Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7770 : 23 Январь 2018, 11:10:08 »
И еще созрел такой вопрос, можно ли заряжать воду рунами? Например на сосуд с жидкостью я нанес рунический став от порчи с соответствующим оговором на то что человек пивший эту воду будет очищаться от магических воздействий будет ли это действовать?

К чиму такие сложности?

Фамилию имя, дату рождения если есть, на листочке написали над ставом, ставу дали задачу, активировали. и смотрим по диагностике так через недельку результаты.
В личку не беспокоить.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7771 : 23 Январь 2018, 12:30:38 »
И еще созрел такой вопрос, можно ли заряжать воду рунами? Например на сосуд с жидкостью я нанес рунический став от порчи с соответствующим оговором на то что человек пивший эту воду будет очищаться от магических воздействий будет ли это действовать?
у Ув. Прозерпина есть став который наносят на воду и пьют для чисток, он мягкий, для тех кому не подходят огненные чистки, а в остальных случаях зачем?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7772 : 23 Январь 2018, 13:28:57 »
И еще созрел такой вопрос, можно ли заряжать воду рунами? Например на сосуд с жидкостью я нанес рунический став от порчи с соответствующим оговором на то что человек пивший эту воду будет очищаться от магических воздействий будет ли это действовать?

Да, можно. Есть такие чистки.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10884.0.html

Вообще рекомендую чистки, связанные с водой, они как правило проходят мягче, чем огненнные.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7773 : 23 Январь 2018, 15:03:35 »
В каждой от формуле нужно говорить без вреда для меня и моего здоровья, мне кажется да. А вот если я живу пока одна, дочка у бабушки. Нужно ли оговаривать в каждой формуле для меня без вреда для моей дочки?
И, если делаем порчу кому то, то тоже нужно оговаривать без вреда для меня и моего здоровья или нет?

И если чистим одиночество, то став на деньги и защиту можно ставить?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7774 : 23 Январь 2018, 15:06:34 »
В каждой от формуле нужно говорить без вреда для меня и моего здоровья, мне кажется да. А вот если я живу пока одна, дочка у бабушки. Нужно ли оговаривать в каждой формуле для меня без вреда для моей дочки?
И, если делаем порчу кому то, то тоже нужно оговаривать без вреда для меня и моего здоровья или нет?

Нужно обязательно.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7775 : 23 Январь 2018, 15:24:09 »
В каждой от формуле нужно говорить без вреда для меня и моего здоровья, мне кажется да. А вот если я живу пока одна, дочка у бабушки. Нужно ли оговаривать в каждой формуле для меня без вреда для моей дочки?
И, если делаем порчу кому то, то тоже нужно оговаривать без вреда для меня и моего здоровья или нет?

И если чистим одиночество, то став на деньги и защиту можно ставить?
Здравствуйте, обязательно стоит учитывать с говоре всех людей, без вреда как себя, так и дочери, родных и близких Вам людей, а что касается чистки, то сперва проводите чистку, затем ставите защиту и следом на блага все, что угодно и по душе ставите:)

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7776 : 23 Январь 2018, 17:40:06 »
И еще созрел такой вопрос, можно ли заряжать воду рунами? Например на сосуд с жидкостью я нанес рунический став от порчи с соответствующим оговором на то что человек пивший эту воду будет очищаться от магических воздействий будет ли это действовать?
Здравствуйте, таким способом можно использовать, если автор это указал, или посоветовавшись с автором по этому вопросу.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7777 : 24 Январь 2018, 13:41:30 »
4 стихии стоят во время обряда на столе, а когда активируем ими став то нужно против часовой стрелки идти или за? И имеет ли значение очередность стихий при активации (вода, огонь, земля, воздух) или по другому?
Все от ставы нужно активировать 4мя стихиями или только порчи, а вызовы можно просто дыханием?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7778 : 24 Январь 2018, 14:05:09 »
4 стихии стоят во время обряда на столе, а когда активируем ими став то нужно против часовой стрелки идти или за? И имеет ли значение очередность стихий при активации (вода, огонь, земля, воздух) или по другому?
Все от ставы нужно активировать 4мя стихиями или только порчи, а вызовы можно просто дыханием?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=81.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16118.0
ИМХО не обязательно все ставы активировать стихиями, это выбор оператора, однако я бы рекомендовал все же подключать энергию стихий при активации. Активирую по часовой, но не считаю это принципиальным моментом.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7779 : 24 Январь 2018, 16:21:07 »
Добрый день ребят не сочтите за флуд, я сегодня обратился к Одину с просьбой что бы он обратил на меня свой взор и помог мне в развитии моих магических способностей и соответственно воспел ему славу, сел в комнате на диван а живу я в частном доме, и начал заниматься мантикой вопросы задавал чисто на да нет стоит ли мне подключаться к Эгрегору скандинавских богов и примут ли и одобрят ли это Бооги, ответ получил положительный. Только вот после расклада я услышал как ворона каркает посмотрел в окно и на газовою трубу перед окном моей комнаты села ворона посидела смотря на мое окно и улетела. Так вот вопрос это может знак какой то или я себе накручиваю? Я сейчас серьезно спрашиваю и не шучу.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7780 : 24 Январь 2018, 17:52:10 »
я услышал как ворона каркает посмотрел в окно и на газовою трубу перед окном моей комнаты села ворона посидела смотря на мое окно и улетела.
Тоже живу в частном секторе. ВОроны черные огромные каждую зиму летают стаями, садятся на крышу, раскалывают орехи, которые утащили с соседних деревьев. Если не знать, что это стучит ворон, можно штаны себе испортить. Особенно ночью. Не накручивайте себя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7781 : 24 Январь 2018, 18:43:28 »
Добрый день ребят не сочтите за флуд, я сегодня обратился к Одину с просьбой что бы он обратил на меня свой взор и помог мне в развитии моих магических способностей и соответственно воспел ему славу, сел в комнате на диван а живу я в частном доме, и начал заниматься мантикой вопросы задавал чисто на да нет стоит ли мне подключаться к Эгрегору скандинавских богов и примут ли и одобрят ли это Бооги, ответ получил положительный.

Так можно и посмотреть мантикой знак или нет.
В подручных у Одина 2 ворона Хугин и Мунин.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7782 : 26 Январь 2018, 02:56:27 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите ссылочку на инфу о соответствии руны виду материала из которого рекомендуется изготавливать амулет при нанесении той или иной руны, например древесина, металл, камень, кожа и т.д.
Ищу три недели, но пока безрезультатно.
С ув.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7783 : 26 Январь 2018, 21:47:11 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите ссылочку на инфу о соответствии руны виду материала из которого рекомендуется изготавливать амулет при нанесении той или иной руны, например древесина, металл, камень, кожа и т.д.
Ищу три недели, но пока безрезультатно.
С ув.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18408.msg0.html#new
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #7784 : 26 Январь 2018, 23:37:18 »
Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста советом.
Есть у меня кролик - батюшка в местной церкви. На днях принесет денюшку за мою работу. Возможно ли крадничок через эту денюшку поставить с него? Или ХЭ мне не пробить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status