Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8370 : 24 Апрель 2018, 23:09:40 »
Ув практики, из за своего поршивого характера косонула и нанесла мюнд на мч держа образ девушке. Ну, как то криво лег. Мне лучше переделать этот мюнд? Как поступить? Мюнд Аст

+ за любой совет

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8371 : 25 Апрель 2018, 07:51:55 »
Ув практики, из за своего поршивого характера косонула и нанесла мюнд на мч держа образ девушке. Ну, как то криво лег. Мне лучше переделать этот мюнд? Как поступить? Мюнд Аст

+ за любой совет
Если вы уже видите, что работает вкривь, то переделывайте, конечно. Это ведь не так долго;)
Добрый день! Уважаемые практики назрел такой вопрос. При активации огнем на фото человека несколько раз становится очень много копоти. Брал две фото, человек один, но с разными людьми. Людей копоть не коснулась, а этот прям вымазан, что даже не разглядишь. Подозреваю, что порча. Заранее благодарен за ответ.
Ну, так рунами посмотрите, есть ли на нем магический негатив.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8372 : 25 Апрель 2018, 09:04:52 »
Ув практики, из за своего поршивого характера косонула и нанесла мюнд на мч держа образ девушке. Ну, как то криво лег. Мне лучше переделать этот мюнд? Как поступить? Мюнд Аст

+ за любой совет
а вы дягностируйте что там действительно случилось и тогда увидете как поступить дальше
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8373 : 26 Апрель 2018, 01:03:55 »
Ув.Практики! На форуме достаточно формул для призыва духов-помощников, духов-защитников и тд, но на глаза не попалось информации о духах-наставниках, тех,что с нами с рождения. (Направьте, если все же есть, поисковик не дает результатов). Какие есть способы общения с ними? Поделитесь своим опытом по взаимодействию с ними, если таковое уместно.  :D

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8374 : 26 Апрель 2018, 02:26:38 »
вот подскажите пожалуйста
допустим на меня заказали работу у мага, маг же не простой, он поставил непрогляды, мороки, а мне нужно узнать кто заказчик. Как думаете, карты укажут на него или будут юлить? А если попросить во сне показать мне его, покажут верно?
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8375 : 26 Апрель 2018, 09:38:53 »
вот подскажите пожалуйста
допустим на меня заказали работу у мага, маг же не простой, он поставил непрогляды, мороки, а мне нужно узнать кто заказчик. Как думаете, карты укажут на него или будут юлить? А если попросить во сне показать мне его, покажут верно?


напишу свой опыт.

у меня подобная ситуация: снилась бабка, которая делала. приходила во сне она и ржала над мной. ритуал показывали во сне, рынок.

но когда речь заходила о человеке, который заказывал  (то есть заказывали сны, атаки были), снились все знакомые, люди из прошлого, но только не этот человек

этот человек сплыл, после того, как поставили "погребыльный костер" с оговором: сжечь все мороки, оморочки и тп
еще дом этого человека был показан, когда я ставила став "лишить покровительских сил"


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8376 : 26 Апрель 2018, 16:53:18 »
Здравствуйте.Почему порченый потянулся к оператору дружить? :oРанее такого не наблюдалось

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8377 : 26 Апрель 2018, 18:20:06 »
Здравствуйте.Почему порченый потянулся к оператору дружить? :oРанее такого не наблюдалось
Канал есть. Иногда и без маг.воздействия так бывает, тот кого терпеть не можешь начинает в друзья набиваться, тоесть, ты своими эмоциями, мыслями притягиваешь этого человека к себе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8378 : 26 Апрель 2018, 19:41:44 »
А если став у меня совсем не сработал,но прямо очень нравится,если смысл пробовать через некоторое время опять?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8379 : 26 Апрель 2018, 21:55:06 »
Здравствуйте.Почему порченый потянулся к оператору дружить? :oРанее такого не наблюдалось
Помимо возможного канала, обычно так срабатывает защита. Если он достаточно хорошо вотрется к вам в доверие и вы станете ему симпатизировать, вам станет его жалко и вы пожалеете, что такого прекрасного человека попортили. И вот тут прилетит вам ваша порча назад.
Бегите от него:)))
А если став у меня совсем не сработал,но прямо очень нравится,если смысл пробовать через некоторое время опять?
А смысл?
вот подскажите пожалуйста
допустим на меня заказали работу у мага, маг же не простой, он поставил непрогляды, мороки, а мне нужно узнать кто заказчик. Как думаете, карты укажут на него или будут юлить? А если попросить во сне показать мне его, покажут верно?
Вот как оно в жизни:
Обычно, когда магу заказывают работу, он просто делает работу. Ему откровенно говоря все равно, вычислят заказчика или нет. Разного рода непрогляды и мороки ставят отдельно, по особой просьбе и за отдельную плату. Если такого уговора не было, то и просмотреть заказчика не мешает ничто.

