Черная магия и Руны

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
У меня вопрос про откуп, что то никто не пишет о нём. Просто раздел " чёрная магия" и мы всё таки действуем против воли человека.
Если нужен откуп, то какой? И кого мы призываем (у кого просим)   или заговоры действуют только от нашей силы?
Спасибо, кто ответит :-*
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

Я булавочку брала совсем крохотную, такой часто прикалывают бирки на новой одежде. Подпорола резинку на трусах сзади, где шов был потолще, застегнула и аккуратно зашила обратно.

С волосом мерина вообще проблем нет. Берете волос, продеваете его в иголку как обычную нитку и куда угодно в трусы, иголку продеваете, потом вытаскиваете так, чтобы сам волос остался внутри, даже ничего пороть не надо. Можно даже стежками прошить резинку, тогда волос точно не выпадет. На мужских трусах почти всегда ширинка многослойная, вот иголочку между слоями продеваете, волос остается внутри как раз на самом нужном месте, а иголку вытаскиваете.

Проблема только в том, где  взять волос мерина. Я видела на улице пару людей на лошадях, но как мне определить, это мерин или нет. Максимум я могу спросить у его владельца, конь это или кобыла, а вдаваться в подробности кастрации коня уж точно не получится. Есть ли какие-то внешние признаки, по которым можно определить мерина ?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Есть ли какие-то внешние признаки, по которым можно определить мерина ?

Отсутствие яиц. И маловероятно, чтобы по улицам ездили на жеребцах, разве уж очень стареньких.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Отсутствие яиц. И маловероятно, чтобы по улицам ездили на жеребцах, разве уж очень стареньких.
А как тогда отличить мерина от кобылы, если там ничего не болтается ? Извините за вопрос, но для меня это очень актуально. Больше взять волос мерина негде, только самой надрать.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
А как тогда отличить мерина от кобылы, если там ничего не болтается ? Извините за вопрос, но для меня это очень актуально. Больше взять волос мерина негде, только самой надрать.
ну член то болтается, отрезают яички, насколько я знаю. У кобылы в любом случае на животе кроме вымени ничего нет.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
только самой надрать.
Ножницы возьмите - конские волосы очень качественные и крепко держатся.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
6. На булавку.
на старые  ношеные трусы прикрепить булавку с заговором.
Как былавочку закрыла, так и тебя (Имя) от всех измен я закрою! Только с (Имя) сможешь спать, с остальными - завядать! Да будет так, а не иначе!

вопрос: а если это не трусы, а , к примеру матрац или в подушку эту булавку?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
вопрос: а если это не трусы, а , к примеру матрац или в подушку эту булавку?
Нет, это будет не то

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
обязательно ли волосы с гривы мерина брать самой,можно ли знакомого попросить срезать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
можно ли знакомого попросить срезать

Можно, если не говорить зачем и быть уверенным, что срежет у мерина, а не у кобылы, к примеру.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

oxidit

  • *****
  • 888
  • 424
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Да вроде такое и не продается особо нигде. Мне кажется, волос проще простого взять на любой конюшне или ипподроме.
обратите внимание на смычки для скрипок.насколько я понимаю ,как минимум конские хвосты используются.правда...не знаю...именно ли меринов

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Я сегодня открыла газету объявлений,так там в разделе "Животные" из 11 продаваемых лошадей 5-мерины.Я думаю,можно притвориться покупателем и срезать потихоньку волос.Ну,или договориться с продавцом,чтобы он срезал,под каким-нибудь предлогом. Я думаю,что таким образом можно и использованные вожжи достать для известного обряда
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

я волосы мерина добывала в детском парке, пока сын катался на пони, я разговорилась с хозяевами животных, узнала кто мерин, кто кобыла, потом подошла, типа гладила и прекрасно собрала энное количество волосков

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
кто делал вариант №7 каков результат?? через сколько проявился ?

Мицар

  • *****
  • 3068
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Интересует вариант с ножом, есть ли отзывы? рабочий?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status