Черная магия и Руны

Закрытие от соперниц (от измен). Подборка тематических обрядов.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Видимо, луна здесь не важна.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Здравствуйте форумчане.подскажите,пожалуйста,что делать в случае если к мужу прикрепилась чья-то тень?как избавить его от этой напасти?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
что делать в случае если к мужу прикрепилась чья-то тень?
Судя по теме, в которой вы разместили этот вопрос, вы считаете ее своей конкуренткой?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
извините если я ошиблась темой...не знаю к какой теме такое относится...но тень эта бывшей соперницы(были и привороты).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
но тень эта бывшей соперницы

Т.е. реально ваш муж отбрасывает сейчас женскую тень? Еще и узнаваемую? Или тень у него теперь двойная- его собственная и соперницы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Т.е. реально ваш муж отбрасывает сейчас женскую тень? Еще и узнаваемую? Или тень у него теперь двойная- его собственная и соперницы?
не обращала внимания.такое мне сказала одна девушка,занимающаяся чёрной магией.Буду благодарна,если вы направите меня в нужную тему.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
8. На волос мерина.
Заговор такой,чтобы муж был несостоятелен ни с одной женщиной, кроме вас: достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его трусы
Где то читала что волос с мерина нужно именно украсть, и ни в коем случае не купить

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Да вроде такое и не продается особо нигде. Мне кажется, волос проще простого взять на любой конюшне или ипподроме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Да вроде такое и не продается особо нигде. Мне кажется, волос проще простого взять на любой конюшне или ипподроме.
Продается! В сети натыкалась на обьявления. Сама  пионерила при катании.

очень понравился вариант №6 хочу сделать. но вот вопрос это будет работать на законного только мужа? или все таки можно на МЧ на которого у меня есть виды. и еще вопрос, его нижнее белье должно будет лежать в другом не доступном для него месте? или как он с булавкой то носить будет? если кто может напишите подробнее.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
На МЧ допустимо, не обязательно на мужа. А Вы найдите совсем крохотную булавку, да и пристегиваете в малозаметном месте, под строчкой от шва, резинкой, у некоторых трусов есть складки прошитые, распорите немного, вставьте и снова заделайте.

благодарю за совет, буду пробовать. А вот если все таки прицеплю булавочку, и уберу из его вида белье, что бы не носил, как по вашему мнению будет работать? или надо что бы все таки одевал обязательно. прошу простить за такие может наивные вопросы, но хочу знать мнение опытных людей.       С Уважением

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Нет, объект должен носить,хотя бы несколько раз надеть. Попробуйте вариант с волосом мерина, его можно практически незаметно вставить или пришить.

да проблемка тогда возникает...ладно буду что нибудь думать! так надеялась, что белье можно будет ему не носить.Вот интуиция подсказывает именно с булавкой поработать...

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Смотря к каким трусам прикалывать и куда, экпериментируете,раз чутье подсказывает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status