Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8025 : 23 Февраль 2018, 21:58:05 »
А по поводу того, что стоят серьезные работы, поэтому не хотите покойника во свояси отправить, так это банальные психологические прятки: "ой, ну, он же мне пока сильно и не вредит, чего его трогать?.."

Мёд поэзии, это не совсем прятки. У меня серьёзно повреждён финансовый канал и пока я работаю над этим, то остаюсь стабильно на плаву хотя бы. Приходится пока временно отодвинуть покойника на 2-ой план(. На самом деле форум здорово помог и продолжает помогать.

За полгода магической войны мне пришлось из любителя магических штучек превратиться в дотошного практика и в достаточно короткий срок пройти несколько уровней в этом развитии. Ценю ответ каждого практика, так как это внимание, которое стоит времени.

На данный момент хочу выяснить почему у меня горят стопы ног, особенно пятки после постановки рунных ставов (не чистки). Ранее диагностировала - показало, что это не покойник. От покойника я жутко мёрзла во время чисток .

Почему-то внутренне склоняюсь к тому, что горение стоп и щиколоток, это:
либо закрытие путей
либо, напротив, открываются таким образом.

поправьте если я не права.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8026 : 23 Февраль 2018, 22:09:41 »
На данный момент хочу выяснить почему у меня горят стопы ног, особенно пятки после постановки рунных ставов (не чистки). Ранее диагностировала - показало, что это не покойник.
Ощущение жжения говорит о прочистке каналов, может зависеть от того какие руны в ставе или какова задача става. Например если вы ставите став на удачу, в функции которого входит убирать препятствия или достижение цели  любым методом, есть руны турс, тейваз, феху, лагуз и т.д. - в любом случае будет эффект чистки, если есть какие-то проблемы мешающие реализации задуманного. Если есть такие симптомы нужно посмотреть на предмет  закрытия дорог, блоки, или улучшить заземление.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8027 : 23 Февраль 2018, 22:16:50 »
есть руны турс, тейваз, феху, лагуз и т.д.

да, такие руны есть. LyizaLy, спасибо за ответ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8028 : 23 Февраль 2018, 22:22:08 »
Мёд поэзии, это не совсем прятки. У меня серьёзно повреждён финансовый канал и пока я работаю над этим, то остаюсь стабильно на плаву хотя бы.
Может ваше жжение быть симтомом горячей чистки, когда застойная энергия разгоняется. Все верно. Но основной вопрос-то, откуда это закрытие взялось?..
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8029 : 23 Февраль 2018, 22:33:13 »
Мёд Поэзии, совершенно верно. Придётся с этим разбираться, но ответы хотя бы подтвердили мои догадки. Осталось посмотреть диагностикой, руны будут под рукой только после праздников.

благодарю за мнение.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8030 : 23 Февраль 2018, 22:49:51 »
Доброго времени суток ! Прошу высказать мнению по такому вопросу: изоотавливаю руны , возможности выжечь нет , но я хочу нанести их красной краской , смешав с кровью . Допустимо ли это и целесообразно ли ? Заранее благодарю

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8031 : 23 Февраль 2018, 23:12:13 »
Доброго времени суток ! Прошу высказать мнению по такому вопросу: изоотавливаю руны , возможности выжечь нет , но я хочу нанести их красной краской , смешав с кровью . Допустимо ли это и целесообразно ли ? Заранее благодарю
Здравствуйте!
Можно вырезать руны ножом, а в момент активации нанести как Вы и хотите- краску с кровью. Можно одну кровь нанести, там не так много нужно.
С Уважением,

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8032 : 24 Февраль 2018, 04:41:25 »
да. Раньше тоже так ставила., на сложное дело. Вы считаете - перебор?

