Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8190 : 20 Март 2018, 02:50:20 »
Сущностей несколько на защите родового проклятья, покойные.
По диагностике подошел став "Охотники за приведениями", поставила, работает.
Но мне написали, что это не реально рунами сделать, максимум прогнать и то возвращаться будут.
И это демобилизировало меня, не знаю что делать.
Что скажите?
я пыталась  избавится от родового беса Охотниками. Сказать вам честно: став работал, по диагностике подошёл и обещал результат. Итог: став простоял на мне около 18 дней. Чувствовала я себя временами не очень, но терпимо. Спину драл, чистка шуршала и жгла его  . У меня в конечном итоге стала дико болеть голова и я просто слегла. Я проста сожгла себе всю энергетику и бес и ныне там, то бишь со мной и при мне и плевать он хотел на мои  жалкие потуги от него избавится. Видимо права Ув.Мед поэзии и какие то важные вопросы я не учла. Все  таки он мне где то и помогает и защищает, но ревнив и закрывает мне мужчин, как что то серьёзное намечается, все: чудит.  Но, после охотников он притих капитально. Он как бы есть, но я его слабо чувствую. Либо он ослаб . Но он есть. У меня тут возникла мысль: что я понятия не имею почему из всех он находится именно со мной. И магией из всех моих родственников занимаюсь только я. Что теперь делать не знаю. Дилема
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8191 : 20 Март 2018, 04:49:33 »
я пыталась  избавится от родового беса Охотниками. Сказать вам честно: став работал, по диагностике подошёл и обещал результат.
Родовой бес просто так не уйдет.Просто руническим ставим не обойдетесь.Конечно,не учли, ;Dи много чего,автор не все описала,предполагая использование става  опытным мастером.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8192 : 20 Март 2018, 12:05:18 »
Но вот почему духи закрывают от мужиков, я кстати не прочла вчера сообщение передо мной, но видите какое совпадение . Может им так комфортнее.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8193 : 20 Март 2018, 12:12:43 »
Но вот почему духи закрывают от мужиков, я кстати не прочла вчера сообщение передо мной, но видите какое совпадение . Может им так комфортнее.
я вот не знаю, моему видать хочется что бы я поганила, и не отвлекалась на  розовые сопли. Но я слышала случаи, что практики с плотным контактом и при постоянной работе смогли договорится по поводу одного мужчины, что бы не мешал.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8194 : 20 Март 2018, 17:11:47 »
Добрый день. Вопрос такой: на каких чакрах висят привязки или каналы мамы и сына? Прочла много всего о чистках, и вскользь было упомянуто в одной из тем, что если есть перекос в общении, когда идёт подчинение матери и ТД, то можно почистить связь или чакры, чтобы не было такого зомбирования с ее стороны.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8195 : 20 Март 2018, 19:29:01 »
я вот не знаю, моему видать хочется что бы я поганила, и не отвлекалась на  розовые сопли. Но я слышала случаи, что практики с плотным контактом и при постоянной работе смогли договорится по поводу одного мужчины, что бы не мешал.
Я такое читаю только о женщинах. Я не слышала, чтобы у мужчин был злой женский, который отгоняет от него дам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8196 : 20 Март 2018, 19:31:43 »
Я такое читаю только о женщинах. Я не слышала, чтобы у мужчин был злой женский, который отгоняет от него дам
у мужчин берут другие ценности, либо провоцируют их мучить женщин. И здесь дискриминация))))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8197 : 21 Март 2018, 01:13:15 »
Здравствуйте, я новичок, а воевать придётся  с опытным врагом.
В случае если поймаю откат, лучше чисться или переклад делать ?
Перестраховываюсь заранее, все же противник опытнее... Хочется учесть как можно больше моментов.
Понимаю, что отвод нужно сделать.
Читала, что откаты лучше перекладывать, а не чистить, отсюда и возник вопрос имеет ли это принципиальное значение?
С теми кто проще, я ещё могу воевать, а с опытными страшновато, много историй читала  :)
С Уважением +

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8198 : 21 Март 2018, 02:50:53 »
Здравствуйте, я новичок, а воевать придётся  с опытным врагом.


