Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7980 : 19 Февраль 2018, 22:30:26 »
Здравствуйте, вопрос.
Верно мыслю, хоть примерно?

Против меня заказуха у профи. Шёпот какой-то все время. По снам вражина зовёт пиво пить, я так понимаю морочит.
Вполне может быть сопротивлением негатива, когда даже обряд сложно начать. Если вы слышите шепот, то вероятно, есть сущности рядом. Судя по форме сопротивления, можно смело подозревать бесов.
Если сны с пивом и вражиной на фоне чисток, то это знак того, что ее работа восстанавливается.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7981 : 20 Февраль 2018, 17:22:53 »
Здравствуйте ув.практики!Дело такое.что я специально порчу себе здоровье.а именно почки(нужно просто.долго объяснять.контролирую процесс.не порчами.а именно на физе)получилось.пошли боли.
но вмешался знакомый с одним практиком(сильнее намного меня)и ставят ставы на лечение.результат в ноль мой уходит.они знают что специально делаю
как можно заблокировать их помощь в лечении?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7982 : 20 Февраль 2018, 20:18:11 »
Здравствуйте ув.практики!Дело такое.что я специально порчу себе здоровье.а именно почки(нужно просто.долго объяснять.контролирую процесс.не порчами.а именно на физе)получилось.пошли боли.
но вмешался знакомый с одним практиком(сильнее намного меня)и ставят ставы на лечение.результат в ноль мой уходит.они знают что специально делаю
как можно заблокировать их помощь в лечении?

Не просветите для чего Вам это? Нанесение себе увечий, по своему же собственному желанию? Читал я однажды про женщину, которая всю жизнь мечтала быть слепой. В итоге добилась своего, искусственно. А Вам это для чего? ) Тем более смотрите как за вас знакомые стараются.
Благодарю всех за ответы!.

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7983 : 20 Февраль 2018, 20:26:07 »
Здравствуйте ув.практики!Дело такое.что я специально порчу себе здоровье.а именно почки(нужно просто.долго объяснять.контролирую процесс.не порчами.а именно на физе)получилось.пошли боли.
но вмешался знакомый с одним практиком(сильнее намного меня)и ставят ставы на лечение.результат в ноль мой уходит.они знают что специально делаю
как можно заблокировать их помощь в лечении?

защиты ставьте от воздействия кого-либо


а вообще, если практик силен и опытен, то бессмысленно что-то делает, все-равно прочухает все закрыти, мороки, защиты

с уважением.

всегда ставлю "+"

Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7984 : 20 Февраль 2018, 23:50:54 »
Здравствуйте ув.практики!Дело такое.что я специально порчу себе здоровье.а именно почки(нужно просто.долго объяснять.контролирую процесс.не порчами.а именно на физе)получилось.пошли боли.
но вмешался знакомый с одним практиком(сильнее намного меня)и ставят ставы на лечение.результат в ноль мой уходит.они знают что специально делаю
как можно заблокировать их помощь в лечении?

Поверьте, портить себя не вариант вообще, подумайте о своём будущем.

Переоцените ситуацию в целом, посмотрите с другой стороны. Всегда есть десятки вариантов решения.
Уберите важность, представьте себя посторонним человеком и подумайте как "ей" разумней всего поступить в данной ситуации.

Скорее всего коренная причина ваших действий - жалость к себе. Вы должны понимать что от этого вам лучше точно не будет.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7985 : 21 Февраль 2018, 10:58:51 »
Здравствуйте, почистила себя и поставила защиту, в ту же ночь вижу, что вражина выглядит как я , но в чистой одежде и волосы более ухоженные.
Утром диагностировала себя, почти весь хлам на мне остался, защиты на мне нет, а на вражине есть.

«Весело» , то есть я все для неё делала? Это крадник так проявился?




Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7986 : 21 Февраль 2018, 13:43:28 »
Утром диагностировала себя, почти весь хлам на мне остался, защиты на мне нет
Вражина не дремлет, снисла защиту и повешала по новой. Также нужно сделать подробную диагностику происходящего.
а на вражине есть.
А вы уверены что вам хватило сил с нее содрать защиты?
то есть я все для неё делала?
Нет.
Это крадник так проявился?
То что она похожа на вас, да может быть крадник, смотритр по диагностике.
В личку не беспокоить.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7987 : 21 Февраль 2018, 14:15:53 »
Вражина не дремлет, снисла защиту и повешала по новой. Также нужно сделать подробную диагностику происходящего.А вы уверены что вам хватило сил с нее содрать защиты?Нет.То что она похожа на вас, да может быть крадник, смотритр по диагностике.

