Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8160 : 14 Март 2018, 10:18:23 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Если в руническом наборе одна руна оказалась изображена зеркально, его нельзя использовать?
Сделайте эту руну по-новой правильно. Старую - просто закопайте в землю.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8161 : 14 Март 2018, 13:29:20 »
Сделайте эту руну по-новой правильно. Старую - просто закопайте в землю.
Благодарю+
Набор сделан из камня (агат). Могу я эту руну сделать из другого вида камня? Или все должны быть из агата?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8162 : 14 Март 2018, 13:38:35 »
Благодарю+
Набор сделан из камня (агат). Могу я эту руну сделать из другого вида камня? Или все должны быть из агата?
В покупных наборах часто идёт Пустая Руна, которая в принципе в мантике не используется. Почему бы на ней не нарезать Руну, которая изображена не верно?
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8163 : 14 Март 2018, 14:52:50 »
уважаемые практики, может сталкивались с подобным. Я в основном занимаюсь чистками себя. Заметила четкую тенденцию - на чистках у моего окружения сбываются мои желания. Только о чем-то подумаю, вот неплохо было бы заняться тем-то и тем то (при этом это только в мыслях, ни с кем не обсуждаю) - бац, подруга выигрывает в конкурсе и в качестве приза получает именно то что я хотела. Желание не глобальное, но 100% мое и ей это вообще не нужно, даже  в мыслях такого не было. Потом подумаю неплохо было бы на такую работу устроиться со временем - бац, мой друг каким-то невероятным образом получает эту работу. Примеров - огромное количество и среди друзей и среди коллег и даже соседей. Сначала думала совпадение, но нет, столько совпадений не бывает. Явно какая-то программа во мне срабатывает - что все планы/тайные желания сбываются у окружения и до меня не доходят.

Вопрос - как такая программа может называться и вообще с чем еще это может быть связано? как это убрать? Просто даже чиститься отпадает уже желание - если все блага уходят кому-то в сторону.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8164 : 14 Март 2018, 16:04:55 »
В покупных наборах часто идёт Пустая Руна, которая в принципе в мантике не используется. Почему бы на ней не нарезать Руну, которая изображена не верно?
Даже не подумала об этом! Большое спасибо, отличная идея! Теперь бы придумать, чем прорезать)
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8165 : 14 Март 2018, 18:19:24 »
Даже не подумала об этом! Большое спасибо, отличная идея! Теперь бы придумать, чем прорезать)
В магазинах для детского творчества продается мини-гравировочный инструмент (машинка), там же я покупала выжигатель по дереву.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8166 : 14 Март 2018, 19:39:51 »
Вопрос опытным,больше нашим красивым девочкам.Все хотят быть красивой и молодой.Я тоже.Уважаемая сеllo   выкладывала формулу на омоложение Йер-Перт-Инг-Беркана.Хочу на прибыльную луну ее поставить(бзики не могу искоренить по луне).Вопрос:можно ли обратиться к Идунн за помощью,сама в этом вряд ли потяну,если на мне защита с обращением к Тору?К чему спрашиваю,читала,что вроде как нельзя обращаться к оным Богам за несовместимостью..Или защита-это одно,а другое и другие Боги,то своя просьба?И еще на вопрос "какой результат я получу от формулы" выпал Дагаз-Тейваз пп и Науд.Вроде и нехорошо,но если взять во внимание,что у меня много очень тестостерона(((((и волосня,извините за подробности,растет усиками и прочее,то я думаю может эта формула как результат выпал подавит во мне эту мужскую энергию и будет балланс.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8167 : 14 Март 2018, 20:20:42 »
Вопрос опытным,больше нашим красивым девочкам.Все хотят быть красивой и молодой.Я тоже.Уважаемая сеllo   выкладывала формулу на омоложение Йер-Перт-Инг-Беркана.Хочу на прибыльную луну ее поставить(бзики не могу искоренить по луне).Вопрос:можно ли обратиться к Идунн за помощью,сама в этом вряд ли потяну,если на мне защита с обращением к Тору?К чему спрашиваю,читала,что вроде как нельзя обращаться к оным Богам за несовместимостью..Или защита-это одно,а другое и другие Боги,то своя просьба?И еще на вопрос "какой результат я получу от формулы" выпал Дагаз-Тейваз пп и Науд.Вроде и нехорошо,но если взять во внимание,что у меня много очень тестостерона(((((и волосня,извините за подробности,растет усиками и прочее,то я думаю может эта формула как результат выпал подавит во мне эту мужскую энергию и будет балланс.
За раскладами в другую тему.обращаться можете,вопрос в том,захотят ли помочь.А формула таки не подходит.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8168 : 14 Март 2018, 21:43:14 »
уважаемые практики, может сталкивались с подобным. Я в основном занимаюсь чистками себя. Заметила четкую тенденцию - на чистках у моего окружения сбываются мои желания. Только о чем-то подумаю, вот неплохо было бы заняться тем-то и тем то (при этом это только в мыслях, ни с кем не обсуждаю) - бац, подруга выигрывает в конкурсе и в качестве приза получает именно то что я хотела. Желание не глобальное, но 100% мое и ей это вообще не нужно, даже  в мыслях такого не было. Потом подумаю неплохо было бы на такую работу устроиться со временем - бац, мой друг каким-то невероятным образом получает эту работу. Примеров - огромное количество и среди друзей и среди коллег и даже соседей. Сначала думала совпадение, но нет, столько совпадений не бывает. Явно какая-то программа во мне срабатывает - что все планы/тайные желания сбываются у окружения и до меня не доходят.