 Поищите хорошую Защиту от откатов,  также защиты нужно и близким ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Отвод можно на камень или дерево, также на человека (желательно далекого от Магии).
Чистка или переклад, имхо без разницы. Строго имхо.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8199 : 21 Март 2018, 18:15:04 »
приветствую всех, стала замечать что время начало ускоряться. Замечаю особенно когда смотрю на часы: только было 11, потом смотрю уже 13, хотя по ощущениям только пять минут прошло. Съем энергии  - или не стоит себя накручивать? Просто еще недавно сережку свою потеряла - а это плохой знак у меня. Думаю все равно надо чиститься, но что в таком случае оговаривать не могу понять.

С чем могут быть связаны такие наблюдения?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8200 : 21 Март 2018, 18:52:42 »
Просто еще недавно сережку свою потеряла - а это плохой знак у меня. Думаю все равно надо чиститься, но что в таком случае оговаривать не могу понять.

С чем могут быть связаны такие наблюдения?

На крадники проверьтесь, очень на то похоже.


Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8201 : 21 Март 2018, 21:31:23 »
Добрый день. Вопрос такой: на каких чакрах висят привязки или каналы мамы и сына? Прочла много всего о чистках, и вскользь было упомянуто в одной из тем, что если есть перекос в общении, когда идёт подчинение матери и ТД, то можно почистить связь или чакры, чтобы не было такого зомбирования с ее стороны.
Тут все индивидуально надо смотреть. Когда взрослый сын и мать связаны, смотреть надо каждую чакру. Часто влияние матери такой идет по аджне, по свадхистане. Если у него блоки в общении, она может перекрывать его на уровне горла. А если реь идет об эдиповом комплексе, тогда свадхистану смотреть надо. Тут неочевидные бывают варианты. Мамки не перебивают разве что только сахасрару:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8202 : 21 Март 2018, 23:27:11 »
Уважаемые практики.

Прошу совета. Ставила чистки, квартиру чистила, барабульку. Поставила себе вчера чистку и оговорила отдельным пунктом, чтоб счищались все вредоносные мне маг и колдовские действия и ошибки магов, к которым я обращалась за помощью ( почему- то начала посещать меня мысль и сон показал, что сделал кто-то мне подмену, и я упомянула имена в оговоре).

 Сегодня я рылась в тумбочке и случайно обнаружила в пакетике два мешочка. Вспомнила, что эта одна дама мне их дала с целью чего-то хорошего ( не помню уже для чего). Они мне на глаза не попадались с тех пор, как она мне их дала, лет 5.  Один мешочек  черный, а второй - белый. Крепко зашиты они. В одном на ощупь травы и что-то как коробочка цветочного плода, а в белом мешочке похоже волосы и пуговица ( или монета). Меня аж в жар кинуло. Вскрывать боюсь.
Что мне сделать с этим?
Учитывая то, что возможно это делалось для моего блага, а возможно как порча.

Бдагодарю.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8203 : 21 Март 2018, 23:35:13 »
Уважаемые практики.

Прошу совета. Ставила чистки, квартиру чистила, барабульку. Поставила себе вчера чистку и оговорила отдельным пунктом, чтоб счищались все вредоносные мне маг и колдовские действия и ошибки магов, к которым я обращалась за помощью ( почему- то начала посещать меня мысль, что одна дамочка сделала мне подмену, и я ее упомянула в оговоре. Это было лет 5 назад).
Это рубрика о рунах, но если вы уже здесь, так просто диагностируйте ситуацию рунами, и вы увидите есть негатив от этих пакетиков или нет.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8204 : 22 Март 2018, 00:06:57 »
Добрый вечер!!!Простите за глупый и наверное смешной вопрос....
А может быть энергией для зарядки и раскрутки  става лишний вес оператора?



Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status