Здравствуйте, я защиты ни с кого не снимала. Просто сама почистилась и себе же Защиту поставила.
А приснился сон, что вражина выглядит как я. Утром диагностика, у меня защиты нет (хотя ставила), а у неё есть.
Я знаю признаки, когда на мне встаёт защита, а во сне эти признаки были у вражины.

Вот я и думаю... если она мне ранее влепила крадник, а я не дочистилась , могла моя защита (которую я делала себе)  на неё встать? 

Вопрос может,конечно, риторический, но у меня такое впервые.

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7988 : 21 Февраль 2018, 14:27:06 »
Здравствуйте, я защиты ни с кого не снимала. Просто сама почистилась и себе же Защиту поставила.
А приснился сон, что вражина выглядит как я. Утром диагностика, у меня защиты нет (хотя ставила), а у неё есть.
Я знаю признаки, когда на мне встаёт защита, а во сне эти признаки были у вражины.

могла и у нее встать
когда-то я начинала чистить себя вьетнамом и эта чистка каким-то образом  чистила мою "подругу", а меня нет и негатив тогда жрать меня начал

рвите каналы, привязки и присоски (очень хороший результат дал у меня став лава)
уничтожайте программу крадника и прочего добра (к примеру, погребальный костер уничтожит)
с уважением.

всегда ставлю "+"

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7989 : 21 Февраль 2018, 14:42:43 »
Здравствуйте, я защиты ни с кого не снимала. Просто сама почистилась и себе же Защиту поставила.
А приснился сон, что вражина выглядит как я. Утром диагностика, у меня защиты нет (хотя ставила), а у неё есть.
вые.

Нужно хорошо почиститься, а потом только  защиту, это касается и всего остального, если делать приворот, а есть крадник, то туда добро и пойдёт.

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7990 : 21 Февраль 2018, 17:38:46 »
ув. практики, подскажите, как правильно проводить чистки???

у папы есть фирма, сначала его чистить нужно, а потом фирму? или можно фирму? или как правильно?

подскажите, пожалуйста
с уважением.

всегда ставлю "+"

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7991 : 21 Февраль 2018, 20:35:45 »
Я бы в первую очередь с папы  начала. Фирму то зачем чистить, в бизнесе дела пошли неважно?
 И мне интересно как фирму можно почистить? Помещение? Правоустанавливающие документы?
 Кстати, если папу чистить собралась дочь, то на Вас вся грязь полетит. 

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7992 : 21 Февраль 2018, 20:52:47 »
Я бы в первую очередь с папы  начала. Фирму то зачем чистить, в бизнесе дела пошли неважно?
 И мне интересно как фирму можно почистить? Помещение? Правоустанавливающие документы?
 Кстати, если папу чистить собралась дочь, то на Вас вся грязь полетит.

знаю, что кровники и нужно ставить защиты

я еще не чищу, а совета спрашиваю

а почему нельзя фирму/бизнес почистить? можно же на  фирму понаставить различных программ крадников и программ пыльных накидок

с уважением.

всегда ставлю "+"

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7993 : 21 Февраль 2018, 21:03:43 »
Я не говорю, что нельзя почистить фирму, я интересуюсь как?  Само понятие фирма оно такое, несколько расплывчатое...
Крадники на людей как правило ставят, пыльные накидки тоже, но могут на ограничение притока клиентов сделать( это уже чистка помещения)
Опять же, фирма- это ещё и работники. Их как почистить?

В любом случае надо начинать с папы, я так понимаю он руководитель предприятия.
 Я бы ещё чистила помещения параллельно. Ну и начинать, конечно с диагностики.
 Я где то видела, что документы окуриваются зверобоем, а вот что при этом начитывать не подскажу. Есть смысл теми же рунами поработать над ними(Ландыш, например)

 И я бы послушала и другие мнения на этот счет, т.к. не считаю себя прям таким вот опытным практиком.

Зефирка

  • *
  • 14
  • 8
  • В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ!!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7994 : 21 Февраль 2018, 21:24:52 »
Я не говорю, что нельзя почистить фирму, я интересуюсь как?  Само понятие фирма оно такое, несколько расплывчатое...
Крадники на людей как правило ставят, пыльные накидки тоже, но могут на ограничение притока клиентов сделать( это уже чистка помещения)
Опять же, фирма- это ещё и работники. Их как почистить?

по-моему нет никаких ограничений тут
кто как и что знает, тот и делает

кто на человека.. кто на определенную сферу жизни этого человека.. кто на что..

думаю, что вполне можно знать название фирмы и доступные данные этой фирмы, для того, что бы при помощи одного става перетянуть к себе клиентов
все-равно же существует канал между клиентами и этой фирмы


тем же самым костром можно сжечь в прах все негативные программы на фирме
с уважением.

всегда ставлю "+"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status