Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7965 : 18 Февраль 2018, 17:36:53 »
Доброго времени суток , прошу совета у опытных практиков . Суть вопроса такова : на данныц момент изготавливаю свои руны и хочу в каждой из них сделать по дырочке для ношения на себе , чтобы комплект пропитался моей энергетикой , целесообразно ли это или все-таки лучше оставить эту инициативу ?

Не заморачивайтесь, в карман положите и носите.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7966 : 18 Февраль 2018, 19:58:04 »
Здравствуйте уважаемые! Подскажите формулу, чтобы прекратить любые возможные отношения между соседкой и моим отцом.
Мама полгода назад умерла и теперь соседка всячески подкатывает к отцу-пенсионеру, то на пироги позовет, то на блины, вещает о своей одинокой жизни, о болячках, о тяготах и лишениях. Мне всё это категорически не нравится. Я на 100% уверена, что она его хочет использовать в своих целях. Живет без мужика давно уже. У нее есть взрослая дочь и 2 внука - заняться есть чем.
Я хочу, чтобы она исчезла из нашей жизни. И если всё-таки будет какое-то общение то только на уровне - "здрасти/до свидания". Раньше такое и было, никогда на пироги к ним никто из нашей семьи не ходил и не дружили.  Сам отец ее не пошлет никуда, он добрый и мягкотелый.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

shine

  • *****
  • 4113
  • 1709
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7967 : 18 Февраль 2018, 20:40:43 »
Подскажите формулу, чтобы прекратить любые возможные отношения между соседкой и моим отцом.
как минимум- для отца защиту и на жилье отца защиту.далее- по ситуации. хорошая защита отодвинуть должна подобных соседок.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7968 : 18 Февраль 2018, 21:26:41 »
Задумалась на такую тему.Нужно ли ослаблять энергетику после снятия защиты?Мне всегда думалось,что сие действие и так слабит энергетику

Destructor

  • *****
  • 6720
  • 4697
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7969 : 19 Февраль 2018, 13:52:28 »
Задумалась на такую тему.Нужно ли ослаблять энергетику после снятия защиты?Мне всегда думалось,что сие действие и так слабит энергетику
Только если ваш враг очень силен, иначе вам это не понадобится, ваши магические работы будут работать и так
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7970 : 19 Февраль 2018, 13:55:17 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу подсказать последовательность работ. Были воздействия через пищу, отвороты, рассорки, закрытия путей, проклятья . Что то из этого относится к оморочке? С чего начать? Хотелось бы точечно , каждый снять отдельно. Очень надеюсь на ваш опыт и совет ))

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7971 : 19 Февраль 2018, 15:53:08 »
отвороты, рассорки
Да можно отнести к морокам.
воздействия через пищу
Окорм, это то как внедрили программу.

Я начинаю всегда работать "с головы", снимаю сначало все воздействия на голову. Что бы клиент стал адекватным, в то же время если враг не дремлет то проявит себя.
После головы, делаю открытие дорог, а уже потом все остальное.
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7972 : 19 Февраль 2018, 16:59:09 »
Да можно отнести к морокам.Окорм, это то как внедрили программу.

Я начинаю всегда работать "с головы", снимаю сначало все воздействия на голову. Что бы клиент стал адекватным, в то же время если враг не дремлет то проявит себя.
После головы, делаю открытие дорог, а уже потом все остальное.

Клиент это я )))С чего начать мне,  я Аналог Ландыша ставила, Сны были .. вот с какой проблемы на какую по порядку переходить? Прошу совета вашего )))

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7973 : 19 Февраль 2018, 17:18:26 »
Уважаемые практики!
Прошу совета
Выбираю защиту. Одной защитой можно закрыться, например Баланс активной и пассивной защиты от Priest?
Или необходимо ставить несколько специализированных защит ?

С уважением

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7974 : 19 Февраль 2018, 17:24:48 »
Клиент это я )))
Начинайте с головы, что бы мысли не путались.
Потом поймете сами.
 Про защиты не забывайте.
Выбираю защиту. Одной защитой можно закрыться, например Баланс активной и пассивной защиты от Priest?
спроите в теме где обсуждают эту защиту.

Или необходимо ставить несколько специализированных защит ?
Мы же не знаем для каких целей и в какой ситуации...
Для простых гражданских хватит и одной, для практика больше, насколько больше должен решать сам практик.
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7975 : 19 Февраль 2018, 17:41:56 »
Спасибо.
Перечитывала отзывы уже много раз и не пойму до конца, все ли защищает https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20380.0.html
Спросить не у кого. Давно отклики писали, а эту защиту хочу, потому что пробовала этого автора печать Очищение, то после разных чисток, это было очень мощно и результативно.
Для целей гражданских ( от маг и энерго атак , защита финканалов)

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7976 : 19 Февраль 2018, 17:55:19 »
Давно отклики писали, а эту защиту хочу, потому что
У всех разный опыт, разные ситуации, что подходит одному не подходит другому. Пробуйте.
В личку не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7977 : 19 Февраль 2018, 18:26:04 »
  Что бы не путались мысли ....это хотя бы примерно что за формулы ? Не ругайте уж пожалуйста ,но уж больно не хочется косячить ..



Verum

  • *
  • 47
  • 18
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7978 : 19 Февраль 2018, 19:24:33 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу подсказать последовательность работ. Были воздействия через пищу, отвороты, рассорки, закрытия путей, проклятья . Что то из этого относится к оморочке? С чего начать? Хотелось бы точечно , каждый снять отдельно. Очень надеюсь на ваш опыт и совет ))
В любом случае почиститесь общей чисткой Розенротом. Если будете точечно всё по одному снимать - с таким количеством воздействий вы многое упустите.
Далее что останется уже вычищайте точечно.

После Розенрота почистите манипура чакру. У вас много сомнений, неуверенности, вопросов перед действиями. Возможно негатив на этой чакре также.

Ставы для чисток ищите здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22719.0.html

Проводите диагностику перед чистками.

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7979 : 19 Февраль 2018, 20:13:28 »
Здравствуйте, вопрос. Начинаю работу и тут соседи давай орать, далее сильнейшая долбежка по батареям и трубам, причём сначала тихие постукивания , а потом со всей дури. Далее включается мелодия на планшете не пойми откуда , клоунская такая , как в цирке, у меня точно такой нет в сохраненках. И это в 12 ночи. я так понимаю сопротивление.
Что тут могло так отыгрываться? Сигналка это мелодия предположим, долбежка возможно испугать при снятии .
Все же предполагаю,что на верном пути.
Верно мыслю, хоть примерно?

Против меня заказуха у профи. Шёпот какой-то все время. По снам вражина зовёт пиво пить, я так понимаю морочит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status