Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8010 : 22 Февраль 2018, 16:15:42 »
Интересно мнение сведуших людей.  Как вы относитесь к онлайн гаданиям, скажем на рунах, на ситуацию или да-нет? Правдиво ли они?
Простите,  если не в ту тему.

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8011 : 22 Февраль 2018, 22:48:32 »
Ув. практики, очень нужна ваша помощь и совет

Несколько лет тому назад моя "подруга" поставила сигил.
Это происходило так: я встала спиной, она что-то начертила и произнесла три раза
Мне сказала, что Ангельская Печать

После става Арбитраж, мне этот человек стал неприятен и я прекратила всякое общение с ней


Во время чисток сниться, что она за спиной у меня



Подскажите, что это может быть и как уничтожить это?
с уважением.

всегда ставлю "+"

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8012 : 22 Февраль 2018, 22:57:46 »
Подскажите, что это может быть и как уничтожить это?
Может быть все что угодно, нужна диагностика. Если незнаете что это долбите общими чистками, в оговор внесите что "убирает все воздействия которые делала Имя ("подруги")"
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8013 : 22 Февраль 2018, 23:32:35 »
Подскажите, пожалуйста! После постановки рунных ставов (не чистки) к вечеру стали гореть стопы ног, особенно пятки и наблюдается зуд. Читала, что такое случается при чистках. Что можно предположить в моём случае?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8014 : 23 Февраль 2018, 03:37:56 »
Ув. Практики. Посоветуйте пожалуйста отвод. Нужен отвод всей магии кроме моей на кроля. Нужно что бы отводилась именно чужая магия, а моя любого рода пропускалась. Благодарю
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8015 : 23 Февраль 2018, 04:35:08 »
Подскажите, пожалуйста! После постановки рунных ставов (не чистки) к вечеру стали гореть стопы ног, особенно пятки и наблюдается зуд. Читала, что такое случается при чистках. Что можно предположить в моём случае?
Диагностируйтесь на закрытие путей. Иногда бывает такое когда мертвяк прицеплен.

Ув. Практики. Посоветуйте пожалуйста отвод. Нужен отвод всей магии кроме моей на кроля. Нужно что бы отводилась именно чужая магия, а моя любого рода пропускалась. Благодарю
Если с Рунами работаете:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25273.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24911.0
На камень или дерево.
Из обрядовых эта штука хорошая:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9242.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8016 : 23 Февраль 2018, 05:04:36 »
Подскажите, пожалуйста! После постановки рунных ставов (не чистки) к вечеру стали гореть стопы ног, особенно пятки и наблюдается зуд. Читала, что такое случается при чистках. Что можно предположить в моём случае?

А какая направленность ставов? Вообще руны могут начать чистить человека, если это нужно для поставленной задачи. Или показывать так препятствия к выполнению. Например, ставите на деньги, а вам сигнализируют - надо почистить закрытия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8017 : 23 Февраль 2018, 09:15:17 »
А какая направленность ставов? Вообще руны могут начать чистить человека, если это нужно для поставленной задачи. Или показывать так препятствия к выполнению. Например, ставите на деньги, а вам сигнализируют - надо почистить закрытия.

Став для победы в суде в купе с "Отменяющим", "Изменяющим" от Кантаса.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8018 : 23 Февраль 2018, 15:25:07 »
Став для победы в суде в купе с "Отменяющим", "Изменяющим" от Кантаса.

Вы эти ставы одновременно и на одно дело поставили?  :o

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8019 : 23 Февраль 2018, 15:25:59 »
Добрый день. У меня вопрос к опытным практикам. Что такое ставы с двойным дном?

Поскольку хочу поставить став Капкан для защиты от крадников и стягов, и там он может наказать и самого оператора, если он поставил другой став, в котором есть двойное дно, и в результате качает Автор самого става энергию себе.
У меня стоит став от Priesta ( защита и для Победы). Его ставы с двойным дном.
То я не пойму - двойное дно - это всегда откачка Автору става или это какая-то просто скрытая программа в целях усиления действия става ?

Или я что-то недопонимаю про работу ставов с двойным дном? 

Благодарю, если поможете мне разобраться с таким вопросом.

С уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8020 : 23 Февраль 2018, 15:35:25 »
У меня вопрос к опытным практикам. Что такое ставы с двойным дном?
Поскольку хочу поставить став Капкан для защиты от крадников и стягов, и там он может наказать и самого оператора
Здравствуйте, программа, которая называется с двойным дном, это то, что сам автор вложит в свою работу т.е. для чего она может быть предназначена, да для любых целей, может служить как на благо только самого автора, а так же есть работы, где и на благо только самого практика, который ставит или использует данную работу. Здесь еще знать  став, формулу и ее предназначение, проверяйте всегда все работы на наличие подводных камней и обезопасите себя от крадников и прочих стягов. Тем более, что в остальном дело уже каждого, использовать ли эту работу или нет.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8021 : 23 Февраль 2018, 19:04:38 »
Вы эти ставы одновременно и на одно дело поставили?  :o
да. Раньше тоже так ставила., на сложное дело. Вы считаете - перебор?

Диагностируйтесь на закрытие путей. Иногда бывает такое когда мертвяк прицеплен.

Покойник и правда есть, но я смирилась с ним , так как чтобы я не делала он затихает только на время. Мне кажется, что это кто-то из рода, поэтому наверное нет смысла с ним бороться.  Но вот "горение" стоп не с ним связываю. Сегодня кстати горят уже не стопы, а щиколотки. Пятки чешутся по-прежнему.

Продиагностировать не могу, так как оставила руны на работе.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8022 : 23 Февраль 2018, 20:50:44 »
Покойник и правда есть, но я смирилась с ним , так как чтобы я не делала он затихает только на время.
Я вас удивлю, но это стандартная процедура, затихают, возвращаются это недочистили называеться. А кто то из рода гадить не будет.
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8023 : 23 Февраль 2018, 21:21:41 »
возвращаются это недочистили называеться. А кто то из рода гадить не будет.

Viktor29, я этого покойника обнаружила, когда чистку от другого делала. Гадости делал не покойник. Чего я только не делала - чистила, отжигала он прирос и не хочет уходить, это уже 5-ый год пошел с момента его обнаружения.

Сейчас я не могу его трогать снова, так как стоят серьёзные работы, а чистки снесут их напрочь.
Да и честно сказать - перепробовано всё, что читала и советовали. Обращалась к коллеге за помощью, результат - он вновь со мной.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #8024 : 23 Февраль 2018, 21:35:20 »
Сейчас я не могу его трогать снова, так как стоят серьёзные работы, а чистки снесут их напрочь.
Да и честно сказать - перепробовано всё, что читала и советовали. Обращалась к коллеге за помощью, результат - он вновь со мной.
Если не было результата от действий, то ответ всегда простой: не хватило навыка его отправить назад. Ищите другого практика.
А по поводу того, что стоят серьезные работы, поэтому не хотите покойника во свояси отправить, так это банальные психологические прятки: "ой, ну, он же мне пока сильно и не вредит, чего его трогать?.."
Покойники со временем имеют неприятное свойство превращаться в подсела. Знаете, что такое подсел? Это когда этот самый покойник будет пользоваться вашим телом, вашей головой. В один прекрасный день он может решить вас убить вашими же руками. И кому тогда будут нужны все ваши "серьезные работы" непонятно...
Ну, да кто мы тут такие, чтоб за вас переживать больше, чем вы сама за себя переживаете?!:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status