Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8205 : 22 Март 2018, 00:31:47 »
Уважаемые практики! Вопрос такой: Можно ли наносить защитные ставы на фото, вместо носителя(деревянного)? Теряется ли от этого энергия защиты? или что посоветуете, если человек амулет носить забывает?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8206 : 22 Март 2018, 06:03:27 »
Добрый вечер!!!Простите за глупый и наверное смешной вопрос....
А может быть энергией для зарядки и раскрутки  става лишний вес оператора?

Нет, конечно, это "мертвый" груз, на который тело только лишнюю энергию тратит, таскать его на себе.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8207 : 22 Март 2018, 19:11:00 »
Доброго времени дня, уважаемые практики.
Срочно нужен ответ.
На работе, на двери соседнего кабинета обнаружен став, скорее всего комбинация хагалаз - снежинкой или нортумбийский lor либо Гебо, и норумбийский Ear, комбинация явно порчельная.
Как эффективнее нейтрализовать?

С уважением.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8208 : 23 Март 2018, 18:27:17 »
Доброго времени дня, уважаемые практики.
Срочно нужен ответ.
На работе, на двери соседнего кабинета обнаружен став, скорее всего комбинация хагалаз - снежинкой или нортумбийский lor либо Гебо, и норумбийский Ear, комбинация явно порчельная.
Как эффективнее нейтрализовать?
неизвестно как оговаривали деактивацию, поэтому используйте отменяющий от Кантаса
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8209 : 23 Март 2018, 20:59:35 »
Доброго времени дня, уважаемые практики.
Срочно нужен ответ.
На работе, на двери соседнего кабинета обнаружен став, скорее всего комбинация хагалаз - снежинкой или нортумбийский lor либо Гебо, и норумбийский Ear, комбинация явно порчельная.
Как эффективнее нейтрализовать?

С уважением.
Просто сотрите его. Став в дверях действует, пока он на этих дверях существует в наличии. Не важно, как там его оговаривали. Просто при этом на вас должна быть защита постоянная, плюс на запястья красные нити с коротеньким оговором защитным.
Уважаемые практики! Вопрос такой: Можно ли наносить защитные ставы на фото, вместо носителя(деревянного)? Теряется ли от этого энергия защиты? или что посоветуете, если человек амулет носить забывает?
Конечно. можно защитный талисман и в его вещи положить при этом и под подушку или матрас в изголовье кровати. Вариантов много.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8210 : 24 Март 2018, 01:14:46 »
Добрый день, будьте любезны помочь, советом скорее
Мне нужно, отключить/убрать эмоции которые мешают в работе, конкретно во сне сказали нужен пожиратель эмоций, вот где мне найти такой пожиратель, я думала трансформировать эмоции, но примерных работ на такое я не нашла, учится контролировать, не научусь я, слишком эмоциональна , но лишь когда на близких работы делаю(не порчельные)
Эмоции мешают и в работе и в мантика .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8211 : 24 Март 2018, 01:24:43 »
Подскажите, сейчас делаю воздействия любовного характера (вызовы, принуждения) на парня. Как начала засыпать, вижу и слышу, что-то меня зовут по имени и как бы мужской силуэт.

Очень напугалась. На мне защита стоит от разного рода сущностей, дом тоже только после чистки

Что это может быть? Или атака была?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8212 : 24 Март 2018, 10:57:03 »
Добрый день, будьте любезны помочь, советом скорее
Мне нужно, отключить/убрать эмоции которые мешают в работе, конкретно во сне сказали нужен пожиратель эмоций, вот где мне найти такой пожиратель, я думала трансформировать эмоции, но примерных работ на такое я не нашла, учится контролировать, не научусь я, слишком эмоциональна , но лишь когда на близких работы делаю(не порчельные)
Эмоции мешают и в работе и в мантика .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21513.14550
« Ответ #14551 : 13 Июль 2016, 13:58:32 »

Универсальный "отключатель" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22242.0.html
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8213 : 24 Март 2018, 17:20:33 »
Здравствуйте, очень часто встречаю, что Наутиз считают обратимой.
Так ли это?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8214 : 24 Март 2018, 18:16:37 »
Здравствуйте, очень часто встречаю, что Наутиз считают обратимой.
Так ли это?
Вообще-то Наутиз руна необратимая. Но, многие практики, говорят, если хотите видеть руну перевернутой, то "видьте"), или если составитель става пишет, что руна Наутиз в нем перевернутая - значит она перевернутая)) и значение ей придают, как перевернутой!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8215 : 25 Март 2018, 05:17:33 »
Здравствуйте, очень часто встречаю, что Наутиз считают обратимой.
Так ли это?

Необратимые руны - это те, которые всегда выглядят одинаково и имеют одно значение. Иса, дагаз, гебо, ингуз.

Наутиз не имеет перевернутого положения, но имеет зеркальное.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8216 : 25 Март 2018, 09:31:00 »
Наутиз не имеет перевернутого положения
А если поперечную палочку у Наутиза нарисовать повыше и перевернуть))) В Мороке от ОЗЗа эта руна как раз нарисована (и осмыслена) перевернутой. Можо очень много примеров привести, когда
если составитель става пишет, что руна ..... в нем перевернутая - значит она перевернутая

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8217 : 25 Март 2018, 12:45:09 »
Все руны - необратимые. В Рунических поэмах даны трактовки рун только в прямом положении. О том что древние использовали руны в пп свидетельств нет. Переворачивать руны начали наши современники, поэтому "как правильно" - вопрос не существенный- все зависит от точки зрения. и ни одна из точек зрения наших современников не может быть названа единственно верной и истинной.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8218 : 25 Март 2018, 15:16:44 »
Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, став для того, чтобы развалить коллектив. Чтоб все фальшивые елейно-слащавые отношения похерились.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8219 : 25 Март 2018, 15:20:06 »
Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, став для того, чтобы развалить коллектив. Чтоб все фальшивые елейно-слащавые отношения похерились.
став : снять маску  посмотрите, должен быть интересный эффект)))) покажут себя во всей красе. Ещё есть вещица: птица говорун, тоже расскажут  друг другу много интересного
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status