Вопрос - как такая программа может называться и вообще с чем еще это может быть связано? как это убрать? Просто даже чиститься отпадает уже желание - если все блага уходят кому-то в сторону.

У меня было так, когда на социалку сделано было и девочка крала дружбу



Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8169 : 15 Март 2018, 00:41:20 »
У меня было так, когда на социалку сделано было и девочка крала дружбу
благодарю, действительно социалку портили тоже. Много чистилась, но конкретно эту сферу еще не оговаривала, надеюсь новый оговор в корне изменит ситуацию.Если у вас есть еще рекомендации как чиститься - буду благодарна

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8170 : 15 Март 2018, 04:29:43 »
благодарю, действительно социалку портили тоже. Много чистилась, но конкретно эту сферу еще не оговаривала, надеюсь новый оговор в корне изменит ситуацию.Если у вас есть еще рекомендации как чиститься - буду благодарна

Я брала погребальный костер и прям все сжигала:рассорки, отвороты от меня, порчи на социалку, программы с подпограммами и их воздействие, чтоб меня не уважали; чувствовали не комфортно; не могла завести новых друзей и знакомых и т.п. я уже сама не помню) Я прям все перечисляла

А потом канал нужно открыть

Еще и Отбойным Молотком сняла всякие закрытия. То, что обычной чистке не удалось убрать


ув. практики, делаю вызовы на парня,  сниться  он мельком и очень ярко сниться его лучший друг-мой давний знакомый? к чему это

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8171 : 15 Март 2018, 13:20:46 »
Может, к тому, что ну его нафиг, обратите внимание на этого парня?
А вообще, есть тема про сны именно.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Чук

  • *
  • 9
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8172 : 16 Март 2018, 20:10:18 »
Уважаемые рунологи, пожалуйста, помогите разобраться с вопросом благодарности в рунической практике. Если руны активировать личной силой, то руны работают на энергии оператора. То есть, по сути, оператор обменивает свои силы на какое-то благо. Если просить помощи у Богов, то нужно их благодарить пивом, мясом, собственнной кровью и т.п.(зависит от Бога). Опять же происходит обмен. А что берут взамен стихии, если руны активировать ими? Ну не может же быть, что делятся своей силой просто так. Вот, этот момент очень интересен.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8173 : 16 Март 2018, 21:40:27 »
Добрый день, есть обряды на ответите молодости, став, но они короткосрочные. И молодость обычно возвращается тому ,с кого мы брали. А можно ли раз и на всегда помолодеть на эти 5-7 лет, которые мы к примеру отнимаем. Если хочу себе эту юность оставить

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8174 : 17 Март 2018, 11:37:57 »
Уважаемые рунологи, пожалуйста, помогите разобраться с вопросом благодарности в рунической практике. Если руны активировать личной силой, то руны работают на энергии оператора. То есть, по сути, оператор обменивает свои силы на какое-то благо. Если просить помощи у Богов, то нужно их благодарить пивом, мясом, собственнной кровью и т.п.(зависит от Бога). Опять же происходит обмен. А что берут взамен стихии, если руны активировать ими? Ну не может же быть, что делятся своей силой просто так. Вот, этот момент очень интересен.
Метод Батюшкова - это метод бестолковый и бесполезный, там нет сил стихий, там только ваши личные силы в итоге работают. Поэтому благодарить никого и ни за что не надо. Сами стихии силами никакими не обладают, силами обладают только стихийные духи, которые в данном обряде не привлекаются никак вообще.

Богов и других духов своей кровью кормить нельзя. Исключение составляют лишь те моменты, когда есть богу некая клятва или договор, который вы скрепляете своей кровью. Кровью и мясом сырым кормя только злых духов, тех, что любят боль и страдания. Опять же, не путайте с кровью жертвенных животных во время блота. Это совсем другое.
Вместо пива лучше взять вино, а если пиво, то тогда варите его самостоятельно.
Вопрос опытным,больше нашим красивым девочкам.Все хотят быть красивой и молодой.Я тоже.Уважаемая сеllo   выкладывала формулу на омоложение Йер-Перт-Инг-Беркана.Хочу на прибыльную луну ее поставить(бзики не могу искоренить по луне).Вопрос:можно ли обратиться к Идунн за помощью,сама в этом вряд ли потяну,если на мне защита с обращением к Тору?К чему спрашиваю,читала,что вроде как нельзя обращаться к оным Богам за несовместимостью.
Все смешалось у вас как-то:)
При любом обряде сначала вы делаете пространство обряда, которое освящаете Молотом Тора. Это процесс освящения и очищения места проведения любого обряда, даже если вы просто рисуете став на вызов человека. Это пространство, в которое не попадут уже негативные силы, которые вам могут помешать или навредить.
А уже после этого обращаетесь к Идунн и рисуете все, что вам нужно.
Тор выступает в данном случае тем, кто защитит и очистит ваше пространство для работы. А Идунн - уже богиня, которая будет помогать.

Так что просто всему свое место в символическом пространстве. Так что по сути, без Тора вообще ни один обряд у нас магический не должен-то и начинаться:)

Да, формула подавит тестостерон.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status