Не перебор, другое. Вы можете одновременно работать на то, чтобы стать красивой, богатой и любимой, и это не будет перебором, если потянете. Задачи более глобальные, но одно другому не противоречит.
Но одновременно отменить, изменить и победить невозможно. Это как лебедь, рак и щука, которые тянут вашу ситуацию в разные стороны. Сильно повезет, если сработает что-то одно из них.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8033 : 24 Февраль 2018, 13:10:56 »
Добрый день, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, если я хочу разорвать кровную связь со своей теткой, по которой передаются родовые воздействия и ее воздействия. По снах готовит мне ,,очередной подарок,,:

1. После этого канал будет разорван. Т.е. она для меня уже будет как просто человек, не родственник? Или вообще канала связи не будет?
2. Если она будет делать на меня порчу, то она будет на меня лететь или нет? Или будет лететь, только как на обычного чела? Можно потом ей возвращать эту порчу?

Т.е. вопрос: воздействия с обеих сторон могут производиться или нет?

С уважением.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8034 : 24 Февраль 2018, 14:51:22 »
Ув. Практики. Очень нужны ваши Советы и подсказки. Такая ситуация: при чистке родового негатива, выяснила что на мне есть канал отвода на меня чужого родового негатива, я так предполагаю, т.к на мне много чего нехорошего, но  практически у всех моих родственников по обеим линиям жизнь протекает нормально, в отличии от меня. Либо кто то из моих коровников сделал на мою семью отвод всей родовухи. Мне очень  сложно разобраться глубже, диагностика морочит, вижу плохо что там. Что понимаю и вижу на данный момент: есть сделанный на меня отвод, на отводе имеется очень хитрая защита с сущью. Вот эта сущь и морочит , то ли бес, то ли мертвяк. Разобраться никак не могу. Стоит на мне сейчас став охотники за привидениями. Ощущаю боли в лопатках и плечевом поясе, также поясницу, по просмотре на фото на моей спине, как жжённые верёвки не оборванные до конца. Постоянно ощущаю тянущую боль в левой лопатке, канал отвода обрывала, сняла став, канал снова восстановился. Я просто в отчаянии. Голова гудит, не пойму что делать. Стоят охотники уже 3 неделя, оговорила всех подселов, включая родовых, почему не уходит? Что предпринять мне , исходя из того, что я имею? Подскажите пожалуйста, самые опытные. Мне нужны ваши дельные советы. С уважением и благодарностью
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8035 : 24 Февраль 2018, 15:00:21 »
Скарабей, Скафандр, глаз Фрейра, Вьетнам  от замков, потом Охотники, потом Град ( задачи только под Род) Такую схему определила для себя для чистки Рода. Отвод  то родовой. Имхо

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8036 : 24 Февраль 2018, 16:23:57 »
Ув. Практики. Очень нужны ваши Советы и подсказки. Такая ситуация: при чистке родового негатива, выяснила что на мне есть канал отвода на меня чужого родового негатива, я так предполагаю, т.к на мне много чего нехорошего, но  практически у всех моих родственников по обеим линиям жизнь протекает нормально, в отличии от меня.
могу предложить став Staforlog
обещает очень интересные результаты.
думаю, он вам поможет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16302.0

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8037 : 24 Февраль 2018, 18:47:54 »
Всем доброго времени суток! Прошу вашего совета.Как обратиться к Одину и что преподнести ему в дар перед изготовлением рун и , конечно , где оставить дар ( хотя здесь наверняка нужно прислушаться получше , полагаю ) . Благодарю заранее за ответ !

Мармеладка

  • *
  • 9
  • 5
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8038 : 24 Февраль 2018, 19:46:23 »
Всем доброго времени суток! Прошу вашего совета.Как обратиться к Одину и что преподнести ему в дар перед изготовлением рун и , конечно , где оставить дар ( хотя здесь наверняка нужно прислушаться получше , полагаю ) . Благодарю заранее за ответ !

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13545.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22456.0

с уважением

всегда ставлю "+"

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8039 : 26 Февраль 2018, 16:18:54 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста...Вот есть такое понятие как залог, к примеру при работе с бесами, есть обряды, где мы просим исполнения какого-то своего определенного желания или даем залог,т.е. обещаем, что если Силы нам дают то,что мы просим, то мы обещаем выполнять что-то за это. А есть ли такая практика при работе с Северными Богами? Мне представляется это так, что практик, который долго и плотно работает в Северной Традиции может просто провести определенный обряд обращения к Богу с просьбой исполнить его желание? и также клянется выполнять за это что-то определенное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status