Теперь о самих непроглядах и их просмотрах. Если непрогляд есть, то вы и порчу не увидите. Карты вам красоту и чистоту покажут. Вы не увидите самого воздействия, что уж о заказчике говорить.

При должном опыте и навыке просматривается все. Обычно у практика есть в арсенале не один метод диагностики, глаз будет наметан на все подозрительные моменты в раскладах, да и есть способы временно повысить свои шансы на удачный просмотр.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Анет

  • *
  • 48
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8380 : 26 Апрель 2018, 22:20:37 »
Помимо возможного канала, обычно так срабатывает защита. Если он достаточно хорошо вотрется к вам в доверие и вы станете ему симпатизировать, вам станет его жалко и вы пожалеете, что такого прекрасного человека попортили. И вот тут прилетит вам ваша порча назад.

У меня так и было, что карты показывали чиста
Но я сама понимала, что это не так
Сложно повериттюь что все нормально когда рушится вск

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8381 : 26 Апрель 2018, 22:33:17 »
Ув.Практики, прошу совета! Мне регулярно песок под ворота сыпят, понятно,что наводят гадость какую-то. С ЧМ не работаю, только руны. Подскажите рунический выход из ситуации. Ну не чистить же от всего подряд. После очередной насыпи, дочь старшая заболела (8 лет). Сделать диагностику нет возможности.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8382 : 26 Апрель 2018, 23:17:45 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, существует ли в рунической магии такая штука, как слишком большое количество ритуалов? То есть, когда возникает переизбыток энергии, направленной на какую-то одну цель (например, гармонизацию отношений, или, наоборот, разрушение пары), и ритуалы либо перебивают друг друга, либо вся эта масса энергии начинает "тормозить", либо возникают нехилые обратки?
Почему я это спрашиваю - сталкивался с такой ситуацией, когда делал много ритуалов через стихийную магию (на отношения), дошло до того, что диагностика показала, что вообще ничего уже нельзя сделать, иначе будет результат обратный или кроль физически/психически пострадает. Пришлось все счищать и делать заново. (Диагностику делал не я, а другой практик)
С другой стороны, руны обычно применяют в комплексе. Но не хочу придти в тот же тупик, что был со стихийкой. Практик, который делает мне диагностику, говорит, что сейчас нужно притормозить, и ничего не делать, иначе будет опять та же проблема. Рунические ритуалы я делаю не так уж часто, максимум два подряд, потом жду, когда сработают, примерно месяц, и снова делаю ритуалы. Цель - разлучение пары и возвращение человека в прежние отношения.
Хочу разобраться, где же истина. Как много можно все-таки делать ритуалов на одного кроля, чтобы он остался в здравом уме и был жив-здоров? И можно ли в рунах переборщить с количеством ритуалов?
Не нашёл конкретного ответа на этот вопрос.

WhLeila

  • *
  • 16
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8383 : 27 Апрель 2018, 00:11:34 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, существует ли в рунической магии такая штука, как слишком большое количество ритуалов?
Вы создаете избыток, и начинают включатся противовесные силы. Гармонию и баланс никто не отменял. А вобще если уж не получается может и не надо оно?

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8384 : 27 Апрель 2018, 02:47:46 »
Вы создаете избыток, и начинают включатся противовесные силы. Гармонию и баланс никто не отменял. А вобще если уж не получается может и не надо оно?

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Спасибо за ответ, но я не совсем о том. Что такое избыток вообще, мне понятно, я спрашивал, может ли такое быть из-за рунических ритуалов, а так же мнение/чужой опыт, сколько максимально можно их навешивать на одного человека? Как соблюсти этот баланс?

Насчёт того, надо ли - да, надо, тем более что получаться-то как раз получается, но в час по столовой ложке. И вот я думаю, может быть, нужно делать больше, а может, набираться терпения. По диагностике моей ситуации у одного практика (Таро) выходит, что пока - ждать и не делать, по диагностике другого (на рунах) - нет такого. И я в сомнениях.
Работу веду по этой ситуации уже больше года, в месяц - примерно два става (с обращением к Одину. Сразу оговорюсь, что в других целях наношу ставы и без ритуалов - все работает, но именно в этой ситуации лучше идёт с обращением), просто тут многие штук по 10 в месяц делают - и ничего, никакого избытка. Вот и хочу разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status