костёр из папоротника, щепок и мха. Бросить в него мужнюю рубашку и когда пойдёт дым, читать 7 раз:

"Губы мои замок, язык мой ключ.
Заговариваю я раба (имя) от измены и от блуда
по всяким молодицам, замужним и вдовицам,
от ласковых рук, от жадных губ,
от их призорки и приворотки,
от зазывов и призывов, от постелей пуховых,
подушек перовых,от кубков с вином,
от женской крови,от золы четверговой,
от всякой измены,от всякого блуда.
Дело мое - замок, язык мой - ключ,
камень - алтарь горюч.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.

А обряд номер 7 на нож лучше на убыль или на рост делать?
Я вот тоже задумалась , проводить конечно лучше на убыльной луне, так как от измен.  Но в полнолуние , мне кажется еще даст приворотный эффект ( не запить и не забыть итд )

Breanna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Breanna has no influence.

в современных условиях у мужских трусов резинка же "вмонтированная",при всем желании,засовывать волос некуда.

Если резинка обернута тканью и подшита снизу, то между ней и тканью есть пространство. Продеваете волос в иголку, прокалываете прилежащую к резинке ткань со внутренней стороны и проводите иглу внутри, как во времена СССР проводили булавку с резинкой. Протяните на длину волоса, чтобы он весь туда вошел - и вуаля! Если резинка просто пришита - попробуйте прямо в нее тонкой иглой на уровне шва со внутренней стороны. Если постараться, заметно не будет. Еще там есть боковые швы и толстые швы спереди на уровне ширинки, там ткань подогнута, в них хорошо спрячется. Если шов короткий, волос можно несколько раз продеть через ушко, как бы складывая его пополам.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

margoscha

• Постоялец
  • margoscha has no influence.

6. На булавку.
на старые  ношеные трусы прикрепить булавку с заговором.
Как былавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!

вопрос: а если это не трусы, а , к примеру матрац или в подушку эту булавку?
Скажите . а как быть если у любовнице такое же имя как у меня. Не закрою и себя тоже .

Smitty

• Участник
  • *
  • Smitty has no influence.

А если убрала все привязки и закрыла , но одна начали восстанавливаться очень быстро и к томуже добили поставили нам отворот и ему приворот

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.

Загоаор 6. На булавку.
на старые  ношеные трусы прикрепить булавку с заговором.
Как былавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!

Подходит не только для заговора  мужчин от измены,
а и для заговора женщин?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Подходит не только для заговора  мужчин от измены,
а и для заговора женщин?
Подходит обоим полам.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Гадкий Койот

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гадкий Койот has no influence.

Подскажите, номер 3 на убывающую Луну можно делать?
И не ляжет этот обряд как порча на него?

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Арес has no influence.

Если нужно закрыть мужчину от всех женщин, сделать следующее:

Взять фотографию нужного человека, красную свечу, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем:

«Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся. Никого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Заколов бумагу иглами, закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас, покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить.
Делаем на убыльной луне.
Сверток лежит  в тумбочке второй год - объект потерял интерес к этому делу совсем, занят своим здоровьем и друзьями.
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

Ortedox

• Участник
  • *
  • Ortedox has no influence.

Вот , найдено на просторах, если повторилась прошу удалить.

ЗАГОВОР НА СОБАЧЬЮ ШЕРСТЬ
Найдите клок шерсти от чёрного кобеля (именно кобеля, а не сучки) Трижды обведите этим клочком по часовой стрелке фотографию блудящего "кролика" (мужа, любовника) на которой кроме него никого нет .Заговор такой:
ВЫШЛА РАБА БОЖЬЯ (имя) ЗА ВОРОТА, ВЫНЕСЛА СВОЮ ЗАБОТУ. ТЕБЕ ГОВОРЮ, ПСИНА, ЧЁРНЫЙ ТЫ КОБЕЛИНА. ВО ВСЮ МОЧЬ ГУЛЯЙ, ХВОСТ СВОЙ ЗАДИРАЙ, А К НАМ НЕ ВБЕГАЙ. ТЕБЕ ПО СУЧКАМ БЕГАТЬ, А НАМ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ ОБЕДАТЬ. ТЕБЕ ЛАПЫ СБИВАТЬ, А НАМ В СУПРУЖЕСКОЙ ПОСТЕЛИ СПАТЬ. ИЗМЕНУ ОГНЁМ ПОЖГУ, В ПЕПЕЛ РАЗВЕЮ! КЛЮЧ, ЯЗЫК, ЗАМОК! ТАКОМ БЫТЬ! фотографию убрать, шерсть сжечь на свечке, пепел на улицу." Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой"

Если кто-то использовал в работе, хотелось бы услышать мнение.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

358

• Пользователь
  • **
  • 358 has no influence.

Сверток лежит  в тумбочке второй год - объект потерял интерес к этому делу совсем, занят своим здоровьем и друзьями.
Сколько раз нужно читать и какое время суток?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika